Результаты опроса: Что сделать с форумом?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть старый вариант

172 74.14%
  • Доделать новый вариант, включая все замечания

45 19.40%
  • Оставить всё как есть

15 6.47%
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121314151617
Показано с 1,601 по 1,645 из 1645
    Мегажахер Аватар для Salih_Al_Maleh
    Сверхскопление Девы, Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 3,673 (сообщений: 1,915).

Цитата Сообщение от maxalex12 Посмотреть сообщение
    Вова, а врать то нехорошо! Напоминаю формулировку бана - За разжигание межнациональной розни. Это было после твоего поста, где тебе не нравилось что мусульмане празднуют Уразу-байрам. В правилах форума почитай о том, можно ли затрагивать религиозные темы.

Теперь о шовинизме - Вова, неужели ты думаешь, что администраторы не прочтут твои высказывания о кавказцах? Там ведь в твоем профиле только и нужно, что ткнуть на кнопочку "Найти сообщения". И сразу станет ясно, какой ты белый и пушистый.
    По имени отчеству попрошу. Или по нику.
    ...а мы с тобой живем в огромной красивой стране с офигенными реками, с красивыми женщинами, с умными и свободными мужчинами, с шашлыками, с солянкой, с чачой, с интересной работой, с верными друзьями, с веселыми детишками, с елками, петардами, шампанским (ну и конечно с медведями ) (с)
    Поблагодарил(а)
    308

Цитата Сообщение от maxalex12 Посмотреть сообщение
    Вова, а врать то нехорошо! Напоминаю формулировку бана - За разжигание межнациональной розни. Это было после твоего поста, где тебе не нравилось что мусульмане празднуют Уразу-байрам. В правилах форума почитай о том, можно ли затрагивать религиозные темы.

Теперь о шовинизме - Вова, неужели ты думаешь, что администраторы не прочтут твои высказывания о кавказцах? Там ведь в твоем профиле только и нужно, что ткнуть на кнопочку "Найти сообщения". И сразу станет ясно, какой ты белый и пушистый.
    ага, за межнациональную рознь ты ухватился
    баны были с формулировкой "клевета". кого оклеветал? ты просто цеплялся и к каждому слову требовал тома доказательств. на 9 мая ты забанил в честь праздника и был весьма доволен собой.
    нам не нужен произвол. модераторы должны быть объективны и следить за порядком. если этого нет, то нам не нужны на форуме люди у которых тупо больше прав и они на этом основании нагибают тех у кого меньше прав.
    я попрошу все таки разобраться в ситуации и требую объяснений за все мои баны от этого модератора. нет ему доверия никакого.
    а тех кто сейчас с ним совпадает по политическим взглядам, предупрежу - завтра вы можете с ним не совпасть по другим взглядам. вы же сами позволяете модераторам действовать не по правилам а по произволу.
    ...а мы с тобой живем в огромной красивой стране с офигенными реками, с красивыми женщинами, с умными и свободными мужчинами, с шашлыками, с солянкой, с чачой, с интересной работой, с верными друзьями, с веселыми детишками, с елками, петардами, шампанским (ну и конечно с медведями ) (с)
    Поблагодарил(а)
    308

Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Владимир, может сначала посмотреть на свое поведение, и подобных тебе?????
    Когда вы говорите, что большинство стран осуждают действия России , то вы предполагаете, что эти страны правы и их надо чуть ли не поддерживать, чтобы Путина и его клику остановить.
    Когда ваша небольшая кучка бодается со всем форумом, то тут вы заявляете, что большинство людей, которые выступают против вашего мнения - ватники, путинисты и тут собралось тупое большинство.
    Не замечаешь, что в вашей логике есть противоречия?
    Шовинизма бы не было, если бы подобные тебе этого не провоцировали своими нападениями на Россию!
    Ты должен быть объективен и вне политики. Либо назначайте модераторов из других стран тоже.

Откуда у вас такая информация, вам кто то предоставил такую информацию?
    Насколько я в курсе, трейдеры, которые торгуют из этих стран в ту ветку может только изредка поглядывают и торгуют как и раньше, их то здесь никто не третирует.
    ты удивишься
    просто поверь, у штатных модераторов есть подтверждение этой информации

А что, абсолютно все определения нужно прописывать?
    Для того и существуют модераторы, чтобы кроме всего прочего решали подобные проблемы.
    а как же? конечно все надо прописывать. ты же трейдер, системщик надеюсь
    что не прописано в правилах, за то банить нельзя. и если создали прецедент бана за хамство, то теперь и хулигана надо каждый раз банить за хамство на 3 месяца.
    а доверия к твоему протеже, maxalex12 нету. не такой он человек чтоб следить за порядком и даже не пытается создать видимость объективности.

Это с вашей позиции мнение такое.
    с объективной позиции. можем подробно покапать за какие фразы банили меня с формулировкой "хамство" и за какие не банят хулигана, потому что вы считаете это патриотизмом.
    Поблагодарил(а)
    308

ну как бэ поддержка модераторов налицо. пользователь так и не забанен. значит штатные модераторы должны тщательно проверять ветку о политике и не допускать там нарушения правил форума. договориться сами мы не можем.
    Поблагодарил(а)
    308

еще один отличился
    http://forum.fxclub.org/threads/1161...1#post26760901

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-19_203725.png 
Просмотров:	360 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	83440

политический градус накален, модераторы сами опускаются до оскорблений. так баньте за хамство, за клевету и нынешнюю команду нештатных модераторов надо разгонять. А оставлять им политическую ветку ни в коем случае нельзя.
    Иногда захожу Аватар для Mafia8i
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

Висит уведомление

Уведомления: 1
    1 Непрочитанные публичные сообщения

Это публичное сообщение написал я сам. Просматривал его, а уведомление остаётся.
    Это - инструмент вашего освобождения. (с) Тёмный рыцарь. Возрождение легенды.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Как идет процесс вашего, по всей видимости и судя по всем слухам суперского форума?)
    Cool As A Moose Аватар для Barakuda
    Поблагодарил(а)
    7,581
    Получено благодарностей: 10,823 (сообщений: 3,967).
    Записей в дневнике
    46

Цитата Сообщение от Zimaev Посмотреть сообщение
    Как идет процесс вашего, по всей видимости и судя по всем слухам суперского форума?)
    Это что..."атака"?
    .....BCE IMHO....
    хулиган Аватар для хулиган
    Поблагодарил(а)
    30,834
    Получено благодарностей: 36,563 (сообщений: 6,201).
    Записей в дневнике
    6

Cool

Смотрю, что программисты форумные периодически что-то делают на форуме. Вот у меня какая-то фигня и приключилась, буквально недавно. Перестала работать нормально авторизация. Т.е. после авторизации вылазит такая вот фигня

Название:	wt.JPG 
Просмотров:	192 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	86114

КОгда нажимаешь на кнопу "Форум" - всё нормально, переходит и кодировка сама автоматически определяется. Но, следующая фигня напрягает конкретно - авторизация не сохранятся. То ли с куками у вас что-то, то ли ещё с чем-то. У меня Мозилла, но проверял и на Я-браузере (всякими пошлыми гуглями и операми не пользуюсь, принципиально). Проверял и на других компьютерах.

Что только не делал (и стёкла протирал, и колёса пинал), и чистил куки-кэши и пр., но ничего не помогает. Что я делаю не так?

ЗЫ. Ну и чтобы два разА не вставать, из старых пожеланий - добавьте, please, в визуальный редактор тег strike. И можно ли сделать, чтобы в спойлере можно было добавлять заголовок - по типу [SP=заголовок]текст спойлера[/SP].

СпасибосНовымгодомпошёльнафик.
  10. 1 пользователь сказал cпасибо хулиган за это полезное сообщение:

Комп (14.01.2017)

Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Елена
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).

Цитата Сообщение от хулиган Посмотреть сообщение
    Смотрю, что программисты форумные периодически что-то делают на форуме. Вот у меня какая-то фигня и приключилась, буквально недавно. Перестала работать нормально авторизация. Т.е. после авторизации вылазит такая вот фигня

Название:	wt.JPG 
Просмотров:	192 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	86114

КОгда нажимаешь на кнопу "Форум" - всё нормально, переходит и кодировка сама автоматически определяется. Но, следующая фигня напрягает конкретно - авторизация не сохранятся. То ли с куками у вас что-то, то ли ещё с чем-то. У меня Мозилла, но проверял и на Я-браузере (всякими пошлыми гуглями и операми не пользуюсь, принципиально). Проверял и на других компьютерах.

Что только не делал (и стёкла протирал, и колёса пинал), и чистил куки-кэши и пр., но ничего не помогает. Что я делаю не так?

ЗЫ. Ну и чтобы два разА не вставать, из старых пожеланий - добавьте, please, в визуальный редактор тег strike. И можно ли сделать, чтобы в спойлере можно было добавлять заголовок - по типу [SP=заголовок]текст спойлера[/SP].

СпасибосНовымгодомпошёльнафик.
    Уважаемый, хулиган!

Вам нужно отправить подробное описание ситуации с приложенным скрин шотом на электронный адрес [email protected] для того, что бы наши специалисты могли все проверить и предоставить Вам рекомендации.
    С уважением, Елена
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
  12. 2 пользователей сказали cпасибо Специалист Елена за это полезное сообщение:

mexical (01.03.2017), хулиган (14.01.2017)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

И у меня такая же ситуация с форумом
    Участник форума Аватар для money_maker
    Поблагодарил(а)
    733
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 102).
    Записей в дневнике
    2

есть хорошие ветки, (старые) которые приятно и полезно читать, но вот картинки там уже не доступны..( я так понимаю, что это уже не решаемо? так как раньше заливали на сторонние сервисы хранения картинок?
  15. 1 пользователь сказал cпасибо money_maker за это полезное сообщение:

Barakuda (30.04.2017)

Старейший участник Аватар для Mechanic
    Поблагодарил(а)
    33,588
    Получено благодарностей: 49,588 (сообщений: 16,047).
    Всё хорошо в меру. Кроме зарплаты.
  17. 1 пользователь сказал cпасибо Mechanic за это полезное сообщение:

Barakuda (15.05.2017)

Cool As A Moose Аватар для Barakuda
    Поблагодарил(а)
    7,581
    Получено благодарностей: 10,823 (сообщений: 3,967).
    Записей в дневнике
    46

Цитата Сообщение от money_maker Посмотреть сообщение
    есть хорошие ветки, (старые) которые приятно и полезно читать, но вот картинки там уже не доступны..( я так понимаю, что это уже не решаемо? так как раньше заливали на сторонние сервисы хранения картинок?
    Жаль, конечно...на серьезных ветках лучше заливать картинки на форум, уж если грохнут - то все сразу (хотя где-то в архивах хранятся...может быть)...очень много хороших старых веток исчезло
    .....BCE IMHO....
    Участник форума Аватар для mirkwood
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 48).

По умолчанию Кибербуллинг

Уважаемая Администрация форума!
    В последнее время на вашем форуме, в нарушение опубликованных вами «Правил» я подвергся травле и оскорблениям со стороны форумчан, о каждом таком случае я незамедлительно информировал администрацию форума при помощи установленной формы «Пожаловаться на это сообщение». Поскольку в личном кабинете не предусмотрено отслеживание рассмотрения таких жалоб, то мне не известны результаты их рассмотрения. Прошу вас известить меня о результатах рассмотрения моих жалоб.
    Надеюсь, что вопросы киберприступности беспокоят администрацию форума и она способна регулировать в рамках установленных ею же правил их на своей площадке без вмешательства правоохранительных органов.

PS Этот текст отправлен мною по форме «Обратная связь», но опять же, никаких признаков/уведомлений о том, что письмо принято к рассмотрению, мною не получено, поэтому дублирую его здесь.

Спасибо
    .
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Андрей
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).

Цитата Сообщение от mirkwood Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация форума!
    В последнее время на вашем форуме, в нарушение опубликованных вами «Правил» я подвергся травле и оскорблениям со стороны форумчан, о каждом таком случае я незамедлительно информировал администрацию форума при помощи установленной формы «Пожаловаться на это сообщение». Поскольку в личном кабинете не предусмотрено отслеживание рассмотрения таких жалоб, то мне не известны результаты их рассмотрения. Прошу вас известить меня о результатах рассмотрения моих жалоб.
    Надеюсь, что вопросы киберприступности беспокоят администрацию форума и она способна регулировать в рамках установленных ею же правил их на своей площадке без вмешательства правоохранительных органов.

PS Этот текст отправлен мною по форме «Обратная связь», но опять же, никаких признаков/уведомлений о том, что письмо принято к рассмотрению, мною не получено, поэтому дублирую его здесь.

Спасибо
    Уважаемый mirkwood!

На форуме есть опция "Пожаловаться на это сообщение", которая в свою очередь отправляет сообщение на премодерацию, в которой мы, к сожалению, не увидели Вашей аргументации с точки зрения правил форума.

Жалобу Вы можете написать, использую форму обратной связи, при этом, пожалуйста, предоставьте ссылки на посты, которые по Вашему мнению нарушают правила форума. Ответ Вам будет предоставлен после детального анализа ситуации.
    С уважением, Андрей
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    78

Цитата Сообщение от Специалист Андрей Посмотреть сообщение
    Уважаемый mirkwood!

На форуме есть опция "Пожаловаться на это сообщение", которая в свою очередь отправляет сообщение на премодерацию, в которой мы, к сожалению, не увидели Вашей аргументации с точки зрения правил форума.

Жалобу Вы можете написать, использую форму обратной связи, при этом, пожалуйста, предоставьте ссылки на посты, которые по Вашему мнению нарушают правила форума. Ответ Вам будет предоставлен после детального анализа ситуации.
    Уважаемый Андрей!
    Опция «Пожаловаться на это сообщение» не работает, что мы с Вами выяснили в пятницу в переписке по e-mail. Пожалуйста разъясните здесь, какова дальнейшая судьба этой опции.
    Жалобы с ссылками и скриншотами отправлены Вам на электронную почту. Жду реакции администрации на нарушения — оскорбления и травлю меня на Форуме.
    Для всех форумчан хочу поделиться опытом — делайте скриншоты сообщений, т.к. некоторые модераторы «играют» с сообщениями-нарушитями — перекидывают их с ветки на ветку без санкций нарушителям и затем удаляют. А если видите нарушение не только Правил Форума, но и Закона РФ — бегом к нотариусу, заверять скриншоты.
    Спасибо
    .
    Поблагодарил(а)
    78

По умолчанию Кибербуллинг

По следам травли меня на форуме 15—17 марта, хочу разместить ссылки на несколько статей о кибербуллинге. Надеюсь, мысли о том, что травле могут быть подвержены ваши дети, заставят задуматься о своём поведении и о том, какой пример вы подаёте им, форумчане.

Россия — чемпион мира по травле в сети. Что с этим делать? https://mel.fm/travlya/8749352-cyberbullying
    В Австралии запустили кампанию против буллинга после смерти 14-летней модели https://mel.fm/novosti/4132078-v-avs...-letney-modeli
    Как защитить детей в интернете https://mel.fm/otnosheniya_s_detmi/2...nternet_safety
    «Жертва буллинга — это не только тот, кого обижают, но и все свидетели» https://mel.fm/novosti/1068542-oshib...gicheski-travm
    «Будь ты сто раз гуманный, найдутся люди, которым ты просто не нравишься» https://mel.fm/bulling/3095184-cyberbullying
    Кибербуллинг: как выглядит травля среди школьников в соцсетях https://mel.fm/blog/tsentr-treninga/...-v-sotssetyakh

PS Это сообщение было несколько раз размещено на ветке Форум«Forex Club» => Разное => Культурный флейм => Strangers in the ку… и удалялось без объяснения причин.
    .
    моцк хорошо, а два лучше Аватар для Экс мистер
    Поблагодарил(а)
    4,699
    Получено благодарностей: 4,600 (сообщений: 1,300).

лично я вот считаю что на форуме уделяется мало места музыке советского периода, и хочу внести свою посильную лепту чтоб изменить данную ситуацию...
  24. 2 пользователей сказали cпасибо Экс мистер за это полезное сообщение:

elesta (19.03.2018), хулиган (26.03.2018)

Поблагодарил(а)
    78

Цитата Сообщение от Экс мистер Посмотреть сообщение
    лично я вот считаю что на форуме уделяется мало места музыке советского периода, и хочу внести свою посильную лепту чтоб изменить данную ситуацию...
    Не люблю «блатняк», дурновкусье (IMHO)
    .
    Поблагодарил(а)
    4,699

Не люблю «блатняк», дурновкусье (IMHO)
    заскринил страницу... мирквуд занимается травлей и кибербуллингом....прошу разобраться
  27. 3 пользователей сказали cпасибо Экс мистер за это полезное сообщение:

elesta (19.03.2018), Бородач А.Р. (19.03.2018), хулиган (26.03.2018)

Поблагодарил(а)
    78

Цитата Сообщение от Экс мистер Посмотреть сообщение
    заскринил страницу... мирквуд занимается травлей и кибербуллингом....прошу разобраться
    Вы ошибаетесь, дружище, я просто высказал своё мнение к Вашему посту, без оскорблений, хамства и ругани.
    Желаю и Вам также вести себя.
    .
    Уважаемый участник Аватар для elesta
    Поблагодарил(а)
    24,947
    Получено благодарностей: 12,335 (сообщений: 2,764).

Вы ошибаетесь, дружище, я просто высказал своё мнение к Вашему посту, без оскорблений, хамства и ругани.
    А дурновкусье? Вы какбэ невзначай принизили оппонента. Не знаю говорила Раневская или нет - Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
  30. 4 пользователей сказали cпасибо elesta за это полезное сообщение:

Бородач А.Р. (19.03.2018), Комп (19.03.2018), хулиган (26.03.2018), Экс мистер (19.03.2018)

Поблагодарил(а)
    4,699

ну какой же вы мне дружище?... правильно...никакой... и уж тем более мне нет никакого дела до чьих то то там пожеланий...а вот псевдомнение и есть травля... я оскорблен всеми фибрами своей тонкой души...
  32. 2 пользователей сказали cпасибо Экс мистер за это полезное сообщение:

Старейший участник Аватар для Комп
    Поблагодарил(а)
    57,963
    Получено благодарностей: 76,755 (сообщений: 22,917).

Уважаемый Андрей!
    Опция «Пожаловаться на это сообщение» не работает, что мы с Вами выяснили в пятницу в переписке по e-mail. Пожалуйста разъясните здесь, какова дальнейшая судьба этой опции.
    Жалобы с ссылками и скриншотами отправлены Вам на электронную почту. Жду реакции администрации на нарушения — оскорбления и травлю меня на Форуме.
    Для всех форумчан хочу поделиться опытом — делайте скриншоты сообщений, т.к. некоторые модераторы «играют» с сообщениями-нарушитями — перекидывают их с ветки на ветку без санкций нарушителям и затем удаляют. А если видите нарушение не только Правил Форума, но и Закона РФ — бегом к нотариусу, заверять скриншоты.
    Спасибо
    А за клевету можем и к ответу призвать!

Модератор имеет право переносить посты из одной ветки в другою сообразуясь со своим убеждением о нужности или ненужности поста в конкретной ветке!
    Так же он имеет право по своему усмотрению удалять посты, которые посчитает лишними, не соответствующими тематике конкретной ветки или нарушающие правила форума!
    Санкции модератор может применять, а может не применять к посту, форумянину.
    Насчет удаления постов, если вы не в курсе, то, посты удаленные общественными модераторами исчезают только для прочтения форумян, все модераторы могут просмотреть удаленные посты.
    Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
    Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…
  34. 2 пользователей сказали cпасибо Комп за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    24,947

Модератор имеет право переносить посты из одной ветки в другою сообразуясь со своим убеждением о нужности или ненужности поста в конкретной ветке!
    Так же он имеет право по своему усмотрению удалять посты, которые посчитает лишними, не соответствующими тематике конкретной ветки или нарушающие правила форума!
    Санкции модератор может применять, а может не применять к посту, форумянину.
    Насчет удаления постов, если вы не в курсе, то, посты удаленные общественными модераторами исчезают только для прочтения форумян, все модераторы могут просмотреть удаленные посты.
    Клевета статья 129 УК РФ))
  36. 1 пользователь сказал cпасибо elesta за это полезное сообщение:

хулиган (26.03.2018)

Поблагодарил(а)
    78

Уважаемый Комп!

По поводу опции «Пожаловаться на это сообщение», Вот выдержка из e-mail администрации форума в пятницу: «К сожалению, в связи с некоторыми техническими моментами у нас нет возможности проанализировать более ранние обращения и предоставить Вам какую-либо информацию. Именно поэтому мы предлагаем Вам предоставить ссылки на посты в ответном письме, чтобы мы разобрались в ситуации.»

По поводу удалённых сообщений. Отношусь со всем уважением к трудам общественных модераторов, даже и в мыслях не было оспаривать их права. Только в этот раз так оказалось, что права эти были применены не против нарушителей, а против лица, подвергшегося оскорблениям и травле, поскольку доказательства нарушений быстро пропали из публичного пространства, а ранее отправленные жалобы с помощью опции «Пожаловаться на это сообщение» исчезли «в связи с некоторыми техническими моментами». Правда я успел скопировать ссылки и сделать скриншоты, чтобы у администрации всё же была возможность объективно разобраться.

Так что будьте справедливы, уважаемый модератор, здесь нет никакой клеветы.
    .
    Поблагодарил(а)
    57,963

Уважаемый Комп!

По поводу опции «Пожаловаться на это сообщение», Вот выдержка из e-mail администрации форума в пятницу: «К сожалению, в связи с некоторыми техническими моментами у нас нет возможности проанализировать более ранние обращения и предоставить Вам какую-либо информацию. Именно поэтому мы предлагаем Вам предоставить ссылки на посты в ответном письме, чтобы мы разобрались в ситуации.»

По поводу удалённых сообщений. Отношусь со всем уважением к трудам общественных модераторов, даже и в мыслях не было оспаривать их права. Только в этот раз так оказалось, что права эти были применены не против нарушителей, а против лица, подвергшегося оскорблениям и травле, поскольку доказательства нарушений быстро пропали из публичного пространства, а ранее отправленные жалобы с помощью опции «Пожаловаться на это сообщение» исчезли «в связи с некоторыми техническими моментами». Правда я успел скопировать ссылки и сделать скриншоты, чтобы у администрации всё же была возможность объективно разобраться.

Так что будьте справедливы, уважаемый модератор, здесь нет никакой клеветы.
    Под клеветой я имел ввиду ваше - .....
    и затем удаляют.
    с намеком, что это делается намеренно.
    Теперь о самом факте ваших претензий.
    Вы пришли на ветку (не совсем однозначную в плане трейдерства).

Вот ваш первый пост в этой ветке:

хулиган

Маша острит..

mirkwood
    Маша тупит, фекньюс проверять надо, под ней аппарат лоботрясов...
    Вот после данного поста все и понеслось!
    Так кто спровоцировал срач в этой ветке???
  39. 3 пользователей сказали cпасибо Комп за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    78

...с намеком, что это делается намеренно.
    С предположением...
    Далее цитирую кавычками.

Комп: «Вот ваш первый пост в этой ветке:
    Вот после данного поста все и понеслось!»

Вы, Комп, уважаемый модератор, с Вашим мнением считаются форумчане, я видел на других ветках. Объясните мне пожалуйста в чём проблема этого поста? Высказано два мнения по одному вопросу «острит» — «тупит». После этого нужно оскорблять, хамить? Если это сообщение является провокационным, почему никто из модераторов не сделал замечание?

Комп: «Так кто спровоцировал срач в этой ветке???»

Я настаиваю на термине «травля».
    Так вот может травля провоцируется в результате безнаказанности таких сообщений?

Название:	Снимок экрана 2018-03-16 в 18.21.46.png 
Просмотров:	4 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	94170

Или вот таких?

Название:	Снимок экрана 2018-03-16 в 18.16.08.png 
Просмотров:	7 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	94171

Или в результате не пресечения антисиметизма?

Название:	Снимок экрана 2018-03-16 в 17.56.23.png 
Размер:	134.1 Кб 
ID:	94172
    .
    Поблагодарил(а)
    24,947

Вчера случайно наткнулась, мне кажется - один в один)
  42. 2 пользователей сказали cпасибо elesta за это полезное сообщение:

Комп (19.03.2018), хулиган (26.03.2018)

Поблагодарил(а)
    57,963

С предположением...
    Далее цитирую кавычками.

Комп: «Вот ваш первый пост в этой ветке:
    Вот после данного поста все и понеслось!»

Вы, Комп, уважаемый модератор, с Вашим мнением считаются форумчане, я видел на других ветках. Объясните мне пожалуйста в чём проблема этого поста? Высказано два мнения по одному вопросу «острит» — «тупит». После этого нужно оскорблять, хамить? Если это сообщение является провокационным, почему никто из модераторов не сделал замечание?

Комп: «Так кто спровоцировал срач в этой ветке???»

Так вот может травля провоцируется в результате безнаказанности таких сообщений?

Название:	Снимок экрана 2018-03-16 в 18.21.46.png 
Просмотров:	4 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	94170

Или вот таких?

Название:	Снимок экрана 2018-03-16 в 18.16.08.png 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	94171

Или в результате не пресечения антисиметизма?

Название:	Снимок экрана 2018-03-16 в 17.56.23.png 
Размер:	134.1 Кб 
ID:	94172
    Вы, Комп, уважаемый модератор, с Вашим мнением считаются форумчане, я видел на других ветках. Объясните мне пожалуйста в чём проблема этого поста? Высказано два мнения по одному вопросу «острит» — «тупит».
    Проблема в том, что я понимаю, что хотел сказать Хулиган своим выражением - острит.
    Она действительно очень остро ответила на выступление Мэй.
    А вот смысл вашего поста со словами - Маша тупит, фекньюс проверять надо, под ней аппарат лоботрясов...???
    Вы мимоходом оскорбили официального представителя российского МИД Марию Захарову не удосужившись пояснить почему вы так решили.

После этого нужно оскорблять, хамить?
    нужно хлопать в ладоши от вашего остроумия!!!

Если это сообщение является провокационным, почему никто из модераторов не сделал замечание?
    Ну во первых потому, что модераторы не обязаны постоянно сидеть во всех ветках и контролировать посты или вы за пред модерацию?
    Когда я зашел в эту ветку, срач уже был в полном разгаре и вы кстати тоже начали разжигать срач дальше. Так как в этой ветке в момент моего появления уже присутствовали модераторы, я не стал встревать.

Ну и настаивайте - кто вам не дает?
    Но почему то вы не подумали, почему все посетители ветки так среагировали на ваши посты, может в консерватории чего поправить, а то получается ваше хамство это не хамство, а просто выражение собственного мнения, а остальные посетители не выражают свое мнение, а просто занимаются травлей оппонента???
    Последний раз редактировалось Комп; 19.03.2018 в 19:05.
  44. 2 пользователей сказали cпасибо Комп за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    57,963

Цитата Сообщение от elesta Посмотреть сообщение
    Вчера случайно наткнулась, мне кажется - один в один)
    Да нет Наташа, кажется не кажется!
  46. 3 пользователей сказали cпасибо Комп за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    78

Вы мимоходом оскорбили официального представителя российского МИД Марию Захарову не удосужившись пояснить почему вы так решили.
    Я полагаю, что не «оскорбил», а «раскритиковал» — в её словах был дипломатический ляп, она воспользовалась ненадлдежащим источником... Но суть ведь не в содержании сообщения, правда? Вот мы же с Вами обсуждаем, Вы мне не хамите, я Вам не хамлю... :)

Детонатором послужило как раз не это сообщение, а то, что в ответ на хамство и оскорбления я начал призывать этого не делать. Народ счёл это за сигнал к травле, которая на форуме, судя по отголоскам, имеет регулярный характер.

Задача модератора вставать на какую-то точку зрения или следить за «порядком», соблюдались правила форума?

Комп: «...нужно хлопать в ладоши от вашего остроумия!!!»

Нет, не нужно, я не просил. Я прошу только соблюдать правила форума — не оскорблять меня.

Комп: «Но почему то вы не подумали, почему все посетители ветки...»

Во-первых не все.
    Во-вторых, это я и называю травлей — хамство и оскорбления от нескольких участников одновременно. То, что их несколько, а я один, не делает их правыми априори. И заметьте, я встречно не хамил, призывал общаться по существу, без оскорблений.
    .
    Поблагодарил(а)
    78

Да нет Наташа, кажется не кажется!
    Комп, попутно обращаюсь к Вам как к модератору, удалите, пожалуйста «наташины» сообщения с ветки https://forum.fxclub.org/threads/122...rom-Gavrilovym, они не относятся к теме этой ветки, она создана для участников ежедневного платного обзора ForexClub.
    .
    Поблагодарил(а)
    57,963

Я полагаю, что не «оскорбил», а «раскритиковал» — в её словах был дипломатический ляп, она воспользовалась ненадлдежащим источником...
    Это где вы увидели??? Или этот факт не имел места быть???
    Детонатором послужило как раз не это сообщение, а то, что в ответ на хамство и оскорбления я начал призывать этого не делать. Народ счёл это за сигнал к травле, которая на форуме, судя по отголоскам, имеет регулярный характер
    Здесь тусовка собралась для хорового пения и улюлюканья или умеют обсуждать разные точки зрения без оскорблений и травли?
    Это предложение к диалогу?

Задача модератора вставать на какую-то точку зрения или следить за «порядком», соблюдались правила форума?
    Если бы я встал на чью то сторону, то вы бы заработали минимум недельку бана!
    Если соблюдать правила форума, то вы опять же получили бы недельку бана за провоцирование срача!

Я прошу только соблюдать правила форума — не оскорблять меня.
    Т.е. вам можно , остальным нужно соблюдать правила форума!
    Когда вы приходите куда то в гости, вы всегда так себя ведете?

Во-вторых, это я и называю травлей — хамство и оскорбления от нескольких участников одновременно. То, что их несколько, а я один, не делает их правыми априори.
    Может не стоило с таким постом появляться в данной ветке?
    Не, ну можно еще сказать остальным, чтобы они не одновременно на вас нападали, типа - в очередь сукины дети!
    И заметьте, я встречно не хамил, призывал общаться по существу, без оскорблений.
    Заметно.
    Здесь тусовка собралась для хорового пения и улюлюканья или умеют обсуждать разные точки зрения без оскорблений и травли?
    Странные у вас понятия об общении.
    Последний раз редактировалось Комп; 19.03.2018 в 20:26.
  50. 2 пользователей сказали cпасибо Комп за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    24,947

Мирквуд сам ко всем цеплялся, причем в некорректной форме - и оппонент ему не интересен, и уровень не соответствут. Кто-то игнорил, кто-то отвечал, но начинал Мирквуд. Он тролль, а на его ветке его клоны, имхо. Я про Dellasa
  52. 1 пользователь сказал cпасибо elesta за это полезное сообщение:

хулиган (26.03.2018)

свой Аватар для Бородач А.Р.
    Поблагодарил(а)
    9,093
    Получено благодарностей: 6,030 (сообщений: 1,667).

Вот не пойму я вас, мазохистов. Ну ладно модераторы обязаны видеть все посты, но остальные то! Поставили изгоя в игнор и все дела.
    Пгошу понять и пгостить.
  54. 2 пользователей сказали cпасибо Бородач А.Р. за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    24,947

Цитата Сообщение от Бородач А.Р. Посмотреть сообщение
    Вот не пойму я вас, мазохистов. Ну ладно модераторы обязаны видеть все посты, но остальные то! Поставили изгоя в игнор и все дела.
    Скучна)
  56. 1 пользователь сказал cпасибо elesta за это полезное сообщение:

хулиган (26.03.2018)

Поблагодарил(а)
    57,963

Цитата Сообщение от Бородач А.Р. Посмотреть сообщение
    Где это видел, чтобы женщина хоть в щелочку да не подглядела???
  58. 3 пользователей сказали cпасибо Комп за это полезное сообщение:

elesta (19.03.2018), Психоаналитик (31.03.2018), хулиган (26.03.2018)

Поблагодарил(а)
    78

Это где вы увидели??? Или этот факт не имел места быть???
    Мы с Вами здесь политику обсуждаем, или поведение на форуме? Как разница, был я прав/неправ? Какая разница, какие у меня политические/религиозные/гендерные и любые другие убеждения, если мои высказывания не противоречат законодательству?

Хотите разобрать мой пост, ок. Вот сообщение из Телеграмканала «НЕЗЫГАРЬ»:
    «Мы подставили Марию Захарову. Плохо.
    Объем информации был большой. Вот и ошибки.»
    Она воспользовалась ненадлежащим источником и «села в лужу». Это был дипломатический прокол, он обсуждался, не в телевизоре конечно, и был перекрыт дальнейшим нагнетанием ситуации.
    Такая дипломатическая работа не напоминает Вам общение наших с Вами соотечественников на форумах и не объясняет многие наши проблемы в международном общении?
    Вы, как модератор, не хотите повысить уровень терпимости наших с Вами сограждан друг у другу?

Это предложение к диалогу?
    Нет, это был ответ на нападки, без оскорблений.

Т.е. вам можно , остальным нужно соблюдать правила форума!
    Я такого не говорил, все должны соблюдать правила форума.

Когда вы приходите куда то в гости, вы всегда так себя ведете?
    Это не гости, а форум, у него есть правила. Я их прочитал и стараюсь выполнять. Если я что-то нарушаю, нужно сделать мне замечание, а не устраивать травлю. Это модерируемый форум, приходя сюда, я надеюсь на соблюдение порядка и объективное отношение ко всем участникам форума.

PS Спасибо, что выполнили мою просьбу по ветке «Торгуем с Егором Гавриловым»
    Последний раз редактировалось mirkwood; 19.03.2018 в 23:03.
    .
    Phantom Аватар для Uliss
    Поблагодарил(а)
    8,797
    Получено благодарностей: 22,351 (сообщений: 5,741).

Начиная в неудачах виноватого искать
    Опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. ))

Комп: «...нужно хлопать в ладоши от вашего остроумия!!!»

Нет, не нужно, я не просил. Я прошу только соблюдать правила форума — не оскорблять меня.
    Критика действий модератора является нарушением вами п.3.2 правил форума.

Это не гости, а форум, у него есть правила. Я их прочитал и стараюсь выполнять. Если я что-то нарушаю, нужно сделать мне замечание
    Я делаю вам замечание.
    Основной принцип успешного ведения войны состоит в том, чтобы поставить противника в невыгодные условия и не дать ему шансов на успех.
  61. 4 пользователей сказали cпасибо Uliss за это полезное сообщение:

elesta (16.04.2018), Бородач А.Р. (26.03.2018), Комп (26.03.2018), хулиган (26.03.2018)

Участник форума Аватар для F-Altair
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 50).
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте. Хотелось бы иметь возможность попадать сразу на последнее сообщение в темах, а не в начало темы или на начало страницы, на которую нажал. Мотаешь-мотаешь, хотя уже и тема прочитана и страница.
    свой Аватар для Бородач А.Р.
    Поблагодарил(а)
    9,093
    Получено благодарностей: 6,030 (сообщений: 1,667).

А кто не дает нажать на значек слева от названия темы?( синий кружочек у меня)
    Пгошу понять и пгостить.
    Участник форума Аватар для F-Altair
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 50).
    Записей в дневнике
    1
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121314151617

Метки этой темы

Ваши права