Показано с 1 по 30 из 30
    Product-менеджер (FX+, Инвестиционные счета) Аватар для Александр Козуб
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).

По умолчанию ГК FOREX CLUB объявляет о назначении Ильи Волкова управляющим директором российской ф

Группа компаний FOREX CLUB объявляет о назначении Ильи Волкова управляющим директором ООО «Форекс Клуб». Ключевой задачей Ильи Волкова в новой должности станет развитие бизнеса российской форекс-компании и ее интеграция в международную Группу FOREX CLUB.

В рамках долгосрочной стратегии группы компаний FOREX CLUB, нацеленной, в частности, на развитие бизнеса в России, ООО «Форекс Клуб» стало вторым юридическим лицом группы на территории Российской Федерации, наряду с Международной академией инвестиций и трейдинга (АНО ДПО МАИТ). Основной задачей ООО «Форекс Клуб» является предоставление доступа к торговле на рынке форекс российским трейдерам – физическим и юридическим лицам в рамках проекта FX+. В рамках Компании обеспечивается прозрачность налогообложения, судебная защита трейдеров на территории Российской федерации.

Компания ведет деятельность в полном соответствии с нормами российского законодательства и стандартами саморегулирования, установленными СРО НП ЦРФИН в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 1 декабря 2007 г. N 315-Ф3 «О саморегулируемых организациях».

Комментируя свое назначение, Илья Волков отметил:
    «Розничный рынок форекс в России должен стать полноправным и эффективным сегментом развивающейся отечественной финансовой индустрии. Это возможно только при условии ведения бизнеса от имени компаний, зарегистрированных на территории РФ. В этом контексте мне представляется крайне важным дальнейшее активное развитие российской форекс-компании, входящей в международную группу FOREX CLUB, ставшей с момента своего основания в 1997 году одним из ведущих участников глобального внебиржевого рынка форекс в России и СНГ. Международный опыт FOREX CLUB и правовая защищенность, которую группа компаний обеспечивает для своих клиентов, торгующих на территории России, – ключевые основы дальнейшего успеха нашего бизнеса».

До назначения на должность управляющего директора ООО «Форекс Клуб» Илья Волков занимал должность международного директора по маркетинговым коммуникациям, а затем – директора по стратегическому маркетингу Группы FOREX CLUB. Он является одним из инициаторов создания и членом правления саморегулируемой организации НП ЦРФИН.
  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Козуб за это полезное сообщение:

бибо (30.09.2013)

Управляющий директор ООО "Форекс Клуб" Аватар для Илья Волков
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 29).

По умолчанию Вопросы по FX+

Коллеги, добрый день.

в этой ветке вы можете задать любые вопросы, касающиеся проекта FX+, счетов в рублях, налогообложения, судебной защиты, а также общие вопросы, касающиеся работы с инструментами Форекс в юрисдикции РФ.
    С уважением, Илья Волков
    Управляющий директор ООО "Форекс Клуб"
    ГК FOREX CLUB
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Илья Волков за это полезное сообщение:

бибо (30.09.2013)

Уважаемый участник Аватар для kidsp
    Поблагодарил(а)
    5,717
    Получено благодарностей: 5,310 (сообщений: 1,281).

Уважаемый Ilya Volkov!
    Я в апреле 2012г. хотел открыть счёт FX+ в СПБ филиале ФК. При открытии счёта у меня потребовали снять ксерокопии моего паспорта и ИНН. Я сказал, что это является нарушением Закона РФ и предложил менеджеру внести в базы ФК данные моего паспорта и ИНН (именно это и предусмотрено действующим законодательством). Менеджер настаивал на снятии ксерокопий, и на мой вопрос, на основании какого закона он действует, ничего вразумительного ответить не смог, кроме того, что он действует на основании внутренних инструкций ФК и моей же безопасности. В итоге я отказался от открытия счёта FX+.
    1. Прокомментируйте действия менеджера ФК.
    2. Приведите Закон РФ, на основан которого при открытия счёта (в данном случае FX+) необходимо у клиента снимать ксерокопии паспорта и ИНН, вместо того, чтобы внести в базы ФК данные паспорта и ИНН.

ЗЫ! Берите пример со СберБанка, где при открытии любого счёта уважают Законы РФ и заботятся о безопасности клиентов, ксерокопии паспорта НЕ СНИМАЮТ, а заносят данные паспорта в свою базу денных (все потенциальные клиенты других банков, в которых требуют ксерокопию паспорта, разворачиваются и идут в СберБанк).
    ЗЗЫ! Я думаю, что нет необходимости здесь писать о потенциальной опасности снятия ксерокопии паспорта.
    Трейдинг это искусство!
    женщина воин
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 343 (сообщений: 98).

Цитата Сообщение от SNC Посмотреть сообщение
    Группа компаний FOREX CLUB объявляет о назначении Ильи Волкова управляющим директором ООО «Форекс Клуб». Ключевой задачей Ильи Волкова в новой должности станет развитие бизнеса российской форекс-компании и ее интеграция в международную Группу FOREX CLUB.

В рамках долгосрочной стратегии группы компаний FOREX CLUB, нацеленной, в частности, на развитие бизнеса в России, ООО «Форекс Клуб» стало вторым юридическим лицом группы на территории Российской Федерации, наряду с Международной академией инвестиций и трейдинга (АНО ДПО МАИТ). Основной задачей ООО «Форекс Клуб» является предоставление доступа к торговле на рынке форекс российским трейдерам – физическим и юридическим лицам в рамках проекта FX+. В рамках Компании обеспечивается прозрачность налогообложения, судебная защита трейдеров на территории Российской федерации.

Компания ведет деятельность в полном соответствии с нормами российского законодательства и стандартами саморегулирования, установленными СРО НП ЦРФИН в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 1 декабря 2007 г. N 315-Ф3 «О саморегулируемых организациях».

«Розничный рынок форекс в России должен стать полноправным и эффективным сегментом развивающейся отечественной финансовой индустрии. Это возможно только при условии ведения бизнеса от имени компаний, зарегистрированных на территории РФ. В этом контексте мне представляется крайне важным дальнейшее активное развитие российской форекс-компании, входящей в международную группу FOREX CLUB, ставшей с момента своего основания в 1997 году одним из ведущих участников глобального внебиржевого рынка форекс в России и СНГ. Международный опыт FOREX CLUB и правовая защищенность, которую группа компаний обеспечивает для своих клиентов, торгующих на территории России, – ключевые основы дальнейшего успеха нашего бизнеса».

До назначения на должность управляющего директора ООО «Форекс Клуб» Илья Волков занимал должность международного директора по маркетинговым коммуникациям, а затем – директора по стратегическому маркетингу Группы FOREX CLUB. Он является одним из инициаторов создания и членом правления саморегулируемой организации НП ЦРФИН.
    После того, как ООО «Форекс Клуб» стало вторым юридическим лицом группы компаний FOREX CLUB на территории Российской Федерации, наряду с Международной академией инвестиций и трейдинга, что для российских трейдеров изменится в работе? Как стать клиентом компании ООО «Форекс Клуб»? Российских клиентов компании «FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED» автоматически переведут в компанию ООО «Форекс Клуб» или им это нужно делать самостоятельно? Нужно ли перезаключать договор?
    Какие условия работы в компании ООО «Форекс Клуб».
    Поблагодарил(а)
    21

Цитата Сообщение от kidsp Посмотреть сообщение
    1. Прокомментируйте действия менеджера ФК.
    2. Приведите Закон РФ, на основан которого при открытия счёта (в данном случае FX+) необходимо у клиента снимать ксерокопии паспорта и ИНН, вместо того, чтобы внести в базы ФК данные паспорта и ИНН.
    Уважаемый Kidsp,

Спасибо за Ваш комментарий. К сожалению запрос копий документов это общая головная боль профучастников финансового рынка. Вы правы, закона, который бы обязывал потребителя давать копию своего паспорта нет. При этом данная норма существует во внутненних политиках финансовых компаний и направлена она на защиту от мошеннических операций.
    Понимаю Ваше недовольство. В настоящее время мы рассматриваем вариант упрощения схемы документооборота при сохранении выского уровня защищенности.

Если у Вас еще есть желание открыть счет FX+ (на что я лично искренне надеюсь), предлагаю еще раз посетить наш филиал. Уверен, что мы найдем выход и упростим решение Вашего вопроса.
    С уважением, Илья Волков
    ГК FOREX CLUB
  8. 2 пользователей сказали cпасибо Илья Волков за это полезное сообщение:

kidsp (13.07.2012), бибо (30.09.2013)

Поблагодарил(а)
    21

Цитата Сообщение от Рэмба Посмотреть сообщение
    После того, как ООО «Форекс Клуб» стало вторым юридическим лицом группы компаний FOREX CLUB на территории Российской Федерации, наряду с Международной академией инвестиций и трейдинга, что для российских трейдеров изменится в работе? Как стать клиентом компании ООО «Форекс Клуб»? Российских клиентов компании «FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED» автоматически переведут в компанию ООО «Форекс Клуб» или им это нужно делать самостоятельно? Нужно ли перезаключать договор?
    Какие условия работы в компании ООО «Форекс Клуб».
    Уважаемый Рэмба,
    Для российских трейдеров появляется только одно: дополнительный продукт и новая возможность торговать в юрисдикции РФ, как следствие: счета в рублях, судебная защита, брокер - налоговый агент и тп.
    Ознакомиться с торговыми условиями и открыть счет в Российской компании можно на сайте www.forexclub-russia.ru, а также в любом из наших филиалов.
    Российские клиенты FCIL автоматически переводится не будут. Все решает сам рынок и каждый трейдер в отдельности: если интересен формат работы и торговые условия FX+ - будем рады сотрудничеству с ООО "Форекс Клуб", если условия «FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED» - то следует работать с этой компанией. При этом возможна параллельная работа с несколькими брокерами. Все компании входят в единую Группу Комапний FOREX CLUB.

Будем рады видеть Вас как в числе клиентов Группы Компаний FOREX CLUB, так и в числе клиентов российского "Форекс Клуб".
    С уважением, Илья Волков
    ГК FOREX CLUB
  10. 4 пользователей сказали cпасибо Илья Волков за это полезное сообщение:

Cognitive hazard (16.07.2012), strim (14.07.2012), бибо (13.07.2012), Рэмба (13.07.2012)

был в битве при Заме Аватар для Ravenloff
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 92).

Вопрос касательно расчетов по прибыли и кол-во контрактов :
    Из приведенной вами спецификации:

EUR/USD евро / доллар США От 2 1 000 EUR 100 000 EUR 5 EUR - Маржинальные требования на 0,01 лота
    Как я понимаю: при стоимости 10 центов 1 пункта( 3 рубля) мне необходимо 5 евро умноженное на курс рубля( прим 220 рублей)
    Если я захочу 30 рублей за 1 пункт то мне понадобиться 2200 рублей. . Все ли я правильно рассчитал.

И вопрос общего расчета: предположим у меня есть 50 000 рублей. Если я правильно все понял и рассчитал то на 50 000 рублей я могу купить 24 контракта стоимости 2200 рублей при стоимости 1 шага цены в 30 рублей и если у меня прибыль/убыток составит 20 пунктов то это будет : 20 пунктов x 30 рублей( стоимость шага) x 10 контрактов( маржа в этом случае составит 22 000 рублей. Следовательно убыток/прибыль составит 6 000 рублей
    и этот дождь убьет нас всех...
    Product-менеджер (FX+, Инвестиционные счета) Аватар для Александр Козуб
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).

Приветствую.
    Прежде всего рекомендую посетить вводный семинар по торговле на рынке FOREX в России.
    На семинаре вам расскажут что такое маржинальная торговля и как с ее помощью работать на рынке FOREX.

Приведу вам несколько примеров расчетов стоимости пункта и маржинальных требований для совершения сделок.
    Возьмем на примере EURUSD:
    Для того чтобы совершить сделку 1 лотом (100 контрактов) необходимо иметь на счету 500 евро (кредитное плечо 1:200). В случае совершения сделки объемом 1 лот, стоимость пункта будет равна 10$.

Для того чтобы совершить сделку 0.1 лотом (10 контрактов) необходимо иметь на счету 50 евро (кредитное плечо 1:200). В случае совершения сделки объемом 0.1 лота, стоимость пункта будет равна 1$.

Для того чтобы совершить сделку 0.01 лотом (1 контрактов) необходимо иметь на счету 5 евро (кредитное плечо 1:200). В случае совершения сделки объемом 0.01 лотом, стоимость пункта будет равна 0.1$.

Для того чтобы совершить сделку 2 лотами (200 контрактов) необходимо иметь на счету 1000 евро (кредитное плечо 1:200). В случае совершения сделки объемом 2 лотами, стоимость пункта будет равна 20$.
    С уважением, Александр Козуб
    Product-менеджер (FX+, Инвестиционные счета) ГК FOREX CLUB
  13. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Козуб за это полезное сообщение:

бибо (30.09.2013)

Знание отягощает выбор... Аватар для бибо
    Поблагодарил(а)
    24,921
    Получено благодарностей: 34,259 (сообщений: 10,890).
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Александр Козуб Посмотреть сообщение

Илья !!!

От лица форумчан (с 2007 года ) поздравляю Вас !!!

Уверен, что Ваша деятельность на новом поприще, принесет реальную пользу, не только Компании ,но и всем её Клиентам

с Уважением !!!
    бибо
    В Трейдинге, как и в Жизни... На каждый Чих - должно быть свое Лекарство...
    Моя торговля ТУТ… Общение ЗДЕСЬ
    Участник форума Аватар для etaboc
    Поблагодарил(а)
    488
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 110).

Могу я перевести средства с обычных на рублёвый счет в Стандарт FX
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).

Цитата Сообщение от etaboc Посмотреть сообщение
    Могу я перевести средства с обычных на рублёвый счет в Стандарт FX
    Уважаемый etaboc!

Обратите внимание, что с 1 января 2014 г. проект FX+ приостановлен в связи с изменениями в российском законодательстве, поэтому ни создать счет такого типа, ни перевести на него средства невозможно. Подробное сообщение на форуме по этой теме представлено в соответствующей ветке.
    Новый человек здесь Аватар для Втб24
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Записей в дневнике
    13

Сдраствуйте Илья подскажите пожалуйста а компания только в долларах депозиты открывают а в евро интересно
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Сергей
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 153).

Цитата Сообщение от Втб24 Посмотреть сообщение
    Сдраствуйте Илья подскажите пожалуйста а компания только в долларах депозиты открывают а в евро интересно
    Уважаемый Втб24!
    Как указано в названии данной темы в скобках (Счета в рублях) все счета в Компании, которая на текущий момент, не ведет свою деятельность, о чем сказано в посте № 11, в рублевом эквиваленте. Счетов в USD либо в EUR в Компании не представлено.
    С уважением, Сергей
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
  19. 1 пользователь сказал cпасибо S Сергей за это полезное сообщение:

Втб24 (20.05.2015)

Новый человек здесь Аватар для Втб24
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Записей в дневнике
    13
  21. 1 пользователь сказал cпасибо Втб24 за это полезное сообщение:

Новый человек здесь Аватар для Гипер Трейдар
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

Сдарова Грасмейстер как успехи в рынке
    Новый человек здесь Аватар для Абелард
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Одно имя сменилось на другое, а в общем ничего не поменялось.
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    7,296
    Получено благодарностей: 5,675 (сообщений: 1,228).

Здравствуйте!
    Какая платформа будет на FX+, если будет?
    Ссылка http://www.forexclub-russia.ru/ не работает (404)
    О будущем мы точно знаем только то, что оно будет.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

Цитата Сообщение от MiLeon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Какая платформа будет на FX+, если будет?
    Ссылка http://www.forexclub-russia.ru/ не работает (404)
    Уважаемый MiLeon!

Планируется торговля на платформах MT4 и Libertex.

Если страница сайте не открывается, то попробуйте, пожалуйста, воспользоваться альтернативным Веб-браузером. Например, если Вы пробовали войти на данную страницу через Internet Explorer , то Вам следует попробовать открыть страницу через Mozilla FireFox или Google Chrome.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
  26. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Кирилл за это полезное сообщение:

MiLeon (26.10.2015)

Участник форума
    Поблагодарил(а)
    7,296

Почему не получается открыть демо-счёт на МТ-4? После заполнения персональных данных кнопка "Далее" неактивна.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Вячеслав
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 26).

Почему не получается открыть демо-счёт на МТ-4? После заполнения персональных данных кнопка "Далее" неактивна.
    Уважаемый MiLeon!

Рекомендуем открыть демо-счёт в Вашем управлении торговыми счетами, авторизовавшись в личном кабинете https://secure.fxclub.org/fx?plugin .
    Данная возможность представлена во вкладке "Главная" и "Мои счета". В данных вкладках Вы можете открыть как реальные торговые счета, так и учебные демо-счета. После открытия счёта, данные для авторизации поступят на Вашу почту и отобразятся на страничке сразу после создания счета.
    С уважением, Вячеслав
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    7,296

Цитата Сообщение от Специалист Вячеслав Посмотреть сообщение
    Уважаемый MiLeon!

Рекомендуем открыть демо-счёт в Вашем управлении торговыми счетами, авторизовавшись в личном кабинете https://secure.fxclub.org/fx?plugin .
    Данная возможность представлена во вкладке "Главная" и "Мои счета". В данных вкладках Вы можете открыть как реальные торговые счета, так и учебные демо-счета. После открытия счёта, данные для авторизации поступят на Вашу почту и отобразятся на страничке сразу после создания счета.
    Я хотел открыть демосчёт в МТ-4, который скачал отсюда http://www.forexclub-russia.ru/
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Вячеслав
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 26).

Я хотел открыть демосчёт в МТ-4, который скачал отсюда http://www.forexclub-russia.ru/
    Уважаемый MiLeon!

На данном сайте функция создания демо-счета, к сожалению, пока отключена.
    С уважением, Вячеслав
    Помощь и поддержка
  31. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Вячеслав за это полезное сообщение:

MiLeon (27.10.2015)

Участник форума Аватар для Игумнов Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 286).

Честно не в курсе чем отличаются демосервера в зависимости от того где скачали клиента, но на сайте ФК ip демосерверов здесь: http://www.fxclub.org/faq/kakie-ip-a...kh-rabotu-mt4/
    Добавляете в настройках любой ip и там можно счет создать тестовый с любой суммой.
    Новый человек здесь Аватар для IgorAnd
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Здравствуйте.
    Не подскажете, когда начнет работу ООО «Форекс Клуб»?
    Некоторые форекс-компании уже начали полноценную работу (т.е. все уже согласовали, членство в СРО, рамочный договор...И уже торги там предоставляются). Хотелось-бы посмотреть, какие условия для торговли будут в Вашей компании.
    Конкретно вопросы:
    1. Когда планируется начатся полноценное предоставление услуг в ООО «Форекс Клуб»?
    2. Какие будут спреды (в частности на фунтдоллар)?
    3. Какова будет начальная сумма?
    4. Будет-ли такой инструмент, как нефть? (в других ООО, которые уже начали предоставлять такие услуги - этого инструмента нет, только валютные пары)
    5. По какой технологии будут осуществляться сделки - по "Инстант"(обычная) или по "Маркет"(технология NDD)?
    6. Какова процедура открытия счета и заключения договора? (полагаю, надо будет подъехать в филиал..Если так, то где они будут? На месте уже расположенных?)
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 44).

Цитата Сообщение от IgorAnd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не подскажете, когда начнет работу ООО «Форекс Клуб»?
    Некоторые форекс-компании уже начали полноценную работу (т.е. все уже согласовали, членство в СРО, рамочный договор...И уже торги там предоставляются). Хотелось-бы посмотреть, какие условия для торговли будут в Вашей компании.
    Конкретно вопросы:
    1. Когда планируется начатся полноценное предоставление услуг в ООО «Форекс Клуб»?
    2. Какие будут спреды (в частности на фунтдоллар)?
    3. Какова будет начальная сумма?
    4. Будет-ли такой инструмент, как нефть? (в других ООО, которые уже начали предоставлять такие услуги - этого инструмента нет, только валютные пары)
    5. По какой технологии будут осуществляться сделки - по "Инстант"(обычная) или по "Маркет"(технология NDD)?
    6. Какова процедура открытия счета и заключения договора? (полагаю, надо будет подъехать в филиал..Если так, то где они будут? На месте уже расположенных?)
    Уважаемый IgorAnd!
    1. ООО "Форекс Клуб" начнёт свою деятельность в ближайшее время, более точной информации пока, к сожалению, не представлено.
    2. Информация о торговых условиях доступна в данном разделе: https://www.forexclub-russia.ru/dokumenty/
    3. Начальная сумма будет определена как только Компания начнёт свою деятельность.
    4. Нефть среди торговых инструментов представлена не будет, торговля будет вестись по валютным парам.
    5. Сделки будут осуществляться по технологии Инстант (NDD).
    6. Для того, чтобы стать клиентом, нужно будет обратиться в филиал. Как только Компания начнёт деятельность можно будет зарегистрироваться в офисах в Москве (Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, этаж 5) и в Санкт-Петербурге (ул. Марата, 69-71 литер А, БЦ Ренессанс Плаза, 1 этаж). Процесс регистрации строго регламентирован регулятором и просто на сайте провести его невозможно. В дальнейшем, мы расширим количество наземных локаций, в которых можно будет регистрироваться.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь Аватар для IgorAnd
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Цитата Сообщение от Специалист Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый IgorAnd!
    1. ООО "Форекс Клуб" начнёт свою деятельность в ближайшее время, более точной информации пока, к сожалению, не представлено.
    2. Информация о торговых условиях доступна в данном разделе: https://www.forexclub-russia.ru/dokumenty/
    3. Начальная сумма будет определена как только Компания начнёт свою деятельность.
    4. Нефть среди торговых инструментов представлена не будет, торговля будет вестись по валютным парам.
    5. Сделки будут осуществляться по технологии Инстант (NDD).
    6. Для того, чтобы стать клиентом, нужно будет обратиться в филиал. Как только Компания начнёт деятельность можно будет зарегистрироваться в офисах в Москве (Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, этаж 5) и в Санкт-Петербурге (ул. Марата, 69-71 литер А, БЦ Ренессанс Плаза, 1 этаж). Процесс регистрации строго регламентирован регулятором и просто на сайте провести его невозможно. В дальнейшем, мы расширим количество наземных локаций, в которых можно будет регистрироваться.
    ок.
    По пунктам:
    5. Аааа.....не понял....NDD - это-же вроде технология на счетах Маркет?? В общем, чтобы уточнить - я имею ввиду, без реквот. У меня сейчас вот торговый счет MT4-Market. Специально именно такой открывал, чтобы не заморачиваться с реквотами. Так он-же вроде как по технологии NDD? А на этих счетах как будет с реквотами?
    6. Нужно обязательно будет собственнолично подъехать в офис? Несколько неудобно (для меня в частности), я в Рязани, у нас так-же есть офис Форекс-клуба, конечно было-бы удобно на базе его там-же сделать отдел для клиентов ООО "Форекс-клуб", а?
    Поблагодарил(а)
    0

ок.
    По пунктам:
    5. Аааа.....не понял....NDD - это-же вроде технология на счетах Маркет?? В общем, чтобы уточнить - я имею ввиду, без реквот. У меня сейчас вот торговый счет MT4-Market. Специально именно такой открывал, чтобы не заморачиваться с реквотами. Так он-же вроде как по технологии NDD? А на этих счетах как будет с реквотами?
    6. Нужно обязательно будет собственнолично подъехать в офис? Несколько неудобно (для меня в частности), я в Рязани, у нас так-же есть офис Форекс-клуба, конечно было-бы удобно на базе его там-же сделать отдел для клиентов ООО "Форекс-клуб", а?
    Уважаемый IgorAnd!
    NDD - это механизм, описывающий принцип работы брокера. Данный алгоритм позволяет Forex-брокеру отправлять клиентские ордера на исполнение напрямую поставщикам ликвидности - банкам, осуществляющим торговлю непосредственно на межбанковском рынке. Каждый банк даёт свою пару цен, а система автоматически выбирает из каждой пары такие биды и аски, чтобы спред был наиболее узким (Best Bid and Offer). За счёт выбора лучших цен и достигается сужение спреда.
    Касательно реквот - это неотъемлемая процедура, которая свойственна счёту Instant.
    Метод исполнения Instant Execution означает, что сделки совершаются по той цене, по которой был отправлен запрос, либо, если котировка изменилась, клиенту отправляется «реквот».
    В ООО "Форекс Клуб" счета будут Instant - поэтому там могут возникать реквоты.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый IgorAnd!
    На данный момент регламентировано 2 офиса, указанных выше, где можно будет зарегистрироваться как клиент компании ООО "Форекс клуб". Однако, количество данных локаций будет расширяться по мере возможности.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Участник форума Аватар для Kirito
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 57).

Здpавствyйте, можете как-то пpoкомментиpoвать даннyю инфоpмацию?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	52XCu1R6-sY.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	92237
    Покупаю внизу, продаю наверху
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
    Здpавствyйте, можете как-то пpoкомментиpoвать даннyю инфоpмацию?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	52XCu1R6-sY.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	92237
    Уважаемый, Kirito!
    Вы уже задавали данный вопрос в другой теме. Просим Вас придерживаться правил форума и не создавать дублей. Ответ на Ваш вопрос был предоставлен в данном сообщении.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
  40. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Дмитрий за это полезное сообщение:

Kirito (08.12.2017)

Ваши права