Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11161718192021
Показано с 2,001 по 2,015 из 2015
    На пути к успеху. Аватар для Артём Ростов
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 59).

Нет, ещё не стал успешным трейдером как планировал.
    В любое время дня и ночи со мной можно пообщаться в Telegram, мой ник @ArtemRostov
    Присоединится к чату трейдеров https://telegram.me/Forex_Russia
    Уважаемый участник Аватар для Fred
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 106).

Цитата Сообщение от Uliss Посмотреть сообщение
    Истина посередине.
    Даже не близко.
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Новый человек здесь Аватар для Olenka Nik
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

А я вот хочу стать успешным трейдером!
    Уважаемый участник
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 306).

Цитата Сообщение от Olenka Nik Посмотреть сообщение
    А я вот хочу стать успешным трейдером!
    Хотеть и мочь - не одно и то же!
    Нелёгок этот бизнес! Откажитесь, пока не поздно!
    Каждый смотрит со своей колокольни.
    Поблагодарил(а)
    132

Цитата Сообщение от ForexOwnGame Посмотреть сообщение
    Нелёгок этот бизнес! Откажитесь, пока не поздно!
    Это не бизнес, а игровая зависимость (и нужно это признать). Со вторым согласен (от наркотиков люди как-то научились отказываться).
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемый участник
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 306).

Цитата Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
    Это не бизнес, а игровая зависимость...
    Понятно, что у каждого своя мотивация. но, мне кажется, что это - не всегда зависимость.
    Это - своего рода соревнование, хотя, конечно, азарт, как и в любой другой игре, присутствует.
    Трейдер кроме зарабатывания денег видит в игре на рынке способ самоутвердиться, доказать, что он может побеждать даже серьёзного противника, каковым, безусловно, является рынок.
    Каждый смотрит со своей колокольни.
    Поблагодарил(а)
    132

Цитата Сообщение от ForexOwnGame Посмотреть сообщение
    Трейдер кроме зарабатывания денег видит в игре на рынке способ самоутвердиться, доказать, что он может побеждать даже серьёзного противника, каковым, безусловно, является рынок.
    Да ну, не придумывайте вы. Какое соревнование!? Кто больше потеряет!? Чем дольше на рынке находишься (особенно в самом начале), тем больше доза нужна. Человеку свойственно помнить только о прибылях. Поэтому, когда он ищет способы найти средства на новый депозит, у него в голове только поражения, но как только он пополнил счёт, всё — преобладает память о мимолётной прибыли. А тех, кто зарабатывает и кормит себя только с биржи более 10 лет, по пальцам можно посчитать и они не считают уже не прибыли, не убытки (% доходности и статистика).
    Phantom Аватар для Uliss
    Поблагодарил(а)
    9,028
    Получено благодарностей: 22,684 (сообщений: 5,800).

Фред, все кто живой - здесь. Заходи, если интересно.
    Основной принцип успешного ведения войны состоит в том, чтобы поставить противника в невыгодные условия и не дать ему шансов на успех.
    Поблагодарил(а)
    132

Цитата Сообщение от Uliss Посмотреть сообщение
    Фред, все кто живой - здесь. Заходи, если интересно.
    Привет, спасибо за подсказку. Зайду обязательно.
    На пути к успеху. Аватар для Артём Ростов
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 59).

По умолчанию Традиционный пост 1 июня. Прошло 9 лет. (тут смайлик должен быть) Трейдером не стал!

Сегодня ночь 5 июня 2018 года. Традиционный пост в день, когда я решил стать успешным трейдером. Успешным трейдером не стал. В этом году практически форексом не занимался, научился писать торговых роботов на MQL4 (хотя кто-то скажет что язык уже устаревает как и платформа)
    Депозитов реальных нет. Миллиона нет. Какой-то единственной торговой системы, которую надо показывать нет. Жены нет, детей нет ) Невероятно, но как будто недавно мне было 23 и я здесь писал первое сообщение...рукалицо.
    Всем добрым молодцам урок, сколько времени может уйти на то, чтобы заработать миллион на форексе... кавычки... Чат для трейдеров в телеграмме ---> см. подпись внизу поста.
    Внизу пример одного из полуроботов ))) Сделал сам ) Просто чтобы в посте было ещё что-нибудь кроме букав.

В любое время дня и ночи со мной можно пообщаться в Telegram, мой ник @ArtemRostov
    Присоединится к чату трейдеров https://telegram.me/Forex_Russia
  11. 1 пользователь сказал cпасибо Артём Ростов за это полезное сообщение:

Hunter (05.06.2018)

Moderator Аватар для Hunter
    Поблагодарил(а)
    5,276
    Получено благодарностей: 6,145 (сообщений: 2,045).

Цитата Сообщение от Артём Ростов Посмотреть сообщение
    Успешным трейдером не стал.
    Депозитов реальных нет. Миллиона нет. Какой-то единственной торговой системы, которую надо показывать нет. Жены нет, детей нет ) Невероятно, но как будто недавно мне было 23 и я здесь писал первое сообщение....
    Всем добрым молодцам урок, сколько времени может уйти на то, чтобы заработать миллион на форексе...
    Трагедии нет. Миллионы людей тратят годы на то, чтоб стать известными литераторами, актерами, певцами, музыкантами, успешными бизнесменами и т.д. И лишь единицы добиваются этого.
    Но жизнь не кончается, если мечта не сбылась. Желаю Вам успехов на другом поприще. Какие Ваши годы...
    Дилетанту всё понятно. Специалисту ничего не понятно.
  13. 1 пользователь сказал cпасибо Hunter за это полезное сообщение:

Barakuda (10.06.2018)

Старейший аналитик Аватар для angel999
    Поблагодарил(а)
    6,256
    Получено благодарностей: 7,883 (сообщений: 5,292).

В этом году практически форексом не занимался, научился писать торговых роботов на MQL4 (хотя кто-то скажет что язык уже устаревает как и платформа)
    Депозитов реальных нет. Миллиона нет. Какой-то единственной торговой системы
    да забей уже на это дело. Не твоё.
    Участник форума Аватар для delirium
    Поблагодарил(а)
    1,842
    Получено благодарностей: 1,534 (сообщений: 614).

Сегодня ночь 5 июня 2018 года. Традиционный пост в день, когда я решил стать успешным трейдером. Успешным трейдером не стал. В этом году практически форексом не занимался, научился писать торговых роботов на MQL4 (хотя кто-то скажет что язык уже устаревает как и платформа)
    Депозитов реальных нет. Миллиона нет. Какой-то единственной торговой системы, которую надо показывать нет. Жены нет, детей нет ) Невероятно, но как будто недавно мне было 23 и я здесь писал первое сообщение...рукалицо.
    Всем добрым молодцам урок, сколько времени может уйти на то, чтобы заработать миллион на форексе... кавычки... Чат для трейдеров в телеграмме ---> см. подпись внизу поста.
    Внизу пример одного из полуроботов ))) Сделал сам ) Просто чтобы в посте было ещё что-нибудь кроме букав.
    Вы слишком по моему заостряете внимание на успешности- не успешности, попробуйте на торговле сосредоточится, выбросите все свои соцсети, не напрягайтесь, торгуйте на центовом- у вас вроде 2 ноута и еще моник вот и оставьте график на тех мониках что не используете- и торгуйте все что вам кажется- об остальном не думайте и не общайтесь про торговлю, живите своей жизнью, а торговля паралельно и только для вас. Что бы пояснить мысль придется запостить притчу- да простят меня благодарные читатели.

Божественное всё
    Притча в изложении Ошо

Нанак — мистик, который отличается от всех остальных, потому что он путешествовал больше всех. Он обошёл всю Индию, он был на Цейлоне. Потом он отправился в Афганистан, в Саудовскую Аравию и в конце концов он пришёл к мусульманской святыне, к храму Кааба. Он пришёл туда вечером. Его слава шла впереди него, его имя было известно ещё до того, как он явился туда. Но люди, священнослужители Каабы не могли поверить, что такой мистик, как Нанак, судя по легендам, мог вести себя таким образом.

Настала ночь, он приготовился ко сну и лёг, направив стопы в сторону Каабы! Это было страшное оскорбление для мусульман. Они, конечно же, обиделись. И они сказали Нанаку:

— Ты не мистик, ты даже не умеешь прилично себя вести. Ты оскорбляешь нас.

Нанак ответил:

— Не обижайтесь на меня. У меня есть свои проблемы. Моя проблема в том, что, куда бы я ни положил ноги, они всегда направлены в сторону Божественного. Потому что кроме Божественного, нет ничего. Я сделал это ненамеренно, если вы обижены, вы можете развернуть мои ноги в любую сторону.

Эта история удивительно красива: куда бы ни сдвигали ноги Нанака, священник был в растерянности — Кааба сдвигалась в том направлении, куда разворачивали его ноги! Возможно, это всего лишь притча. Кааба — это камень, а камни вряд ли могут быть столь чувствительными. Но одно она показывает ясно — что всё существование наполнено одной божественностью.
    "Чем больше я размышляю о живописи, тем глубже убеждаюсь, что нет ничего более подлинно художественного, чем любить людей. (с)
    Новый человек здесь Аватар для GEEZER
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Цитата Сообщение от sawat Посмотреть сообщение
    Надеюсь что тоже добьюсь успеха)
    Hope is not strategy. Надежда не есть стратегия, говоря по простому. Она стимулирует, но не дает ответы. Правильные ответы можно получить только при правильной постановке вопросов. Вопрос номер 1: что такое успех? Количественные и качественные характеристики предоставьте, пожалуйста.
    Новый человек здесь Аватар для GEEZER
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

[QUOTE=Артём Ростов;26909698]Сегодня ночь 5 июня 2018 года. Традиционный пост в день, когда я решил стать успешным трейдером. Успешным трейдером не стал.

Я не понял, это предсмертная записка или крик о помощи? Если второе, то еще не все потеряно. Но где гарантия, что если Вам дать в руки слиток золота, то Вы его не профукаете? Может Вы еще не готовы его получить? А может этого слитка в природе вообще не существует?
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11161718192021

Метки этой темы

Ваши права