Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16212223242526
Показано с 2,501 по 2,572 из 2572
    Crucian
    Guest

Еще вот это меня сегодня достало уже

Как добиться устойчивого соединения с сервером?
    И на новостях горит желтая лампочка постоянно, пишет "ошибка соединения".
    Хотя мне эти новости по барабану но иногда хотелось бы посмотреть кто чего сказал.
  2. 1 пользователь сказал cпасибо Crucian за это полезное сообщение:

dvol (08.09.2012)

Застрял тут... Аватар для Гека
    Поблагодарил(а)
    1,469
    Получено благодарностей: 2,695 (сообщений: 1,418).

Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    ...
    А нафига Вам сегодня соединение с сервером?!

з.ы. на выходных я ваще открываю румус в офф-лайн - а то пытается там чёта подгрузить, тормозит...
    Когда у меня появляется безоглядная уверенность в своей правоте - это есть первый признак того, что я ошибаюсь /дзен какой-то.../
  4. 2 пользователей сказали cпасибо Гека за это полезное сообщение:

Lionet (08.09.2012)

Crucian
    Guest

Цитата Сообщение от Гека Посмотреть сообщение
    А нафига Вам сегодня соединение с сервером?!

з.ы. на выходных я ваще открываю румус в офф-лайн - а то пытается там чёта подгрузить, тормозит...
    Сегодня мне не надо.
    Вчера горела желтая лампочка и позавчера тоже, и сегодня желтая, но должна гореть зеленая и новости должны идти в реальном времени.

Поблагодарил(а)
    1,469

Сегодня мне не надо.
    Сорри, тада я не понял, шо Вас "сегодня достало уже"
    Вчера горела желтая лампочка и позавчера тоже, и сегодня желтая, но должна гореть зеленая и новости должны идти в реальном времени.
    Ну, это да, по идее, должна гореть зеленая...
    (сам я, правда, забыл када открывал новостной модуль - в календаре тока смотрю када там шо выходит... )
    Когда у меня появляется безоглядная уверенность в своей правоте - это есть первый признак того, что я ошибаюсь /дзен какой-то.../
  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гека за это полезное сообщение:

Lionet (08.09.2012)

Crucian
    Guest

Сорри, тада я не понял, шо Вас "сегодня достало уже"
    Ну, это да, по идее, должна гореть зеленая...
    (сам я, правда, забыл када открывал новостной модуль - в календаре тока смотрю када там шо выходит... )
    Достало, пока, вот это окно:http://savepic.su/2457046.htm
    и оно появляется тогда когда разрвается соединение с сервером (я так думаю) и я считаю что оно у меня не устойчивое (соединение с сервером), поэтому спрашиваю как его можно настроить или поменять сервер или типа того...
    Лампочка должна гореть зеленая и я спрашиваю как настроить это дело, чтобы горела зеленая а не желтая (поменять сервер, источник данных, или типа того...)
  10. 1 пользователь сказал cпасибо Zanuda φ за это полезное сообщение:

Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).

И на новостях горит желтая лампочка постоянно, пишет "ошибка соединения".
    Хотя мне эти новости по барабану но иногда хотелось бы посмотреть кто чего сказал.
    Уважаемый, Crucian,
    Данная ошибка связана с неактивностью торговой сессии. Торговая сессия открывается в 21.00 GMT в воскресенье и закрывается в 21.00 GMT в пятницу. В связи с этим на выходных в платформе появляется сообщение о том, что совершение торговых операций не представляется возможными.
  12. 1 пользователь сказал cпасибо С Виктория за это полезное сообщение:

Crucian
    Guest

Всем спасибо за ответы.
    Я тут целую ветку нашел по поводу новостей http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=37956
    В понедельник испытаю
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

По умолчанию Временные интервалы

Здравтсвуйте!
    У меня такой вопрос: на старом компе сохранено очень много истории с минутных графиков EUR, хочу перетащить её на другой компьютер, захожу в папку FXclub-RUMUS2-Data, но там есть файлы только часовые и дневные. Подскажите, где сохранены файлы с 1-минутных графиков, чтобы я смог перенести историю на другую машину.
    Заранее благодарю!
    Департамент по работе с клиентами
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 44).

Цитата Сообщение от Dalmat Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте!
    У меня такой вопрос: на старом компе сохранено очень много истории с минутных графиков EUR, хочу перетащить её на другой компьютер, захожу в папку FXclub-RUMUS2-Data, но там есть файлы только часовые и дневные. Подскажите, где сохранены файлы с 1-минутных графиков, чтобы я смог перенести историю на другую машину.
    Заранее благодарю!
    Уважаемый Dalmat!

История графиков храниться в папке DATA, которая находится по следующему пути C:\Users\\Documents\FxClub\Rumus2\"разные цифры и буквы"\Data
    Проверьте, пожалуйста, необходимые Вам данные, пройдя именно по этому пути в папку DATA
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Support_Анастасия Посмотреть сообщение
    Уважаемый Dalmat!

История графиков храниться в папке DATA, которая находится по следующему пути C:\Users\\Documents\FxClub\Rumus2\"разные цифры и буквы"\Data
    Проверьте, пожалуйста, необходимые Вам данные, пройдя именно по этому пути в папку DATA
    Почему-то когда прохожу по этому адресу не вижу файлов именно с 1-минутных графиков, а прикопировании 60min, минутных графиков на другой машине не добавляется. Может быть они как-то скрыты?
    Почетный участник Аватар для Старцев Роман
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 1,267 (сообщений: 1,075).

Здравтсвуйте!
    Заранее благодарю!
    Узнать где именно находятся ваши файлы данных можно так
    см. вложение
    Изображения Изображения  
    Поблагодарил(а)
    1,469

Почему-то когда прохожу по этому адресу не вижу файлов именно с 1-минутных графиков... Может быть они как-то скрыты?
    У меня файл GBP_I1_Bid.cjd лежит в той же папке, где и GBP_I60_Bid.cjd, GBP_D_Bid.cjd и проч.... ничего не скрыто
    Поблагодарил(а)
    48

У меня файл GBP_I1_Bid.cjd лежит в той же папке, где и GBP_I60_Bid.cjd, GBP_D_Bid.cjd и проч.... ничего не скрыто
    Скорее всего эти файлы лежит в другой папке. Как найти эту папку я написал выше.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Старейший участник Аватар для Андрей1964
    Поблагодарил(а)
    5,941
    Получено благодарностей: 5,923 (сообщений: 3,343).

Всем привет! Хотел спросить, может быть такая проблема есть и у других пользователей последней версии Румус-2. Когда пытаюсь строить расширения Фибоначчи инструментом в Румусе "Уровни Фибоначчи", растяжение отказывается следовать за мышкой.

В старых версиях программы, года 2-4 назад, этой проблемы не было. А теперь, мышку поменял, на разных компьютерах пробовал, результат один и тот же. Не нанести точно растяжение, хоть тресни. Вот в МТ-4 проблем никаких. А в Румусе, напрочь отказывается следовать за курсором.

Уж за операционку не взыщите - привык к старой доброй виндовс ХР, хотя семерка есть, но работаю только на этой.

Есть ли у кого-нибудь совет по исправлению этого глюка?

У кого наблюдалась подобная проблема, прошу хотя бы одну строчку написать, что она есть, - в подтверждение.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Андрей1964 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотел спросить, может быть такая проблема есть и у других пользователей последней версии Румус-2. Когда пытаюсь строить расширения Фибоначчи инструментом в Румусе "Уровни Фибоначчи", растяжение отказывается следовать за мышкой.

В старых версиях программы, года 2-4 назад, этой проблемы не было. А теперь, мышку поменял, на разных компьютерах пробовал, результат один и тот же. Не нанести точно растяжение, хоть тресни. Вот в МТ-4 проблем никаких. А в Румусе, напрочь отказывается следовать за курсором.

Уж за операционку не взыщите - привык к старой доброй виндовс ХР, хотя семерка есть, но работаю только на этой.

У кого наблюдалась подобная проблема, прошу хотя бы одну строчку написать, что она есть, - в подтверждение.

Согласен, последнее время графика вообще очень часто отмораживается.
    То не строится, то не перетащишь что уровни Фибоначчи, что каналы.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Здравствуйте! Вопрос к Роману. Нашёл я файлы данных, перенёс на другой компьютер. Теперь встала проблема: выпадают данные по датам, пропадают свечи в разные дни, т. е. невозможно загрузить полную историю. Может быть подскажете как с этим разобраться.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Мария Манько
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

Здравствуйте! Вопрос к Роману. Нашёл я файлы данных, перенёс на другой компьютер. Теперь встала проблема: выпадают данные по датам, пропадают свечи в разные дни, т. е. невозможно загрузить полную историю. Может быть подскажете как с этим разобраться.
    Уважаемый Dalmat,

Иногда возникает ситуация, что Вы не получаете котировки за какой-либо период, либо полученные котировки не соответствуют действительности. В таком случае нужно обновить историю за определенный период и недостающие данные появятся.
    (Для обновления нажать на седьмую слева пиктограмму «обновить данные в компоненте»)

Причина такой неприятной ситуации заключается в том, что котировки (тики) идут достаточно часто и проходят на пути от сервера дилера до Вашего компьютера целую цепочку промежуточных серверов. И если "по дороге" от сервера дилера до Вашего компьютера какой-либо пакет данных оказывается испорченным, то сервер, получивший такой пакет, пытается запросить его у предыдущего сервера цепочки, а там уже данные по следующей котировке. Таким образом, Вы не получаете котировку, и если она была единственная с таким значением (например, high или low на свече), то у Вас получается неправильный график. Поэтому все Ваши позиции и ордера хранятся на сервере дилера и обрабатываются по потоку котировок, проходящих через сервер дилера.

Если после обновления все равно остается разрыв графика, удалите отсюда:
    Мои документы\FxClub\Rumus2\Data
    соответствующий файл или удалите содержимое папки полностью и перезагрузите Rumus2.
    С уважением, Мария
    Customer Service Group Leader FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    офигеваюшчий... Аватар для Zanuda φ
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 2,347 (сообщений: 827).

Согласен, последнее время графика вообще очень часто отмораживается.
    То не строится, то не перетащишь что уровни Фибоначчи, что каналы.
    Подобные глюки иногда наблюдаются и в версии 1.6.6 (build 247), лечатся перезагрузкой рабочего стола.
  26. 1 пользователь сказал cпасибо Zanuda φ за это полезное сообщение:

Андрей1964 (25.09.2012)

Старейший участник Аватар для Андрей1964
    Поблагодарил(а)
    5,941
    Получено благодарностей: 5,923 (сообщений: 3,343).

Цитата Сообщение от Zanuda f Посмотреть сообщение
    Подобные глюки иногда наблюдаются и в версии 1.6.6 (build 247), лечатся перезагрузкой рабочего стола.
    У меня версия 1.6.7(build 250). Попробовал перезагрузить рабочий стол, после перезагрузки ничего не изменилось. Каналы, кстати, строятся прекрасно, линии тоже хорошо наносятся. Проблема только с уровнями (расширением) Фибоначчи.
  28. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1964 за это полезное сообщение:

Guti (21.10.2012), Рэмба (22.10.2012)

Жизнь удалась! Аватар для Caesar+
    Поблагодарил(а)
    347
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 207).

Давно хотел обратиться с этим же вопросом . Операционка здесь ни при чем ( у меня семерка ) . Особенно это стало доставать сейчас , когда приходится заниматься ручным тестированием . За одно хотелось бы видеть выделение средних в слое при их удалении , как это было в прежних версиях Rumusa . Спаси вас бог !

PS : не только сетка , но и уровни ордеров .
    ТС"Caesar+": Рынок не любит слишком умных. Рынок благороден. Рынок это касса взаимопомощи. На рынке успехов достигает лишь тот , кто смел и довольствуется малым.
    Айзелуортская Мона Лиза Аватар для Guti
    Поблагодарил(а)
    4,024
    Получено благодарностей: 2,461 (сообщений: 1,078).

У меня версия 1.6.7(build 250). Попробовал перезагрузить рабочий стол, после перезагрузки ничего не изменилось. Каналы, кстати, строятся прекрасно, линии тоже хорошо наносятся. Проблема только с уровнями (расширением) Фибоначчи.

Андрюш, только что твой пост увидела, извини .
    Специально посмотрела у себя на румусе на винде - и ты знаешь, все фибы, какие есть на румусе, строятся спокойно, чисто и нормально.
    Месяц прошёл со времени написания тобой поста, из статысячного форума никто о проблеме не упомянул (уважаемого мной Занудика не считаем, ибо он для того и "зануда", чтоб поперёк писать ).

Так чтаа-а, с фибами всё нормуль.
    Насчёт винды ты не стесняйся, на ней восемьдесят пр`оцентов всех комп. пользователей работают. А у нас здесь - какие лююди есть! -
    и тоже на хрюше). Между прочим, многие её хвалят, аж упираются, вО как привыкли. Винда с румусом адекватно работают.
    Однако, надо сказать, что на компе иногда было такое явление, что мыша чёнить не тянет, но это и не на румусе. Так чтаа это явление сугубо компьютерное. Я иногда у мыши донышко потру (на него чёйто лаковое покрытие со столешницы наскребается, типа как воск), и всё нормуль.

Если мыша НЕ проводная, то возможно мешает что-то на пути сигнала. Но это всё к тому же, о чём нам неустанно поддержка говорит: чтоб комп содержать технически нацеленным на взаимоустремлённость румуса и компа. Раз уж у компа главная задача - "деньги добывать", то значит, под эту задачу и все настройки д.б.
    Не музыка, не фильмы, не игры, а приоритет торговому терминалу; cкоростям у провайдера; нормальной видеокарте; размеру дискового пространства; физической чистоте компьютера; цивилизованным настройкам; денежным вложениям в комп.
    А то хотят на левой с прошлого века винде обскакать высокочастотную торговлю на ЛИЧНЫХ террминалах! А почему - грит - на мой запрос цены дилер так долго цену не даёт, аш котиры изменились?! Да дилер цену-то может уже и дал, но пока её "донесут" провайдеры малыми скоростями тарифного плана 8.000 км туда и 8.000 км обратно родной страны до трейдера, рынок уже ускакал. Учусь .
    Последний раз редактировалось Guti; 21.10.2012 в 06:36. Причина: испр.
    Во мне, а не в писаниях Монтеня, содержится то, что я в них вычитываю. Блез Паскаль
  31. 2 пользователей сказали cпасибо Guti за это полезное сообщение:

Lionet (21.10.2012), Sergiy (31.10.2012)

Уважаемый участник Аватар для milioner
    Поблагодарил(а)
    599
    Получено благодарностей: 1,240 (сообщений: 773).

Господа. Подскажите. Какой терминал лучше. Я просто всегда в Румусе работал. Может другой лучше?
    Старейший участник Аватар для Никки
    Поблагодарил(а)
    4,121
    Получено благодарностей: 8,278 (сообщений: 3,786).

Цитата Сообщение от milioner Посмотреть сообщение
    Господа. Подскажите. Какой терминал лучше. Я просто всегда в Румусе работал. Может другой лучше?
    Переходи на АctTrader
    Спекулировали всегда и всем.
  34. 1 пользователь сказал cпасибо Никки за это полезное сообщение:

milioner (09.11.2012)

Поблагодарил(а)
    599

Цитата Сообщение от Никки Посмотреть сообщение
    Переходи на АctTrader
    в 2-х словах чем лучше?
    Старейший участник Аватар для Mechanic
    Поблагодарил(а)
    33,743
    Получено благодарностей: 49,763 (сообщений: 16,080).

Так вы скажите, что именно вас не устраивает в Румусе. Тогда и посоветовать что-то другое можно будет.
    Всё хорошо в меру. Кроме зарплаты.
  37. 1 пользователь сказал cпасибо Mechanic за это полезное сообщение:

milioner (09.11.2012)

Поблагодарил(а)
    599

вообще устраивает все. просто учитывая что больше ничего даже не пробовал, интересуюсь.... ну может другие намного лучше или здесь речи о том что у каждой свои преимущества и кому что нравиться.
    Поблагодарил(а)
    33,743

Естественно, у каждой свои плюсы и минусы. В Румусе автоторговли нет, которая есть в АктТрейдере и в МТ4, зато у Румуса мощнее графическая часть. Так что если вам не нужна автоторговля, то и переходить особого смысла нет. Ну а для общего кругозора можете попробовать демку на Метатрейдере и АктТрейдере.
  40. 1 пользователь сказал cпасибо Mechanic за это полезное сообщение:

milioner (10.11.2012)

Поблагодарил(а)
    599
    Поблагодарил(а)
    33,743

Пишите программу со своими правилами торговли, загружаете её в терминал, и он торгует самостоятельно по этой программе.
  43. 1 пользователь сказал cпасибо Mechanic за это полезное сообщение:

milioner (10.11.2012)

Поблагодарил(а)
    599

Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Пишите программу со своими правилами торговли, загружаете её в терминал, и он торгует самостоятельно по этой программе.
    Не понял. В каком смысле пишите программу?
    Уважаемый участник Аватар для Читатель
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 246).

Цитата Сообщение от milioner Посмотреть сообщение
    Не понял. В каком смысле пишите программу?
    Очень просто,открываете специальное приложение,для написания кода программы,пишите на специальном языке,который понятен терминалу.Какие правила вы описали,по тем и будет работать прога,без вашего участия,хоть круглые сутки и круглый год.Ну перед тем как написать что либо,конечно нужно этот языг поизучать. В румусе ,вот как раз нет возможности автоматически совершать торговые операции,написаный эксперт может только стрелочками помечать позиции на графике в реальном времени ,либо на истории в тестере.
    Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете.
  46. 1 пользователь сказал cпасибо Читатель за это полезное сообщение:

milioner (12.11.2012)

Новый человек здесь Аватар для GENETIC
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 52).

Установил Румус 2. Попробовал настроить окна, открыть сделку. Такое г. Удалил через 4 минуты.
  48. 1 пользователь сказал cпасибо GENETIC за это полезное сообщение:

zabotage (06.06.2013)

Новый человек здесь Аватар для zabotage
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 58).

Цитата Сообщение от GENETIC Посмотреть сообщение
    Установил Румус 2. Попробовал настроить окна, открыть сделку. Такое г. Удалил через 4 минуты.
    А что конкретно не устраивает, можете сообщить?
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 28).

Цитата Сообщение от GENETIC Посмотреть сообщение
    Мой совет, mr Genetic, ставьте правильно знаки препинания и не перепрыгивайте через события.
    Понятно, что нет логической связи с тем, что Вы установили Румус. (точка) Потом попробовали где то настроить какие то окна. Может в пластиковых окнах на лоджии не открывалось окно и Вы его настраивали. Потом по всей вероятности в дверь позвонили и Вы открыли какому то своему другану по кличке "Сдел'ок". Дальше наверное что то с ним выпивали, видно уже плохо помните и оказались в туалете, где увидели "такое г". Но почему то долго соображали, как оно тут оказалось и смыли только через 4 минуты. Я правильно восстановил хронологию Ваших событий 6 июня...наверное выступление М.Драги так на вас повлияло? ))
    Читать такие пасквили и самое главное верить в них могут такие же невежды, как и сам Genetic, который за 4 минуты сделал такие глобальные и масштабные выводы!!!!!...точно понос был!
  51. 1 пользователь сказал cпасибо Ганн за это полезное сообщение:

Lionet (11.06.2013)

Местный .......... . Аватар для сибиряк-патриот
    Поблагодарил(а)
    20,735
    Получено благодарностей: 25,339 (сообщений: 12,943).
    Новички не слушайте меня : опасно для депозита .
    Сибиряк-патриот : независимый трейдер ; инвестиционный консультант Galaxy Investment Fund .
  53. 1 пользователь сказал cпасибо сибиряк-патриот за это полезное сообщение:

бибо (26.11.2014)

Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Елена
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).

Цитата Сообщение от сибиряк-патриот Посмотреть сообщение
    румус висит
    Уважаемый, сибиряк-патриот!

На данный момент технических затруднений не зафиксировано. Попробуйте перезапустить торговый терминал и посмотрите качество его работы.
    С уважением, Елена
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
  55. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Елена за это полезное сообщение:

бибо (26.11.2014)

Знание отягощает выбор... Аватар для бибо
    Поблагодарил(а)
    25,003
    Получено благодарностей: 34,418 (сообщений: 10,951).
    Записей в дневнике
    2

Да...было ..несколько минут висели котировки... потом всё опять заработало..
    не "скринил" - поэтому нечего тут запостить..но на слово нам можно верить..
    В Трейдинге, как и в Жизни... На каждый Чих - должно быть свое Лекарство...
    Моя торговля ТУТ… Общение ЗДЕСЬ
    немногословный Аватар для АнатолийI
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 19).

Друзья!
    Как удалить уже ненужние логины счетов, которые высвечиваются при заходе в торговый терминал?
    Спасибо.
    Да прибудет с нами удача!
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Сергей
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 153).

Цитата Сообщение от АнатолийI Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Как удалить уже ненужние логины счетов, которые высвечиваются при заходе в торговый терминал?
    Спасибо.
    Уважаемый Анатолий!
    В данном случае рекомендуем Вам удалить терминал и при удалении проставить галочку на "Удалить персональные данные", после чего установить заново, скачав дистрибутив с сайта.
    С уважением, Сергей
    Помощь и поддержка
  59. 1 пользователь сказал cпасибо S Сергей за это полезное сообщение:

АнатолийI (04.12.2014)

Местный .......... . Аватар для сибиряк-патриот
    Поблагодарил(а)
    20,735
    Получено благодарностей: 25,339 (сообщений: 12,943).
    Новички не слушайте меня : опасно для депозита .
    Сибиряк-патриот : независимый трейдер ; инвестиционный консультант Galaxy Investment Fund .
    Знание отягощает выбор... Аватар для бибо
    Поблагодарил(а)
    25,003
    Получено благодарностей: 34,418 (сообщений: 10,951).
    Записей в дневнике
    2

не Румус а евро чиф.. и все франковые..
    В Трейдинге, как и в Жизни... На каждый Чих - должно быть свое Лекарство...
    Моя торговля ТУТ… Общение ЗДЕСЬ
    Старейший участник Аватар для Andreymaa
    Поблагодарил(а)
    5,455
    Получено благодарностей: 3,411 (сообщений: 2,543).

Всем привет. У меня вопрос по поводу Румуса. Вот когда первый раз его установил, все программы загрузил, он предлагает сразу же рабочие столы с готовыми торговыми системами. А где можно посмотреть тестирование данных систем, результаты и правила с подробным изложением. Если нет результатов тестирования и правил этих рабочих столов, тогда их нужно удалить из Румуса. Так как они загружают дисковое пространство и вносят путаницу, особенно для новичков. А если есть подробные тесты и правила, то их нужно оформить в виде лекций как дополнение к платформе Румус, раз уж они там по умолчанию установлены.

Хотелось бы слышать по этому моему вопросу мнение специалиста.
    Старейший участник Аватар для Комп
    Поблагодарил(а)
    58,181
    Получено благодарностей: 76,943 (сообщений: 22,982).

Цитата Сообщение от Andreymaa Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня вопрос по поводу Румуса. Вот когда первый раз его установил, все программы загрузил, он предлагает сразу же рабочие столы с готовыми торговыми системами. А где можно посмотреть тестирование данных систем, результаты и правила с подробным изложением. Если нет результатов тестирования и правил этих рабочих столов, тогда их нужно удалить из Румуса. Так как они загружают дисковое пространство и вносят путаницу, особенно для новичков. А если есть подробные тесты и правила, то их нужно оформить в виде лекций как дополнение к платформе Румус, раз уж они там по умолчанию установлены.

Хотелось бы слышать по этому моему вопросу мнение специалиста.
    И кто вам сказал, что это готовые торговые системы???
    Вам просто показали примеры, каким образом можно оформить рабочие столы.
    Дискового пространства они съедают крохи, потому не заморачивайтесь на счет экономии - ежели они вам вносят путаницу, вы их можете просто удалить и создать столы, которые вас больше устроят.
    Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
    Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…
  64. 1 пользователь сказал cпасибо Комп за это полезное сообщение:

Andreymaa (18.01.2015)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

Здравствуйте. Кто то ещё в Румусе 2 торгует??? Или это устаревшая платформа? т.к.много новых уже вышло. и везде встречается исключительно мт4.
    Напишите пожалуйста "+" и "-". Кто реально пользуется.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Здравствуйте. Кто то ещё в Румусе 2 торгует??? Или это устаревшая платформа? т.к.много новых уже вышло. и везде встречается исключительно мт4.
    Участник форума Аватар для money_maker
    Поблагодарил(а)
    733
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 102).
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Акмал Посмотреть сообщение
    вот тут я описывал на свой взгляд своё мнение. платформа хор! выбор за Вами.
    ps rumus не будет встречаться больше любого mt это собственная разработка форекс-клуба сделанная для своих трейдеров
    http://forum.fxclub.org/threads/1209...1#post26669306
  68. 2 пользователей сказали cпасибо money_maker за это полезное сообщение:

diesel-D (27.01.2016), Акмал (25.01.2016)

Участник форума Аватар для diesel-D
    Поблагодарил(а)
    2,210
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 203).

Цитата Сообщение от Акмал Посмотреть сообщение
    платформа супер! для меня лучше нет. многие, кто попробовал румус, на другие платформы с неохотой переходят.
    и кстати, вроде бы аналитик клуба как-то писал, что многие успешные счета с крупными депозитами именно на румус.
    этот рынок мне очень много задолжал
  70. 4 пользователей сказали cпасибо diesel-D за это полезное сообщение:

General_012 (04.02.2016), JluXo (31.01.2018), Акмал (28.01.2016), Антон Богун (29.01.2016)

Наблюдатель Аватар для Антон Богун
    Галактика SBbc "Млечный Путь", Солнечная система, планета №3 "Земля"
    Поблагодарил(а)
    724
    Получено благодарностей: 7,241 (сообщений: 2,401).
    Записей в дневнике
    65

Цитата Сообщение от diesel-D Посмотреть сообщение
    платформа супер! для меня лучше нет. многие, кто попробовал румус, на другие платформы с неохотой переходят.
    и кстати, вроде бы аналитик клуба как-то писал, что многие успешные счета с крупными депозитами именно на румус.
    поддерживаю предыдущего оратора. я начинал здесь работать ещё на IDS, на румус переходил неохотно, но очень быстро оценил. очень удобная, простая, зрительно комфортная, эргономичная платформа. кое-чего мне в нём не хватает, но это, как в песне поётся "что для жизни надо - всё есть. если нету - значит, пустяк". все другие платформы, которые попадались на глаза либо производили негативное впечатление либо вообще никакого.
    "...взгляд, конечно, очень варварский, но верный."
  72. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Богун за это полезное сообщение:

070762 (06.02.2016), diesel-D (29.01.2016), Lionet (23.04.2016), Дедуля (29.01.2016)

Участник форума Аватар для Дедуля
    Поблагодарил(а)
    2,477
    Получено благодарностей: 989 (сообщений: 212).

Цитата Сообщение от Антон Богун Посмотреть сообщение
    ... очень удобная, простая, зрительно комфортная, эргономичная платформа. кое-чего мне в нём не хватает, но это, как в песне поётся "что для жизни надо - всё есть. если нету - значит, пустяк"...
    Полностью согласен.
    То, что мы видим, не всегда соответствует действительности — всегда имеются скрытые факторы.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

тогда может у кого есть стратегии подходящие именно под эту платформу
    Волновик Аватар для kadmii
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 68).

Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность экспорта данных из МТ4 в Румус2 в реал-тайм с созданием в Р2 графиков соответствующих торговых инструментов (индексы все, акций все, всё сырье и т.д.)
    В Р2 сейчас есть возможность анализа 33 инстурментов, в МТ4 их в несколько раз больше, но МТ4 не удобен мне для анализа с моим методом.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Сергей
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 153).

Цитата Сообщение от kadmii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность экспорта данных из МТ4 в Румус2 в реал-тайм с созданием в Р2 графиков соответствующих торговых инструментов (индексы все, акций все, всё сырье и т.д.)
    Уважаемый kadmii!
    К сожалению, такой возможности данные терминалы не предоставляют.
    С уважением, Сергей
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    733
    Записей в дневнике
    2

для собственного развития и расширения горизонтов:

хотелось бы узнать у ценитилей румуса какая особенность R2 для Вас самая важная которая делает его для Вас не заменимым(самым удобным, лучшим)?
    Волновик Аватар для kadmii
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 68).

1. я торгую по волнам и мне достаточно удобно размечать именно в румусе
    2. Возможность построения графиков всех возможных интервалов
    3. Удобное масштабирование по оси времени и цены.
    Конечно он уступает в чем то МТ4, метастоку, Амиброкеру, но именно этого набора функций в одном в них нет.
  79. 3 пользователей сказали cпасибо kadmii за это полезное сообщение:

kidsp (28.04.2016), money_maker (28.04.2016), SOLO777 (28.04.2016)

Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 266).

поддерживаю , плюс условия торговли ,я считаю в плане исполнения , установке ордеров лучше чем, где бы то ни было ... Это в начале кажется , что ой как все трудно , посидите, поразбирайтесь и поймете , что он на самом деле самый простой .... и удобный ( интуитивный ) .
  81. 1 пользователь сказал cпасибо SOLO777 за это полезное сообщение:

money_maker (28.04.2016)

Поблагодарил(а)
    733
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от kadmii Посмотреть сообщение
    1. я торгую по волнам и мне достаточно удобно размечать именно в румусе
    2. Возможность построения графиков всех возможных интервалов
    3. Удобное масштабирование по оси времени и цены.
    Конечно он уступает в чем то МТ4, метастоку, Амиброкеру, но именно этого набора функций в одном в них нет.
    1-й пункт не совсем понял почему именно в нём удобно? рискну предположить что это из за добавления на один лист разных инструментов и разных временных периодов, я угадал?
    Поблагодарил(а)
    733
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от SOLO777 Посмотреть сообщение
    поддерживаю , плюс условия торговли ,я считаю в плане исполнения , установке ордеров лучше чем, где бы то ни было ... Это в начале кажется , что ой как все трудно , посидите, поразбирайтесь и поймете , что он на самом деле самый простой .... и удобный ( интуитивный ) .
    да в 4-м метатрадере (из за множественности позиций) намудрили с ордерами я поначалу тоже заметил это .. да и временных периодов маловато согласен, румусу бы инструментов столько же сколько в МТ наверно цены бы ему не было да и честно говоря я уже привык к красноречию MQL , даже думал реально ли там забацать горячие клавиши и кнопки на монитор.. открыл почитал API румуса и опечалися (
  84. 1 пользователь сказал cпасибо money_maker за это полезное сообщение:

Mechanic (19.07.2016)

smart money Аватар для Velikodushniy
    Поблагодарил(а)
    4,958
    Получено благодарностей: 870 (сообщений: 197).

Question Настройка панелей Rumus

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста как настроить информационную панель в Rumus

Когда то случайно получилось так сделать, теперь уже всё что можно переклацал и по перемещал никак не могу повторить на другом компе.(((

Тысячу извинений. Ответ был найден в другой теме. Собственно там где и должен был быть )
    http://forum.fxclub.org/threads/3338...1#post26642344
    Последний раз редактировалось Velikodushniy; 20.07.2016 в 06:43.
    Пусть будет послан мне душевный покой, чтобы я мог смириться с тем, чего нельзя изменить;
    Пусть будет послана мне сила, чтобы я мог изменить то, что возможно; и пусть хватить мне мудрости, чтобы я отличил первое от второго!
    Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 266).
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Почему когда включаю РУМУС глючит весь компьютер приходится выключать комп.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 55).

Цитата Сообщение от Валиев Посмотреть сообщение
    Почему когда включаю РУМУС глючит весь компьютер приходится выключать комп.
    Уважаемый Валиев!

Если терминал работает некорректно, то для корректной работы программы, пожалуйста, полностью удалите текущую версию платформы на Вашем компьютере через «Панель управления» - «Установка и удаление программ». После чего временно отключите защиту Вашего антивируса и фаервола и установите последнюю версию программы, скачав установочный файл с нашего сайта: http://www.fxclub.org/tools_soft/.
    Программу необходимо установить в другую директорию на компьютере (на другой логический диск или в другую папку), отличную от предложенной установщиком по умолчанию. Например, если в процессе установки Вам будет предложена папка на диске «C:», выберите другой логический диск («D:») или создайте отдельную папку и укажите ее адрес для установки.
    После установки торгового терминала включите антивирус и внесите программу в исключения антивируса.
    Для получения инструкций по отключению антивируса и внесению программ в исключения Вы можете ознакомиться со справкой к антивирусу или обратиться на сайт разработчика.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

Здравствуйте . ( вопрос в неизменном виде задам во всех терминальных темах , задаю по просьбе знакомого , при этом сама не знаю точного ответа ). Возможно ли: открыть противоордера ( хеджирование без закрытия ) по одному инструменту, одним лотом ; открыть отложенный ордер по факту отработки предыдущего ( прописанного в условиях ) ордера -отработал ордер и запускает следующий ордер ( а остальные отложки находящиеся на этом же уровне не запускает они запускаются в свою очередь ); частичное уменьшение лота в 2 раза , на уже существующем ордере -ордер установлен на ТПР 20 п . сработал прибыль ушла на депозит а ордер продолжает работать но с меньшим лотом ? Скрипты и советники не интересуют , эта операция должна быть установлена с помощью отложек .
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 55).

Цитата Сообщение от Натали88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . ( вопрос в неизменном виде задам во всех терминальных темах , задаю по просьбе знакомого , при этом сама не знаю точного ответа ). Возможно ли: открыть противоордера ( хеджирование без закрытия ) по одному инструменту, одним лотом ; открыть отложенный ордер по факту отработки предыдущего ( прописанного в условиях ) ордера -отработал ордер и запускает следующий ордер ( а остальные отложки находящиеся на этом же уровне не запускает они запускаются в свою очередь ); частичное уменьшение лота в 2 раза , на уже существующем ордере -ордер установлен на ТПР 20 п . сработал прибыль ушла на депозит а ордер продолжает работать но с меньшим лотом ? Скрипты и советники не интересуют , эта операция должна быть установлена с помощью отложек .
    Уважаемая Натали88!

Хэджирование на данном терминале невозможны.
    Работа с ордерами на Rumus 2 самая вариабельная. Подробная информация по терминалу доступна по ссылке.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
  91. 1 пользователь сказал cпасибо Старший специалист Кирилл за это полезное сообщение:

Натали88 (28.01.2018)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

Всем привет!могу ли я получить ответ на вопросы по RUMUS. такое впечатление что компания забыла про площадку.хотя она одна из лучших профессиональных.все МТ по сравнению с ней отдыхают.да и не только МТ. Разработчики Rumus отличные ребята . почему встали? Rumus это лицо кампании.
  93. 3 пользователей сказали cпасибо igor.nosckow за это полезное сообщение:

aleshustov (29.01.2018), Комп (29.01.2018), Психоаналитик (29.01.2018)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

При закрытие сделки руками ордер остается рабочим.а не удаляется вместе со сделкой.и это только один из минусов. открытие и закрытие позиции происходит кошмарно медленно. Я перебрал за свое время уйму площадок и поверьте знаю что говорю. Rumus во многом схож со Швейцарской площадкой ЯВА.но это небо и земля. В ЯВЕ объемы поступают не тиковые а реальные от поставщика ликвидности.да и много еще чего. Хотелось бы чтобы Rumus был лучше. Думаю что те кто подходит к торговле как к собственному бизнесу. меня поняли.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Андрей
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).

Цитата Сообщение от igor.nosckow Посмотреть сообщение
    При закрытие сделки руками ордер остается рабочим.а не удаляется вместе со сделкой.и это только один из минусов. открытие и закрытие позиции происходит кошмарно медленно. Я перебрал за свое время уйму площадок и поверьте знаю что говорю. Rumus во многом схож со Швейцарской площадкой ЯВА.но это небо и земля. В ЯВЕ объемы поступают не тиковые а реальные от поставщика ликвидности.да и много еще чего. Хотелось бы чтобы Rumus был лучше. Думаю что те кто подходит к торговле как к собственному бизнесу. меня поняли.
    Уважаемый igor.nosckow!

Благодарим Вас за комментарий относительно функционала терминала Rumus. Ваш комментарий будет зафиксирован, информация будет передана разработчикам терминала.
    С уважением, Андрей
    Помощь и поддержка
  96. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Андрей за это полезное сообщение:

igor.nosckow (03.02.2018)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

Покажите как на Румус окрашивать индикатор объёмов в красный и синий цвета? У меня один цвет - чёрныйНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Объёмы.png 
Просмотров:	6 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	94495
    Участник форума Аватар для Дедуля
    Поблагодарил(а)
    2,477
    Получено благодарностей: 989 (сообщений: 212).

В свойствах индикатора измените цвет и нажмите "применить", но два цвета (двухцветный) не получится: только один.
    Название: Индикатор объё&#10.jpg
Просмотров: 38

Размер: 111.7 Кб
    То, что мы видим, не всегда соответствует действительности — всегда имеются скрытые факторы.
  99. 1 пользователь сказал cпасибо Дедуля за это полезное сообщение:

соучастник Аватар для Мастерфломастер
    Поблагодарил(а)
    7,078
    Получено благодарностей: 3,572 (сообщений: 1,230).

Цитата Сообщение от Магран Посмотреть сообщение
    Покажите как на Румус окрашивать индикатор объёмов в красный и синий цвета? У меня один цвет - чёрныйНажмите на изображение для увеличения. 

Учите матчасть, 20 минут и все поймете
    Поблагодарил(а)
    48

Цитата Сообщение от Магран Посмотреть сообщение

Есть такой индикатор, который имеет две линии, отображаемые гистограммой. Которые можно раскрасить в разные цвета. Скажите или название индикатора или по каким правилам должен меняться цвет и я подскажу его код ( если он реализуем в Румус)
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16212223242526

Метки этой темы

Ваши права