Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20252627282930
Показано с 2,901 по 2,978 из 2978
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Цитата Сообщение от Noterday Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, почему из раздела "Снятие средств" пропал сервис вывода прямиком на банковскую карту? Недавно был, сейчас нету...

Из доступных только:
    1 Кошелек QIWI
    2 WebMoney
    3 Банковский перевод
    4 Мобильный телефон
    5 Яндекс.Деньги
    6 Skrill

Я всегда юзал вывод только на банк. карту (если быстро нужны средства) и банк.перевод (при крупных суммах)
    А сейчас и вывод на "яндекс.деньги" и на "телефон" пропали...
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Irina
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

Цитата Сообщение от AleksandrMar Посмотреть сообщение
    ЧТД, даже не почитали о чем я. в чате то говорят что с выводом через банк все ок. Т.е на форуме уже готовы признать что и здесь(вывод в банк) ведутся работы.
    Уважаемый AleksandrMar!

Если Вы создавали заявку на вывод средств банковским переводом, то Вам необходимо уточнить информацию о состоянии Вашей заявки у специалистов Финансового департамента, воспользовавшись формой обратной связи. Так же Вы можете посмотреть состояние заявки в Вашем личном кабинете в разделе "Отчеты". Обращаем Ваше внимание, что время перечисления средств банковским переводом от 2 до 5 рабочих дней.
    С уважением, Irina
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

А про тишину. Тишина и тут на форуме (департамен по работе м клиентами) и из техподдержки ни слова. Я бы рад съездить в офис да вот незадача., нахожусь на работе на вахте очень далеко в Якутии в лесу.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    4

Специалисты по работе с клиентами может вы обратите внимание на мою проблему и дадите какую нибудь рекомендацию по моему вопросу?
    Старейший аналитик
    Поблагодарил(а)
    6,085
    Получено благодарностей: 7,619 (сообщений: 5,088).

Цитата Сообщение от Mikhail844 Посмотреть сообщение
    А про тишину. Тишина и тут на форуме (департамен по работе м клиентами) и из техподдержки ни слова. Я бы рад съездить в офис да вот незадача., нахожусь на работе на вахте очень далеко в Якутии в лесу.
    Какой то ажиотаж, у меня тоже закрыли выплаты на визу и через промсвязь банк. Вот что пришло

Уведомляем вас о том, что вывод средств в валюте на платежные карты Visa по техническим причинам временно недоступен. После устранения проблем на стороне провайдера услуга вновь станет доступна вам в Личном кабинете, о чем мы проинформируем вас отдельной рассылкой.

О других способах денежных переводов вы можете узнать на нашем сайте.

А нахожусь я не в фк.

Что то происходит. Все в панике бегают. Но знаешь что? )))))

6. 1 пользователь сказал cпасибо angel999 за это полезное сообщение:

Mikhail844 (20.12.2017)

Почетный участник Аватар для McMikle375
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Получено благодарностей: 2,487 (сообщений: 1,557).

Незадача скорее в том что у тебя карта Промсвязьбанка. Смотри новости.
    Да , кстати , там же в новостях про хакерскую группу кобальт пишут , которая вскрыла систему передачи финансовой информации SWIFT банка и украла приличную сумму. Название банка не называют. Видимо умалчивают чтобы народ не распугать. Так что возможно по этой причине перевод на карту сейчас проблематичен.
    Победитель Лиги Чемпионов
  8. 1 пользователь сказал cпасибо McMikle375 за это полезное сообщение:

Mikhail844 (20.12.2017)

Творящий добро
    Поблагодарил(а)
    9,446
    Получено благодарностей: 8,642 (сообщений: 3,687).

Диву даюсь.
    Есть сайт ФК. В чем проблема дать на нем актуальную информацию о недоступных на данный момент способах вывода?
    Так и так, есть проблема, ориентировочно будет устранена тогда-то.
    Зачем нервируете людей? Сами подогреваете, так сказать..
  10. 2 пользователей сказали cпасибо AAssmm за это полезное сообщение:

ValViKa (20.12.2017), Комп (20.12.2017)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    4

Удивительно почему так мало возмущений по теме вывода денег! Никто ничего не выводит? Или только у меня не получается?Заявки на снятие - на Яндекс, на карту, на телефон, на КИВИ - висят последние 2-3 дня!!! Никакой реакции от ФК!!! Ничего не решается!!! Чат не работает!!!! Что делать?!
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).

Специалисты по работе с клиентами может вы обратите внимание на мою проблему и дадите какую нибудь рекомендацию по моему вопросу?
    Уважаемый Mikhail844!

Судя по всему, специалисты финансового департамента запросили у Вас документы. В таком случае, необходимо предоставить документы в том формате, в котором они были запрошены. В том случае, если у Вас есть вопросы напрямую к специалистам финансового департамента, Вы также можете обсудить данную ситуацию по форме обратной связи.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    441
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 266).

Цитата Сообщение от McMikle375 Посмотреть сообщение
    Незадача скорее в том что у тебя карта Промсвязьбанка. Смотри новости.
    Да , кстати , там же в новостях про хакерскую группу кобальт пишут , которая вскрыла систему передачи финансовой информации SWIFT банка и украла приличную сумму. Название банка не называют. Видимо умалчивают чтобы народ не распугать. Так что возможно по этой причине перевод на карту сейчас проблематичен.
    Да, а что ж тогда способ -вывод через банк открыт ФК, не из-за этого .... Партнер видать не тот попался...мудрит что-то...
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от AAssmm Посмотреть сообщение
    Диву даюсь.
    Есть сайт ФК. В чем проблема дать на нем актуальную информацию о недоступных на данный момент способах вывода?
    Так и так, есть проблема, ориентировочно будет устранена тогда-то.
    Зачем нервируете людей? Сами подогреваете, так сказать..
    Уважаемый AAssmm!

Сейчас действительно могут наблюдаться временные затруднения при выводе денежных средств в связи с затруднением на стороне провайдера данной услуги. Эти затруднения носят временный характер и в ближайшее время, вывод средств будет работать в штатном режиме. В текущий момент Вы можете выводить средства без затруднений банковским переводом, через webmoney, qiwi, skrill.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от ValViKa Посмотреть сообщение
    Удивительно почему так мало возмущений по теме вывода денег! Никто ничего не выводит? Или только у меня не получается?Заявки на снятие - на Яндекс, на карту, на телефон, на КИВИ - висят последние 2-3 дня!!! Никакой реакции от ФК!!! Ничего не решается!!! Чат не работает!!!! Что делать?!
    Уважаемый(ая), ValViKa!
    В том случае, если у Вас наблюдается подобное затруднение, просим Вас описать вашу ситуацию по форме обратной связи. Специалисты сделают всё возможное, чтобы помочь решить данное затруднение.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    4

Всем спасибо ! Моя проблема устранена) Вывод денежных средств разблокирован)
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

здраствуйте мне нужен скан платьожки на мою почьту уже просто четыри дня прошло а деньги так и непришли
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

мне кто нибуть ответит на мою прозьбу
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

По умолчанию вывод средств

здраствуйте мне нужен скан копия по выводу средств мне сказали што средства перечислены но на щету ничево нет
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от brat_nazar Посмотреть сообщение
    здраствуйте мне нужен скан копия по выводу средств мне сказали што средства перечислены но на щету ничево нет
    Уважаемый brat_nazar!

Если у Вас есть какое либо затруднение с выводом средств или Вам необходимо получение какого-либо платежного документа, рекомендуем Вам обратиться к специалистам финансового департамента по адресу электронной почты: [email protected] .

В письме сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и кратко опишите затруднение.

Специалисты проверят информацию и предоставят Вам ответ.
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Цитата Сообщение от Ji2mus Посмотреть сообщение
    Но, судя по количеству обратившихся с подобной претензией, процедура дополнительной проверки платежа не устраивает единицы.
    Да нифига не единицы. Постоянно проблемы с выводом средств. Ни разу не было проблем с пополнением счёта - деньги на свой счёт Компания Форексклуб готова принимать всегда и без проволочек. А вот вывод часто связан с задержками из-за того, что Форексклуб беспокоится о МАКСИМАЛЬНОЙ безопасности моих средств. Я в этот момент обычно беспокоюсь о том, чтобы средства зачислились мне вовремя, но из-за заботы Форексклуба очень часто получаю деньги с большими задержками. Мне не нужна МАКСИМАЛЬНАЯ безопасность моих средств, достаточно обычной безопасности, и мне нужны МОИ деньги вовремя, а не когда Форексклуб захочет мне их отдать.
    Последний раз редактировалось Backup; 19.03.2018 в 15:49.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

Цитата Сообщение от Backup Посмотреть сообщение
    Да нифига не единицы. Постоянно проблемы с выводом средств. Ни разу не было проблем с пополнением счёта - деньги на свой счёт Компания Форексклуб готова принимать всегда и без проволочек. А вот вывод часто связан с задержками из-за того, что Форексклуб беспокоится о МАКСИМАЛЬНОЙ безопасности моих средств. Я в этот момент обычно беспокоюсь о том, чтобы средства зачислились мне вовремя, но из-за заботы Форексклуба очень часто получаю деньги с большими задержками. Мне не нужна МАКСИМАЛЬНАЯ безопасность моих средств, достаточно обычной безопасности, и мне нужны МОИ деньги вовремя, а не когда Форексклуб захочет мне их отдать.
    Уважаемый Клиент!

Если Вас не интересует надежность и безопасность, то Вы можете обращаться к брокерам, которые предоставляют подобные небезопасные и ненадежные услуги.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Цитата Сообщение от Специалист Кирилл Посмотреть сообщение
    Уважаемый Клиент!

Если Вас не интересует надежность и безопасность, то Вы можете обращаться к брокерам, которые предоставляют подобные небезопасные и ненадежные услуги.
    Уважаемый Специалист!
    Ответ в стиле "Не нравится - валите к конкурентам" во все времена пользовался популярностью в службах техподдержки различных контор
    Меня интересует надежность и безопасность, но нормальная и объяснимая.
    МАКСИМАЛЬНАЯ безопасность не интересует, особенно когда она связана с постоянными задержками вывода денег.
    Понравилось бы вам, если банкомат вместо выдачи Вам зарплаты писал "Мы ОЧЕНЬ ценим Ваше время. В целях максимальной безопасности Ваших средств подождите до понедельника" ?

Моя карта тысячу раз участвовала в выводе средств, никаких дополнительных документов не запрашивается, запрос подтверждается смс и паролем - какие проверки еще необходимы ? И почему их нельзя сделать в течении хотя пары часов ? Мне кажется, что Компания Форексклуб могла бы вложить немного денег в найм сотрудников, которые оперативно обрабатывали эти запросы, ей же дешевле выйдет, а то где не почитаешь на форумах - "ФК вроде нормальные, но с выводом денег постоянно тянут".
    Последний раз редактировалось Backup; 20.03.2018 в 11:01.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Вот, очередные две заявки на вывод висят с 18 часов вчерашнего дня...
    Какие могут быть проблемы с выводом на привязанную карту ? Если ФК вывел деньги на мою карту - то все дальнейшие проблемы мои, а не ФК.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

Вот, очередные две заявки на вывод висят с 18 часов вчерашнего дня...
    Какие могут быть проблемы с выводом на привязанную карту ? Если ФК вывел деньги на мою карту - то все дальнейшие проблемы мои, а не ФК.
    Уважаемый Клиент!

Подробная статья по данным вопросам доступна по ссылке.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Уважаемый Специалист!
    Что следует из этой "подробной" статьи ? Те же самые стандартные фразы, статья ни о чем, ничего нового.
    Например, что значит "Ваша заявка будет обработана специалистом с высоким приоритетом" ?
    Со вчерашнего дня никто ничего не обработал - либо у вас специалистов не хватает, либо такие приоритеты...
    Я и предлагаю наладить это дело. Цена вопроса не так велика, а репутация вашей организации сильно укрепится.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Юлия
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

Уважаемый Специалист!
    Что следует из этой "подробной" статьи ? Те же самые стандартные фразы, статья ни о чем, ничего нового.
    Например, что значит "Ваша заявка будет обработана специалистом с высоким приоритетом" ?
    Со вчерашнего дня никто ничего не обработал - либо у вас специалистов не хватает, либо такие приоритеты...
    Я и предлагаю наладить это дело. Цена вопроса не так велика, а репутация вашей организации сильно укрепится.
    Уважаемый Backup,

Мы не преследуем целью ограничение скорости вывода средств и при этом гарантируем клиентам наивысшую безопасность при работе с нашей компанией. Чтобы мошенники не вывели Ваши денежные средства.

Обратите внимание, что компания действует согласно приложению № 2 к Договору об оказании услуг на международном финансовом рынке «Регламент неторговых операций» (п 1.4): «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных Неторговых Операций, в том числе приостанавливать такие Операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». «Сомнительная» операция может иметь вид, например, авторизации в личный кабинет через ранее не используемый клиентом IP (другое устройство или интернет-провайдер) и создание заявки на вывод. Именно такая заявка будет обрабатываться специалистами в ручном режиме, как правило, в течение рабочих суток.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Уважаемая Юлия!
    Я понимаю, что в некоторых случаях требуется ручная проверка.
    Я не понимаю почему это случается так часто и требует сутки на проверку.
    Ну, зашел клиент с другого IP, что в данном случае можно проверить ? И главное что вывод все равно идет на карту клиента, а не куда-нибудь в другое место.

Во время зависшей операции вывода я не могу ни пользоваться деньгами как таковыми, ни торговать на них. Т.е. для меня это потеря суток. И так каждый раз.
    Мне кажется, компании стоит рассмотреть возможность ускорения проверок, если время клиентов действительно для вас что-то значит.
  29. 1 пользователь сказал cпасибо Backup за это полезное сообщение:

SOLO777 (21.03.2018)

Поблагодарил(а)
    0

Уважаемая Юлия!
    Ну, зашел клиент с другого IP, что в данном случае можно проверить ? И главное что вывод все равно идет на карту клиента, а не куда-нибудь в другое место.

Во время зависшей операции вывода я не могу ни пользоваться деньгами как таковыми, ни торговать на них. Т.е. для меня это потеря суток. И так каждый раз.
    Мне кажется, компании стоит рассмотреть возможность ускорения проверок, если время клиентов действительно для вас что-то значит.
    Уважаемый Backup,
    Если Ваша заявка помещается в режим ручной обработки, значит, данная операция показалась специалистам внутреннего контроля сомнительной. О том, какая операция является сомнительной, Вы можете ознакомиться в статье.
    Если Ваша заявка помещается в данный режим, Вы можете обратиться в службу поддержки и информация по Вашей заявке будет передана специалистам финансового департамента, чтобы они ускорили ее обработку.
    Также я зафиксирую Ваше желание об ускорении рассмотрения заявок и передам его ответственным специалистам.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Ок, спасибо.

Я правильно понимаю, что если мои заявки на вывод попали в ручную обработку, то есть смысл писать в техподдержку с указанием номера заявки и они обработают ее с еще более высоким приоритетом ?
    Поблагодарил(а)
    441

Уважаемая Юлия!

А у меня начинает вызывать подозрение , то что компания ждет заниженный курс на вывод...т.к. все данные те же , но если идет задерка на день т.е. в ручном режиме, то поразительно курс занижен....
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Уважаемые Специалисты Компании Форексклуб!

Предположим, я подаю заявку на вывод средств на привязанную заранее и многократно проверенную банковскую карту.
    Вывод подтвержден паролем на вход в личный кабинет, дополнительным паролем по SMS, привязкой карты.
    Приведите в пример, пожалуйста, любую гипотетическую ситуацию, когда автоматическое выполнение системой этой заявки привело бы к потере денег Клиентом ?
    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, я не прошу привести алгоритм работы службы безопасности, алгоритмы проверки, прочую информацию, которая могла бы помочь злоумышленникам.
    Просто приведите пример ситуации, иначе ваши предположения очень похожи на обман клиентов.
    Ваши задержки на вывод средств очень похожи на искусственно созданные, придуманные. Голословные заявления на тему того, что они не направлены на задержку вывода - ну уж очень голословны. Авось клиент за время вывода проиграет все средства, не придется выводить.
    Подтвердите хоть чем-нибудь. Все ваши заявления ну совсем абстрактные, ни на чем не базируются.
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от SOLO777 Посмотреть сообщение
    А у меня начинает вызывать подозрение , то что компания ждет заниженный курс на вывод...т.к. все данные те же , но если идет задерка на день т.е. в ручном режиме, то поразительно курс занижен....
    Уважаемый SOLO777,
    Если при выводе средств на банковскую карту Вы выбираете "Получить", то фиксируется курс обработки заявки. В том случае, если заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме, то сумма в рублях зафиксируется.

Подробнее в статье.
    Последний раз редактировалось Специалист Юлия; 21.03.2018 в 16:54.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
  35. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Юлия за это полезное сообщение:

SOLO777 (21.03.2018)

Поблагодарил(а)
    0

Уважаемые Специалисты Компании Форексклуб!

Предположим, я подаю заявку на вывод средств на привязанную заранее и многократно проверенную банковскую карту.
    Вывод подтвержден паролем на вход в личный кабинет, дополнительным паролем по SMS, привязкой карты.
    Приведите в пример, пожалуйста, любую гипотетическую ситуацию, когда автоматическое выполнение системой этой заявки привело бы к потере денег Клиентом ?
    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, я не прошу привести алгоритм работы службы безопасности, алгоритмы проверки, прочую информацию, которая могла бы помочь злоумышленникам.
    Просто приведите пример ситуации, иначе ваши предположения очень похожи на обман клиентов.
    Ваши задержки на вывод средств очень похожи на искусственно созданные, придуманные. Голословные заявления на тему того, что они не направлены на задержку вывода - ну уж очень голословны. Авось клиент за время вывода проиграет все средства, не придется выводить.
    Подтвердите хоть чем-нибудь. Все ваши заявления ну совсем абстрактные, ни на чем не базируются.
    Уважаемый Backup,
    Дело в том, что наша компания не может знать к каким Вашим личным сервисам (личный кабинет, почта, карта, телефон) получил доступ злоумышленник. Поэтому смоделировать гипотетическую ситуацию по Вашему вопросу нет возможности. Наша компания старается сделать все возможное в рамках Договора об оказании услуг на международном финансовом рынке, чтобы обеспечить безопасность денежных средств клиентов нашей компании.
    Относительно Вашего предположения о том, что денежные средства удерживаются, то после дополнительной проверки средства выводятся в штатном режиме. О возможностях проверки наша компания уведомляет клиента заранее. Дополнительные проверки являются частью регулирующего документа между Компанией и Клиентом.
    Также в Личном кабинете в разделе «снятие средств» в описании каждого способа снятия средств указано, что «Вывод осуществляется в большинстве случаев моментально. В некоторых случаях заявки на вывод средств проходят дополнительную проверку и возможна задержка в обработке заявки».
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

Цитата Сообщение от Специалист Юлия Посмотреть сообщение
    Уважаемый SOLO777,
    Если при выводе средств на банковскую карту Вы выбираете "Получить", то фиксируется курс обработки заявки. В том случае, если заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме, то сумма в рублях зафиксируется.

Подробнее в статье.
    Юленька, а для чего же тогда под сообщение, где говорится о ручной обработке, пишится предупреждение, что курс может быть изменен? Если он фиксируется , то для чего предупреждение?
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Уважаемая Юлия !
    Если злоумышленник получил доступ к моим личным сервисам - личный кабинет, почта, карта, телефон, то никакими ручными проверками ваша компания этого не выяснит и предотвратить не сможет. Не говоря уж о том, что эта проблема вашей компании не касается. Да и за всю историю мне никогда не звонила служба безопасности ФК с вопросами, не завладели ли злоумышленники моими личными сервисами.

Прошу привести пример ситуации, когда ручная проверка имеет смысл вообще, в принципе.
    Здравый смысл подсказывает, что автоматическое выполнение заявки на вывод средств на проверенные реквизиты ничем не грозит, или эта угроза лежит за пределами возможности проверки Компанией ФК (а следовательно, не входит в ее зону ответственности).

Просто поймите, что в данном случае Компания выступает в очень невыгодном свете - необъяснимые с точки зрения здравого смысла и логики задержки не прибавляют Компании репутации. Выглядит это именно как специальные задержки, с целью дождаться слива депозита Клиентом.
    Последний раз редактировалось Backup; 21.03.2018 в 22:16.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Сейчас подсчитал, что примерно в 20% случаев мои заявки на вывод средств попадали в "ручную обработку", хотя захожу всегда со своего ноутбука или телефона.
    В четырех случаях задержки приводили к серьезным финансовым потерям с моей стороны, в общей сумме "максимальная безопасность" обошлась мне примерно в 20 тыс. рублей, не говоря уже просто о потере времени (которое, кстати, очень дорого компании ФК !). На задержках вывода средств за два с половиной года я потерял примерно 20 суток чистого времени.
    Я это к тому, что я тут не на ровном месте вопросы задаю - это реальная проблема и логически объяснить действия Компании у меня не получается. Удивительно, но у Компании также не получается логически объяснить эти задержки.
    "Ситуацию смоделировать не можем". Замечательно, но хотя бы гипотетически предположить, как автоматическое выполнение заявки на вывод средств на мою карту может нанести удар по финансовой безопасности вы можете ? Если можете - приведите пример, как такое возможно. Если не можете - зачем тогда вообще эта ручная обработка ? На всякий случай ? Этот всякий случай обходится очень дорого вашим клиентам.
    Участник форума Аватар для F-Altair
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 50).
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Специалист Кирилл Посмотреть сообщение
    Уважаемый Клиент!

По моему, это хамство.
    Поблагодарил(а)
    0

Сейчас подсчитал, что примерно в 20% случаев мои заявки на вывод средств попадали в "ручную обработку", хотя захожу всегда со своего ноутбука или телефона.
    В четырех случаях задержки приводили к серьезным финансовым потерям с моей стороны, в общей сумме "максимальная безопасность" обошлась мне примерно в 20 тыс. рублей, не говоря уже просто о потере времени (которое, кстати, очень дорого компании ФК !). На задержках вывода средств за два с половиной года я потерял примерно 20 суток чистого времени.
    Я это к тому, что я тут не на ровном месте вопросы задаю - это реальная проблема и логически объяснить действия Компании у меня не получается. Удивительно, но у Компании также не получается логически объяснить эти задержки.
    "Ситуацию смоделировать не можем". Замечательно, но хотя бы гипотетически предположить, как автоматическое выполнение заявки на вывод средств на мою карту может нанести удар по финансовой безопасности вы можете ? Если можете - приведите пример, как такое возможно. Если не можете - зачем тогда вообще эта ручная обработка ? На всякий случай ? Этот всякий случай обходится очень дорого вашим клиентам.
    Уважаемый Backup,
    подобные дополнительные проверки при выводе денежных средств предусмотрены Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке.
    Просим Вас принимать во внимание при выборе времени для создания заявки на вывод средств тот факт, что дополнительные проверки могут быть проведены, если срок вывода средств так критичен для Вас.
    Процедура проверки документов не будет упразднена. Если у нашей компании появится возможность пересмотреть регламент данной процедуры, соблюдая все необходимые меры безопасности, то это произойдет. В ином случае, процедуры будут проводиться аналогичным образом.
    Благодарим всех участников ветки за комментарии относительно текущего порядка проведения проверок транзакций.
    Ни один из комментариев не остался без внимания. Каждый комментарий был зафиксирован и передан в службу внутреннего контроля.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Уважаемая Юлия!

Хорошо, что все комментарии учтены, возможно когда-то это приведет к отмене ручных проверок.

Плохо, что Вы не ответили на вопрос "каким образом выполнение заявки на вывод средств на привязанную карту в автоматическом режиме может повлиять на безопасность средств клиента".

Я понимаю, что в Регламенте это прописано (ручные проверки в течении суток).
    Вопрос в том, что к безопасности это отношения не имеет и, к сожалению, говорит о том, что Компания ФК необоснованно ограничивает вывод средств, руководствуясь какими-то своими интересами, а не вопросами безопасности клиентов.
    Соответственно, клиенты страдают от этих ненужных им мер.

Очень бы хотелось надеяться, что заявления о рассмотрении всех подобных пожеланий не пустые слова и реально эти заявления кем-то рассматриваются. К сожалению, политика Компании ФК чаще всего сводится не к логическому объяснению действий, а к отсылке к Регламенту и Договору оказания услуг, поэтому как-то понять результативность таких расмотрений не представляется возможным.
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемая Юлия!

Хорошо, что все комментарии учтены, возможно когда-то это приведет к отмене ручных проверок.

Плохо, что Вы не ответили на вопрос "каким образом выполнение заявки на вывод средств на привязанную карту в автоматическом режиме может повлиять на безопасность средств клиента".

Я понимаю, что в Регламенте это прописано (ручные проверки в течении суток).
    Вопрос в том, что к безопасности это отношения не имеет и, к сожалению, говорит о том, что Компания ФК необоснованно ограничивает вывод средств, руководствуясь какими-то своими интересами, а не вопросами безопасности клиентов.
    Соответственно, клиенты страдают от этих ненужных им мер.

Очень бы хотелось надеяться, что заявления о рассмотрении всех подобных пожеланий не пустые слова и реально эти заявления кем-то рассматриваются. К сожалению, политика Компании ФК чаще всего сводится не к логическому объяснению действий, а к отсылке к Регламенту и Договору оказания услуг, поэтому как-то понять результативность таких расмотрений не представляется возможным.
    Уважаемый Backup,
    Информация, предоставленная ранее, является исчерпывающей исходя из конфиденциальности данных по Вашему вопросу:
    - цель подобных проверок – обеспечение безопасности денежных средств клиентов нашей компании.
    -информирование о данных проверках, как и любой регламентированной процедуры, указано в Договоре об оказании услуг на международном финансовом рынке.
    Дальнейшее обсуждение данной темы проводиться не будет. Связанные с ней комментарии будут удалены.

Также, если у Вас есть вопросы относительно вывода Ваших денежных средств, Вы можете создать обращение специалистам финансового департамента, перейдя по ссылке: https://support.fxclub.org/ru-RU/support/tickets/new.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

Уважаемые специалисты ФК, а что это за курс такой на вывод денежных средств сегодня 61,51 , в то время когда У ЦБ РФ 64,0626 ??? Обычно ФК на разнице курсов стрижёт 1,5% ... , а сегодня вы прям как банки, - грабеж средь бело дня почти 4% забираете на разнице !!!! Так вы клиентов привлекаете в компанию , да еще пытаетесь от других брокеров переманить с такими завышенными тарифами на вывод . БУДУЮЩИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ФК мотайте на ус ВЫВОД С ДЕПОЗИТА 4% ОТ ЦБ РФ КУРСА !!! ВОТ ТАК !
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Михаил
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Уважаемые специалисты ФК, а что это за курс такой на вывод денежных средств сегодня 61,51 , в то время когда У ЦБ РФ 64,0626 ??? Обычно ФК на разнице курсов стрижёт 1,5% ... , а сегодня вы прям как банки, - грабеж средь бело дня почти 4% забираете на разнице !!!! Так вы клиентов привлекаете в компанию , да еще пытаетесь от других брокеров переманить с такими завышенными тарифами на вывод . БУДУЮЩИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ФК мотайте на ус ВЫВОД С ДЕПОЗИТА 4% ОТ ЦБ РФ КУРСА !!! ВОТ ТАК !
    Уважаемый SOLO777!

Внутренний курс на пополнение и снятие устанавливается компанией и не привязан к курсу ЦБ РФ. С актуальным курсом на сегодняшний день Вы можете ознакомиться в личном кабинете, в разделе Кошелек: https://secure.fxclub.org/fx/client_exchange_rates
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

Цитата Сообщение от Специалист Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемый SOLO777!

Внутренний курс на пополнение и снятие устанавливается компанией и не привязан к курсу ЦБ РФ. С актуальным курсом на сегодняшний день Вы можете ознакомиться в личном кабинете, в разделе Кошелек: https://secure.fxclub.org/fx/client_exchange_rates
    МИХАИЛ , я все понимаю , и знаю ,что по регламенту вы имеете на это право , но обычно это 1,5% , а сегодня это 4% !!!! ОТ ЦБ РФ курса . Это грабеж средь бело дня , банки и те 3% берут обычно . А что вам помешает завтра сделать 20-30 %%% на ВЫВОД, ВЫ ЖЕ ПО СВОЕМУ АЛГАРИТМУ СЧИТАЕТЕ ?!
    Поблагодарил(а)
    0

МИХАИЛ , я все понимаю , и знаю ,что по регламенту вы имеете на это право , но обычно это 1,5% , а сегодня это 4% !!!! ОТ ЦБ РФ курса . Это грабеж средь бело дня , банки и те 3% берут обычно . А что вам помешает завтра сделать 20-30 %%% на ВЫВОД, ВЫ ЖЕ ПО СВОЕМУ АЛГАРИТМУ СЧИТАЕТЕ ?!
    К сожалению, таковы актуальные условия в компании.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

К сожалению, таковы актуальные условия в компании.
    Михаил , ну что ж вы , какое "к сожалению" - это к радости компании - ПРИБЫЛЬ ЗА СЧЕТ КЛИЕНТОВ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ,а вот к сожалению НАС -клиентов УМЕНЬШАЕТСЯ НАШ ДЕПОЗИТ.
    Поблагодарил(а)
    441

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЧУДЕС , значит вначале заявка обрабатывается в ручную ( НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ) , ЗАТЕМ отклоняется видителе сумма не корректна , как она может быть не корректна , если запрос идет ровно на ту сумму ,что на счете , при этом позиций открытых нет , так при повторном запросе курс изменили в худшую сторону -класс , а не для этого ли было сделано отклонение ???
    Поблагодарил(а)
    0

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЧУДЕС , значит вначале заявка обрабатывается в ручную ( НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ) , ЗАТЕМ отклоняется видителе сумма не корректна , как она может быть не корректна , если запрос идет ровно на ту сумму ,что на счете , при этом позиций открытых нет , так при повторном запросе курс изменили в худшую сторону -класс , а не для этого ли было сделано отклонение ???
    В таком случае необходимо составить обращение специалистам финансового департамента по форме обратной связи, сделать это можно по данной ссылке: https://support.fxclub.org/ru-RU/support/tickets/new. Специалисты разберутся и предоставят Вам ответ.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
  51. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Михаил за это полезное сообщение:

SOLO777 (13.04.2018)

Поблагодарил(а)
    441

В таком случае необходимо составить обращение специалистам финансового департамента по форме обратной связи, сделать это можно по данной ссылке: https://support.fxclub.org/ru-RU/support/tickets/new. Специалисты разберутся и предоставят Вам ответ.
    Михаил , я так и сделал, вот только ,кто мне возместит разницу в курсах ... ? Реально , такое впечатление , что ФК ЧИНИТ препятствия для снятия , чтоб дождаться низкого курса , а только потом выплатить .... ДОСИХ ПОР КСТАТИ МОЛЧОК
    Поблагодарил(а)
    0

Михаил , я так и сделал, вот только ,кто мне возместит разницу в курсах ... ? Реально , такое впечатление , что ФК ЧИНИТ препятствия для снятия , чтоб дождаться низкого курса , а только потом выплатить .... ДОСИХ ПОР КСТАТИ МОЛЧОК
    Обращение будет рассмотрено, специалисты проанализируют сложившуюся ситуацию и предоставят ответ. Ожидайте пожалуйста.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

чудеса обетованные, третий день ПОДРЯД , делаю заявку- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ -(ни сумму , ни данные ) - и идет возврат !!! При этом курс , с каждым днем снижается все ниже и ниже .... , сама финансовая служба молчит , а поддержка в чате пишет , мол вы вместо СНЯТЬ ( В БАКСАХ) , СТАВЬТЕ ПОЛУЧИТЬ ( В РУБЛЯХ) , мол курс меняется и сумма меняется и заявка , потому возвращается --- УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ФК , а вам не кажется ,что вот это точно замкнутый круг , при этом вы сами чего-то там проверяете , подряд три дня , одну и ту же заявку , повторенную три раза подряд , курс падает ( раньше почему-то курс менялся - и ничего деньги выводились , с автоматически исправленным курсом ) , и вы вновь пишите не коррект !!!! Так ведь до бесконечности можно , ах нет подождите , думаю ,как только на следующий день курс изменится в большую сторону , вы тут же выведите средства ... ЧТО это за проверка , когда одно и то же три раза подряд проверяют ???? И не буду я ставить , получить в рублях , счет в долларах , и в долларах заказ , т.к. откуда я знаю , может вы опять задержите , и уже с учетом нового курса, суммы в рублях на вывод не хватит .... ТАКОЙ ЦИРК ЗА 15 ЛЕТ .... как то на мысли нехорошие наталкивает , у вас с финансовым состоянием все ок ???
    Поблагодарил(а)
    0

чудеса обетованные, третий день ПОДРЯД , делаю заявку- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ -(ни сумму , ни данные ) - и идет возврат !!! При этом курс , с каждым днем снижается все ниже и ниже .... , сама финансовая служба молчит , а поддержка в чате пишет , мол вы вместо СНЯТЬ ( В БАКСАХ) , СТАВЬТЕ ПОЛУЧИТЬ ( В РУБЛЯХ) , мол курс меняется и сумма меняется и заявка , потому возвращается --- УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ФК , а вам не кажется ,что вот это точно замкнутый круг , при этом вы сами чего-то там проверяете , подряд три дня , одну и ту же заявку , повторенную три раза подряд , курс падает ( раньше почему-то курс менялся - и ничего деньги выводились , с автоматически исправленным курсом ) , и вы вновь пишите не коррект !!!! Так ведь до бесконечности можно , ах нет подождите , думаю ,как только на следующий день курс изменится в большую сторону , вы тут же выведите средства ... ЧТО это за проверка , когда одно и то же три раза подряд проверяют ???? И не буду я ставить , получить в рублях , счет в долларах , и в долларах заказ , т.к. откуда я знаю , может вы опять задержите , и уже с учетом нового курса, суммы в рублях на вывод не хватит .... ТАКОЙ ЦИРК ЗА 15 ЛЕТ .... как то на мысли нехорошие наталкивает , у вас с финансовым состоянием все ок ???
    Вы выбирали сумму для получения в USD, нажав кнопку Снять. Пока Ваш счёт был на проверке, поменялся курс, сумма в RUB стала другой, заявка не обработалась. Пожалуйста, при оформлении заявки выбирайте опцию "Получить", чтобы сумма фиксировалась в руб, и изменения курса не влияли на обработку.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
  56. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Михаил за это полезное сообщение:

SOLO777 (13.04.2018)

Поблагодарил(а)
    441

Вы выбирали сумму для получения в USD, нажав кнопку Снять. Пока Ваш счёт был на проверке, поменялся курс, сумма в RUB стала другой, заявка не обработалась. Пожалуйста, при оформлении заявки выбирайте опцию "Получить", чтобы сумма фиксировалась в руб, и изменения курса не влияли на обработку.
    МИХАИЛ , я всегда выбирал "снять" USD ( на протяжении 15 лет) , и даже если курс изменялся , при проверке , деньги все равно выводились , автоматически изменив курс . Если я буду по другому делать , то вновь изменится курс и средств на счете в рублях может не хватить и вновь ВЫ БУДИТЕ ГОВОРИТЬ НУЖНО БЫЛО НАЖИМАТЬ ПО ДРУГОМУ в ДОЛЛАР ПРИ ЛЮБОМ КУРСЕ ОНА, СУММА ДЛЯ СНЯТИЯ, ЕСТЬ !!! А учитывая ,что у вас проверки на одно и то же подряд по три раза , может сегодня четвертый раз будет .... )) это уже будет тушите свет
    Поблагодарил(а)
    0

МИХАИЛ , я всегда выбирал "снять" USD ( на протяжении 15 лет) , и даже если курс изменялся , при проверке , деньги все равно выводились , автоматически изменив курс . Если я буду по другому делать , то вновь изменится курс и средств на счете в рублях может не хватить и вновь ВЫ БУДИТЕ ГОВОРИТЬ НУЖНО БЫЛО НАЖИМАТЬ ПО ДРУГОМУ в ДОЛЛАР ПРИ ЛЮБОМ КУРСЕ ОНА, СУММА ДЛЯ СНЯТИЯ, ЕСТЬ !!! А учитывая ,что у вас проверки на одно и то же подряд по три раза , может сегодня четвертый раз будет .... )) это уже будет тушите свет
    Выбирайте пожалуйста "Получить", сумма будет фиксироваться и данного затруднения не произойдет.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

Выбирайте пожалуйста "Получить", сумма будет фиксироваться и данного затруднения не произойдет.
    А если вы не хотите по тому способу выплачивать , почему не уберете этот способ, все же лучше,чем клиентам голову морочить? Да и когда такое началось помнится еще в марте все ок было ?

Михаил ужасно работает служба поддержки финансовая, на все три мои запроса почему вывод не происходит и почему ручная обработка ответ - "Ручная обработка - стандартная практика, она не занимает много времени. Передадим ответственным, чтобы она прошла оперативнее" - Михаил ,при этом деньги возвращались на счет - скажите они издеваются над клиентом что ли ???
    Последний раз редактировалось SOLO777; 13.04.2018 в 19:58.
    Поблагодарил(а)
    0

А если вы не хотите по тому способу выплачивать , почему не уберете этот способ, все же лучше,чем клиентам голову морочить? Да и когда такое началось помнится еще в марте все ок было ?
    Уважамый (-ая) SOLO777!

В случае выбора опции «Снять», со счета списывается выбранная Вами сумма и уже из этой суммы будет удержана комиссия за вывод (если комиссия имеется).

Если Вы выберите опцию «Получить», то комиссия будет удержана из остатка на Вашем торговом счёте.

Подробная информация представлена по ссылке
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

Цитата Сообщение от Специалист Иван Посмотреть сообщение
    Уважамый (-ая) SOLO777!

В случае выбора опции «Снять», со счета списывается выбранная Вами сумма и уже из этой суммы будет удержана комиссия за вывод (если комиссия имеется).

Если Вы выберите опцию «Получить», то комиссия будет удержана из остатка на Вашем торговом счёте.

Подробная информация представлена по ссылке

Уважаемый Иван , ради бога ! Но не нужно мне говорить , как это делали ваши коллеги, о том ,что курс изменился потому и не вывели !!! Т.К. какая разница , он что в рублях изменяется , что в долларах и в том и в другом случае , при изменении курса сумма меняется ... А так как идет ручная обработка , т.е. автоматом на другой день ( в последние три дня так ) переносится -- СУММА ИЗМЕНИТСЯ ОТ ЗАЯВОЧНОЙ -И ВНОВЬ НЕ ВЫВОД !!! ( видимо сегодня я уже всех на уши поставил , мне наконец -то вывели , и именно по тому запросу ,как я всегда и делал - СЛАВА БОГУ -спасибо всем менеджерам , специалистам ,кто в этом участвовал )
    Поблагодарил(а)
    441

Иван , пример , на счету у вас, предположим, всего 100 баксов и вы их хотите вывести все на карточку ! Как вы это сделаете за один раз , если у вас ручная обработка ... и перенос идет на другой день , при этом курс каждый день изменяется !? Только запросом в долларах , никак не в рублях , потому что в рублях не угадаете точную сумму .
    Поблагодарил(а)
    0

Иван , пример , на счету у вас, предположим, всего 100 баксов и вы их хотите вывести все на карточку ! Как вы это сделаете за один раз , если у вас ручная обработка ... и перенос идет на другой день , при этом курс каждый день изменяется !? Только запросом в долларах , никак не в рублях , потому что в рублях не угадаете точную сумму .
    Ответ Вам уже был предоставлен в рамках данного форума.
    Для получения средств Вам необходимо нажать Получить и ожидать вывода на Вашу карту.
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    441

Ответ Вам уже был предоставлен в рамках данного форума.
    Для получения средств Вам необходимо нажать Получить и ожидать вывода на Вашу карту.
    Иван, а как же я тогда все 100$ сниму,если нажму ПОЛУЧИТЬ , при получить , предположим курс 62 рубля , я запрошу 62*100-2,5% в рублях, но из-за ручной обработки курс на следующий день 63 рубля и уже мною запрошенные 62*100-2,5% становятся 63*100-2,5% , как вы понимаете так же сумма изменилась и произойдет возврат средств . Так что, если я хочу снять всю сумму точно и без остатка нужно нажимать СНЯТЬ, при любом раскладе какой бы курс не был , я запросил именно то, что на счете.
    Поблагодарил(а)
    0

Иван, а как же я тогда все 100$ сниму,если нажму ПОЛУЧИТЬ , при получить , предположим курс 62 рубля , я запрошу 62*100-2,5% в рублях, но из-за ручной обработки курс на следующий день 63 рубля и уже мною запрошенные 62*100-2,5% становятся 63*100-2,5% , как вы понимаете так же сумма изменилась и произойдет возврат средств . Так что, если я хочу снять всю сумму точно и без остатка нужно нажимать СНЯТЬ, при любом раскладе какой бы курс не был , я запросил именно то, что на счете.
    Уважаемый (-ая) SOLO777,

Как уже неоднократно было сообщено в рамках данного форума, при выборе кнопки "Получить", во время оформления заявки на вывод средств, курсу конвертации фиксируется. Курс останется неизменен даже при попадании заявки в режим ручной обработки.
    Т.е. Ваша заявка будет обработана по курсу, на момент создания заявки.

Поэтому, при выводе, выбирайте, пожалуйста, "Получить". Это поможет избежать данного затруднения при выводе средств.
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
  66. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Иван за это полезное сообщение:

SOLO777 (14.04.2018)

Поблагодарил(а)
    441

Уважаемый (-ая) SOLO777,

Как уже неоднократно было сообщено в рамках данного форума, при выборе кнопки "Получить", во время оформления заявки на вывод средств, курсу конвертации фиксируется. Курс останется неизменен даже при попадании заявки в режим ручной обработки.
    Т.е. Ваша заявка будет обработана по курсу, на момент создания заявки.

Поэтому, при выводе, выбирайте, пожалуйста, "Получить". Это поможет избежать данного затруднения при выводе средств.
    Иван, ну если фиксируется, в следующий раз попробую, но если это не так, то "весело"
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

Господа подскажите кто выводил средства в валюте через кого сделать это надёжнее и быстрее и где меньше комиссия.
    Я, ввожу деньги картой мастер карт в альфа банке - какие способы вывода баксов мне доступны с меньшей комиссией7
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Магран Посмотреть сообщение
    Господа подскажите кто выводил средства в валюте через кого сделать это надёжнее и быстрее и где меньше комиссия.
    Я, ввожу деньги картой мастер карт в альфа банке - какие способы вывода баксов мне доступны с меньшей комиссией7
    Уважаемый Магран!

При пополнении с карты Вам доступен вывод на Вашу карту и Банковским переводом на Ваш счет. Вывод в USD и EUR возможен банковским переводом, на карту представлено только снятие в рублях:

Банковский перевод (комиссия 17 USD, срок вывода 2-5 рабочих дней)

Вы можете ознакомиться с информацией о снятии в личном кабинете, в разделе Кошелек: https://secure.fxclub.org/fx/paymean_list_out
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Уважаемый Магран!

При пополнении с карты Вам доступен вывод на Вашу карту и Банковским переводом на Ваш счет. Вывод в USD и EUR возможен банковским переводом, на карту представлено только снятие в рублях:

Банковский перевод (комиссия 17 USD, срок вывода 2-5 рабочих дней)

Вы можете ознакомиться с информацией о снятии в личном кабинете, в разделе Кошелек: https://secure.fxclub.org/fx/paymean_list_out
    Михаил почему на мою карту невозможно вывести USD?
    2 - Правильно ли я вас понял - снять доллары напрямую для меня невозможно? нужно снять рубли и потом эти рубли через банкомат перевести в доллары.
    3 - Т.е снять 100 баксов не получится?
    4 - Какие у меня есть варианты вывода на карту USD, а не рублей?
    Ответьте пожалуйста на каждый пункт
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Лана
    Поблагодарил(а)
    0

Михаил почему на мою карту невозможно вывести USD?
    2 - Правильно ли я вас понял - снять доллары напрямую для меня невозможно? нужно снять рубли и потом эти рубли через банкомат перевести в доллары.
    3 - Т.е снять 100 баксов не получится?
    4 - Какие у меня есть варианты вывода на карту USD, а не рублей?
    Ответьте пожалуйста на каждый пункт
    Снятие средств на карту представлено только в рублях. Таковы платежные условия, представленные в компании. Если Вам необходимо получить средства в другой валюте, Вам необходимо обратиться в Ваш банк для конвертации средств после их получения на Вашу карту. Для снятия средств в USD, Вы можете воспользоваться банковским переводом. Также Вы можете воспользоваться снятием средств на электронные кошельки, если осуществляли пополнение с них. Полный перечень способов снятия средств, валюты для снятия и комиссий представлен по ссылке https://support.fxclub.org/ru-RU/sup...es/23000013911
    С уважением, Лана
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Почему в примерах снимаются USD Стало быть есть варианты снятия средств в USD.
    Приведем пример для каждой опции.
    Баланс – 10 000 USD Сумма снятия – 5 000 USD Комиссия (предположим, что она фиксированная) – 5 USD
    «Снять»
    Со счета списывается 5 000 USD, в результате перевода Вы получаете 4 995 USD (5 000 - 5 (комиссия)). На торговом счете остается 5 000 USD (10 000 – 5 000)
    «Получить»
    Со счета списывается 5 000 USD, в результате перевода Вы получаете полностью всю эту сумму – 5 000 USD.
    Комиссия за вывод списывается с Вашего торгового счета. На нем остается 4 995 USD (10 000 – 5 000 – 5 (комиссия)).
    Что значит: если заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме,
    Когда вывод средств производится в ручном режиме, а когда в автоматическом?
    Поблагодарил(а)
    0

Почему в примерах снимаются USD Стало быть есть варианты снятия средств в USD.
    Приведем пример для каждой опции.
    Баланс – 10 000 USD Сумма снятия – 5 000 USD Комиссия (предположим, что она фиксированная) – 5 USD
    «Снять»
    Со счета списывается 5 000 USD, в результате перевода Вы получаете 4 995 USD (5 000 - 5 (комиссия)). На торговом счете остается 5 000 USD (10 000 – 5 000)
    «Получить»
    Со счета списывается 5 000 USD, в результате перевода Вы получаете полностью всю эту сумму – 5 000 USD.
    Комиссия за вывод списывается с Вашего торгового счета. На нем остается 4 995 USD (10 000 – 5 000 – 5 (комиссия)).
    Что значит: если заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме,
    Когда вывод средств производится в ручном режиме, а когда в автоматическом?
    Уважаемый Магран!

В некоторых случаях требуются дополнительные проверки заявок на снятие средств. Данные проверки инициированы службой внутреннего контроля и связаны с обеспечением безопасности денежных средств наших клиентов на счетах. Благодарим за понимание.

Подробная информация по данной процедуре описана по ссылке: https://support.fxclub.org/ru-RU/sup...es/23000013243
    https://forum.fxclub.org/threads/449...3#post26900663
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Так и объясните мне, а неоправляйте меня по ссылке, что значит в "некоторых случаях"? В каких именно случаях заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме?
    2 - Могу я напрямую послать деньги с моего счёта в другой город, не на мою карточку и как это сделать?
    Moderator Аватар для Hunter
    Поблагодарил(а)
    5,226
    Получено благодарностей: 6,124 (сообщений: 2,033).

2 - Могу я напрямую послать деньги с моего счёта в другой город, не на мою карточку и как это сделать?
    Вот это точно нельзя - выводить деньги на чужое имя.
    Дилетанту всё понятно. Специалисту ничего не понятно.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

Безобразное отношение компании к своим клиентам. Заявки исполняются вручную и и висят сутками. Специалисты компании ищут какие то предлоги и тянут время, мотивируя это "заботой о безопасности средств клиента". Что стало с ФК? Деньги кончились?
    Новый человек здесь Аватар для IgorAnd
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).

Так и объясните мне, а неоправляйте меня по ссылке, что значит в "некоторых случаях"? В каких именно случаях заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме?
    а зачем так делать? В принципе ничего сложного ведь вывести на свою, а потом с ней кинуть на другую карточку.
    ...
    п.с. - а на чужую карту запрет вывода специально, для безопасности. Поэтому даже если какой-то злоумышленник каким-то образом захочет украсть у Вас деньги со счета к себе на карту - у него это не получится, вывести он сможет только на Вашу карту

тут все продумано
    Некоторые торг. сигналы и аналитика - здесь:
    https://forum.fxclub.org/threads/122805-Moya-torgovlya-i-ne-tolko-
    Поблагодарил(а)
    11

Цитата Сообщение от g-host Посмотреть сообщение
    Безобразное отношение компании к своим клиентам. Заявки исполняются вручную и и висят сутками. Специалисты компании ищут какие то предлоги и тянут время, мотивируя это "заботой о безопасности средств клиента". Что стало с ФК? Деньги кончились?
    а о каком размере сумм идет речь? (примерно хотя-бы)
    Только плизз реальные примеры, а не из головы
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    11

Цитата Сообщение от IgorAnd Посмотреть сообщение
    а о каком размере сумм идет речь? (примерно хотя-бы)
    Только плизз реальные примеры, а не из головы
    Суммы маленькие, это и настораживает.
    Поблагодарил(а)
    11

Суммы маленькие, это и настораживает.
    х.з....я дважды делал мелкие выводы (о чем писал своевременно в свое ветке). Один раз на сотовый, просто тариф пополнить - 4 бакса (220 руб кажется), второй раз на Киви - 26,5 долларов (1500 руб) тоже для оплаты счетов - за интернеты и дом. телефон.
    Оба раза деньги перевелись просто мгновенно.
    Конечно суммы мизерные, это понятно. Но...как говорится мелочь, но приятно..)
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    11

Цитата Сообщение от IgorAnd Посмотреть сообщение
    х.з....я дважды делал мелкие выводы (о чем писал своевременно в свое ветке). Один раз на сотовый, просто тариф пополнить - 4 бакса (220 руб кажется), второй раз на Киви - 26,5 долларов (1500 руб) тоже для оплаты счетов - за интернеты и дом. телефон.
    Оба раза деньги перевелись просто мгновенно.
    Конечно суммы мизерные, это понятно. Но...как говорится мелочь, но приятно..)
    Раньше вообще никогда не было проблем со снятием.Практически любые суммы выводились оперативно. На данный момент у меня висят 3 заявки в рублях и все они не исполнены. Потребовали фотографию на которой ты в руках держишь свой паспорт. Притом что я клиент ФК уже больше 8 лет и все необходимые документы отправлял давным давно и вывожу я средства на счета с которых заводил.Обещали поставить заявки в приоритет.Только приоритета никакого нет. А время -деньги.
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый Магран!

Алгоритмы работы Службы внутреннего контроля не раскрываются. Данная информация является внутренней. Среди наиболее распространенных причин помещения заявки в режим ручной обработки отмечаются создание нескольких заявок на снятие в течение короткого периода времени, а также осуществление операции вывода с отличного IP адреса.
    Более подробную информацию Вы можете получить, составив обращение специалистам Финансового департамента по ссылке.
    Относительно Вашего второго вопроса, вывод на реквизиты третьих лиц запрещен в Компании.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    0

Раньше вообще никогда не было проблем со снятием.Практически любые суммы выводились оперативно. На данный момент у меня висят 3 заявки в рублях и все они не исполнены. Потребовали фотографию на которой ты в руках держишь свой паспорт. Притом что я клиент ФК уже больше 8 лет и все необходимые документы отправлял давным давно и вывожу я средства на счета с которых заводил.Обещали поставить заявки в приоритет.Только приоритета никакого нет. А время -деньги.
    Уважаемый g-host!

Просьба о предоставлении документов направлена, в первую очередь, на сохранность денежных средств Клиентов.
    Обратитесь, пожалуйста, к пунктам Регламента, который Вы акцептовали при открытии каждого торгового счета, чтобы убедиться, когда и при каких условиях Компания имеет право потребовать у Вас документы. Пункт 1.5. Регламента Неторговых Операций: "В ходе проведения расследования для защиты Клиента от мошеннических операций Компания оставляет за собой право запрашивать у Клиента копии удостоверения личности и банковских карт, используемых для пополнения Торгового счёта, платежные, а также иные документы, подтверждающие законное владение и легальное происхождение денежных средств".
    Просим отнестись к данной мере с пониманием, это не частная просьба, а установленная регламентом процедура валидации платежа, которая принята во многих международных компаниях оказывающих услуги через интернет. Еще раз хотим заверить, что мы не преследуем целью ограничение скорости вывода денежных средств наших Клиентов и при этом гарантируем наивысшую безопасность при работе с Нашей Компанией.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Цитата Сообщение от Специалист Irina Посмотреть сообщение
    Уважаемый Магран!

Алгоритмы работы Службы внутреннего контроля не раскрываются. Данная информация является внутренней. Среди наиболее распространенных причин помещения заявки в режим ручной обработки отмечаются создание нескольких заявок на снятие в течение короткого периода времени, а также осуществление операции вывода с отличного IP адреса.
    Более подробную информацию Вы можете получить, составив обращение специалистам Финансового департамента по ссылке.
    Относительно Вашего второго вопроса, вывод на реквизиты третьих лиц запрещен в Компании.
    Ирина Вы что слепая или...Я третий раз спрашиваю - В каких именно случаях заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме , неужели вопрос не понятен?? Избавьте меня от дежурных фраз "Алгоритмы работы Службы внутреннего контроля не раскрываются." мне не интересны ваши алгоритмы - просто ответьте на поставленный вопрос когда? или вы не владеете информацией,тогда что вы тут делаете???
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    11

Thumbs down

Цитата Сообщение от Специалист Irina Посмотреть сообщение
    Уважаемый g-host!

Просьба о предоставлении документов направлена, в первую очередь, на сохранность денежных средств Клиентов.
    Обратитесь, пожалуйста, к пунктам Регламента, который Вы акцептовали при открытии каждого торгового счета, чтобы убедиться, когда и при каких условиях Компания имеет право потребовать у Вас документы. Пункт 1.5. Регламента Неторговых Операций: "В ходе проведения расследования для защиты Клиента от мошеннических операций Компания оставляет за собой право запрашивать у Клиента копии удостоверения личности и банковских карт, используемых для пополнения Торгового счёта, платежные, а также иные документы, подтверждающие законное владение и легальное происхождение денежных средств".
    Просим отнестись к данной мере с пониманием, это не частная просьба, а установленная регламентом процедура валидации платежа, которая принята во многих международных компаниях оказывающих услуги через интернет. Еще раз хотим заверить, что мы не преследуем целью ограничение скорости вывода денежных средств наших Клиентов и при этом гарантируем наивысшую безопасность при работе с Нашей Компанией.
    Я уже уже наслушался стандартных фраз техпода " зашита клиента бла-бла бла". Кто кроме собственника счета
    может знать 1-логин и пароль в личный кабинет?, 2-иметь доступ к телефону и присланному на этот телефон верификационному коду? 3- кто кроме клиента сможет снять деньги со счета на который отправлен платеж? Куда еще больше защиты? Все эти проверки имеют смысл при снятии от 10к уе .Зачем на мелких операциях такой головняк?С такими заморочками ни один здравомыслящий трейдер не принесет крупную сумму в фк.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Лана
    Поблагодарил(а)
    0

На сегодняшний день ветка содержит ответы на все типовые вопросы по данной теме, потому она все еще открыта для пользователей. Пожалуйста, не игнорируйте возможность изучить уже неоднократно предоставленную информацию и не злоупотребляйте возможностью продолжать общение в рамках форума.
    Сообщения, содержащие уже освещенные в ветке форума вопросы или нарушения правила форума будут удаляться.
    С уважением, Лана
    Помощь и поддержка
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20252627282930

Метки этой темы

Ваши права