Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19242526272829
Показано с 2,801 по 2,843 из 2843
    Участник форума Аватар для Milkin_Malk
    Поблагодарил(а)
    731
    Получено благодарностей: 1,692 (сообщений: 459).

Пожалуй, еще пара таких "проверок" и буду соскакивать с ФК.
    Видимость - ноль, иду по приборам. )
    Уважаемый участник Аватар для Shadow Lord
    Поблагодарил(а)
    1,343
    Получено благодарностей: 2,143 (сообщений: 1,071).

Цитата Сообщение от Milkin_Malk Посмотреть сообщение
    вверху уже обсуждались эти "проверки"? Если бы они связывались со мной лично, а так в чем конкретно заключается проверка? Смска с кодом на телефон пришла, по имейл уведомление получил, да и отправлял на реквизиты, на которые постоянно отправляю. Так что про какие "не пойми куда" Вы говорите, я не понимаю, если можно отправить только на свои реквизиты?
    Сказать одному почему проверяют его заявку, значит, сказать всем, а это лазейки для мошенников, если так каждому бы говорили четкие причины. Как я понимаю, например, зайти в личный кабинет через другой комп - все, давайте-ка проверим вывод этого чувачка. В общем встаньте на место о компании и все поймете.
    Если нужен быстрый вывод денег - можно идти в конторки...Просто в один прекрасный момент они деньги не выведут, как ММСИС однажды...И стучись к ним потом.

По теме...Работал я в банке и всегда меня смешили люди, приходящие в пятницу и требующие мгновенный банковский перевод =) Люди не знают, люди не понимают, люди возмущаются. Эта цепочка мне тогда стала ясна.
    Отставить разговоры Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,Они помогут нам!
    Поблагодарил(а)
    731

Цитата Сообщение от Shadow Lord Посмотреть сообщение
    Сказать одному почему проверяют его заявку, значит, сказать всем, а это лазейки для мошенников, если так каждому бы говорили четкие причины. Как я понимаю, например, зайти в личный кабинет через другой комп - все, давайте-ка проверим вывод этого чувачка. В общем встаньте на место о компании и все поймете.
    Если нужен быстрый вывод денег - можно идти в конторки...Просто в один прекрасный момент они деньги не выведут, как ММСИС однажды...И стучись к ним потом.

По теме...Работал я в банке и всегда меня смешили люди, приходящие в пятницу и требующие мгновенный банковский перевод =) Люди не знают, люди не понимают, люди возмущаются. Эта цепочка мне тогда стала ясна.
    Эта "проверка" не является той проверкой, о которой Вы говорите или о которой говорят в ФК. Можно было бы меня попросить приехать в их филиал в моем городе для подтверждения - это была бы проверка, а так они никаких данных даже не запрашивают. Далее, речь идет не о "мнгновенном банковском переводе в пятницу вечером", а об обработке моей заявки, которая по прежнему висит. И если уж говорить о безопасности, то я раньше пользовался банковским форексом, где для снятия денег надо было приходить в отделение лично с паспортом и получать в кассе. Вот это безопасность! А во всем остальном всегда будут "лазейки", но если меня это устраивает и я никогда не жаловался на безопасность, то зачем меня проверять? Никогда не поверю, что из заботы обо мне. Если Вам нравятся всякие проверки, задержки и прочие издержки, ради Бога наслаждайтесь. Мне это мало приятно, поэтому возмущаюсь.
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Milkin_Malk за это полезное сообщение:

Tatyana_PW (12.10.2017)

Поблагодарил(а)
    731

Вау, пока писАл, обработали заявку, итого сутки + 4 часа на "проверку" ушло. Поглядим ...
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Абсолютно согласна. Причем ладно сканы паспорта, его данные у меня и так в профайле, если кто взломает, какая разница, есть скан или нет, но я даже на карту не могу вывести деньги, тоже требуют фото карты. Аэто даже не смешно. Банки такого не требуют, именно подтверждая безопасность нашей информации, а тут непонятно кто. Мне одной проверки хватило, чтобы встал вопрос о выводе всех денег с ФК. Я понимаю, если бы я приехала в филиал... и то - из-за каждой мелочи мотаться в офис...
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Tatyana_PW Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. Причем ладно сканы паспорта, его данные у меня и так в профайле, если кто взломает, какая разница, есть скан или нет, но я даже на карту не могу вывести деньги, тоже требуют фото карты. Аэто даже не смешно. Банки такого не требуют, именно подтверждая безопасность нашей информации, а тут непонятно кто. Мне одной проверки хватило, чтобы встал вопрос о выводе всех денег с ФК. Я понимаю, если бы я приехала в филиал... и то - из-за каждой мелочи мотаться в офис...
    Уважаемая Tatyana_PW!

Подобные требования мотивированы необходимостью обеспечить максимальную безопасность Ваших денежных средств.
    Обращаем Ваше внимание, что для подтверждения запрашиваемых документов Вы можете обратиться в ближайший филиал компании. Со списком филиалов Вы можете ознакомится по ссылке

Кроме того, пожалуйста, обратите внимание на пункт 1.5 Регламента Неторговых операций: "В ходе проведения расследования, согласно настоящему Регламенту, Компания оставляет за собой право
    запрашивать у Клиента копии удостоверения личности и банковских карт, платёжные, а также иные
    документы, подтверждающие законное владение и легальное происхождение денежных Средств"

Таким образом, Вы можете убедиться, что Компания действует в полном соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке.
    С уважением, Иван
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    3

Ага. Безопасность. Т.е. о своей безопасности вы абсолютно не беспокоитесь, когда принимаете деньги непонятно от кого, а о нашей вдруг озаботились. Прямо какая-то сказочная забота)) Если бы вас волновало, откуда деньги, вы бы потребовали документы ДО внесения средств на счет. Я уже не говорю о том, что вы никакого юридического права не имеете подобное требовать, т.к. по сути своей он-лайн брокеры они вроде как есть, но законодательно не закреплены никак. А во-вторых, зачем вам страницы паспорта с подписью, если все отношения через сеть? Всего лишь хотела полторы тысячи р. вывести на Вебмани по-быстрому, не выходя из дома. Так же хочу обратить внимание на пункт 1.5 Регламента Неторговых операций: "В ходе проведения расследования..." А в вашем случае подобные "проверки" уже попахивают мошенничеством. Вы не банк, не правоохранительные органы... и, см. выше, не имеете права на подобные финты.
    Теперь у меня следующий вопрос. До внесения сканов документов на сервер я теперь не могу снять вообще ничего, а вносить я их НЕ собираюсь, именно исходя из вопроса собственной финансово-имущественной безопасности. Я могу подъехать в один из офисов и попросить перевести на мою же карту все деньги, имеющиеся на счете?
    Последний раз редактировалось Tatyana_PW; 12.10.2017 в 20:22.
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Tatyana_PW Посмотреть сообщение
    Ага. Безопасность. Т.е. о своей безопасности вы абсолютно не беспокоитесь, когда принимаете деньги непонятно от кого, а о нашей вдруг озаботились. Прямо какая-то сказочная забота)) Если бы вас волновало, откуда деньги, вы бы потребовали документы ДО их внесения на счет. Я уже не говорю о том, что вы никакого юридического права не имеете подобное требовать, т.к. по сути своей он-лайн брокеры они вроде как есть, но законодательно не закреплены никак. А во-вторых, зачем вам страницы паспорта с подписью, если все отношения через сеть? Всего лишь хотела полторы тысячи р. вывести на Вебмани по-быстрому, не выходя из дома.

Теперь у меня следующий вопрос. До внесения сканов документов на сервер я теперь не могу снять вообще ничего, а вносить я их НЕ собираюсь именно исходя из собственной финансово-имущественной безопасности. Я могу подъехать в один из офисов и попросить перевести на мою же карту все деньги, имеющиеся на счете?
    Уважаемая Tatyana_PW!

Предоставление данных документов является требованием службы Внутреннего контороля. Для обеспечения безопасности Ваших средств и средств других клиентов мы не разглашаем алгоритм их работы.

Вы можете обратиться по данному вопросу к менеджерам филиала нашей Компании в Вашем городе или напрямую, к специалистам финансового департамента, воспользовавшись ссылкой .
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    731

Нет смысла спорить и что-то доказывать, у сотрудников ФК есть регламент и несколько ответов на любой вопрос - это их "щит и меч" в спорных вопросах. Можно только подавать жалобы, которые повлияют только массой и то ни сразу, или отдавать предпочтение иным брокерам.
  11. 1 пользователь сказал cпасибо Milkin_Malk за это полезное сообщение:

Tatyana_PW (19.10.2017)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    3

Может им еще ключи от квартиры подарить?)
    Moderator Аватар для Hunter
    Поблагодарил(а)
    5,154
    Получено благодарностей: 6,096 (сообщений: 2,021).

Ребята, вполне нормальная практика, применяемая повсеместно. О которой, кстати, предупреждают заранее. А в чём проблема прислать скан? Это требуют один единственный раз при первом выводе, в последующие разы уже требовать не будут.
    Дилетанту всё понятно. Специалисту ничего не понятно.
    Поблагодарил(а)
    731

Просьба к сотрудникам ФК убрать из личного кабинета - снятие средств - кошелек киви фразу "Вывод на кошелёк QIWI осуществляется в большинстве случаев моментально.", потому как это ложь. У меня из последних четырех выводов три вывода в ручном режиме, то есть примерно сутки (+/-) по времени, в чем моментальность в "большинстве случаев"?
    Лучше напишите "Иногда, если Вам повезет, вывод средств происходит в автоматическом режиме, а значит моментально."
    Новый человек здесь Аватар для Ji2mus
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).

Просьба к сотрудникам ФК убрать из личного кабинета - снятие средств - кошелек киви фразу "Вывод на кошелёк QIWI осуществляется в большинстве случаев моментально.", потому как это ложь. У меня из последних четырех выводов три вывода в ручном режиме, то есть примерно сутки (+/-) по времени, в чем моментальность в "большинстве случаев"?
    Несколько страниц с ответом на твой вопрос.

Лучше напишите "Иногда, если Вам повезет, вывод средств происходит в автоматическом режиме, а значит моментально."
    Но, судя по количеству обратившихся с подобной претензией, процедура дополнительной проверки платежа не устраивает единицы.

Имхо – лучше рассчитать при совершении финансовых операций максимальные сроки, которые указаны в договоре, чем доказывать обратное и тратить собственное время.
    Поблагодарил(а)
    731

Цитата Сообщение от Ji2mus Посмотреть сообщение
    Несколько страниц с ответом на твой вопрос.

Но, судя по количеству обратившихся с подобной претензией, процедура дополнительной проверки платежа не устраивает единицы.

Имхо – лучше рассчитать при совершении финансовых операций максимальные сроки, которые указаны в договоре, чем доказывать обратное и тратить собственное время.
    Ваше мнение очень ценно для меня, Вы можете поступать как Вам лучше, а я против лжи и за справедливость. Я против "рекламных ухищрений" и договоров "мелкими буковками", неужели так невозможно делать прозрачный и честный сервис, где в договоре, рекламе и личном кабинете говорилось бы об одном и том же? Не нужно было бы невнимательных клиентов тыкать носом в договор все время, не нужно было бы поддержке все время выкидывать одни и те же заготовленные ответы из скриптов. Кстати, уже вполне себе есть боты, которые хорошо распознают тексты запросов клиентов и могут выдавать имеющиеся в скрипте ответы, так что нет смысла держать живых людей и платить им зарплату, если они ничего кроме "заготовок" сказать не могут.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 264).

Ваше мнение очень ценно для меня, Вы можете поступать как Вам лучше, а я против лжи и за справедливость. Я против "рекламных ухищрений" и договоров "мелкими буковками", неужели так невозможно делать прозрачный и честный сервис, где в договоре, рекламе и личном кабинете говорилось бы об одном и том же? Не нужно было бы невнимательных клиентов тыкать носом в договор все время, не нужно было бы поддержке все время выкидывать одни и те же заготовленные ответы из скриптов. Кстати, уже вполне себе есть боты, которые хорошо распознают тексты запросов клиентов и могут выдавать имеющиеся в скрипте ответы, так что нет смысла держать живых людей и платить им зарплату, если они ничего кроме "заготовок" сказать не могут.
    Уважаемый Milkin_Malk,

Ни о каких ухищрениях и тем более лжи не может быть и речи. На сайте компании в открытом доступе опубликована вся необходимая Клиентам информация. Ответ на Ваш вопрос опубликован в Договоре об оказании услуг на международном финансовом рынке, с которым Клиент может ознакомиться как до, так и после акцепта.
    С уважением, Дмитрий
    Старший специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    731

Цитата Сообщение от Старший специалист Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый Milkin_Malk,

Ни о каких ухищрениях и тем более лжи не может быть и речи. На сайте компании в открытом доступе опубликована вся необходимая Клиентам информация. Ответ на Ваш вопрос опубликован в Договоре об оказании услуг на международном финансовом рынке, с которым Клиент может ознакомиться как до, так и после акцепта.
    Уважаемый Старший специалист Дмитрий,
    Как насчет фразы "Вывод на кошелёк QIWI осуществляется в большинстве случаев моментально." в личном кабинете в разделе вывода средств и того факта, что 3 из 4 моих последних заявок на вывод средств обрабатываются в ручном режиме, что по времени составляет около или более суток, а это никак не "большинство" и никак не "моментально". Это ли не ложь? Или Вы опять меня тыкать носом в договор будете? Напишите в разделе вывода средств то, что написано в договоре, зачем вводить в заблуждение клиентов? Это ли не рекламные ухищрения?
    Поблагодарил(а)
    16

Уважаемый Старший специалист Дмитрий,
    Как насчет фразы "Вывод на кошелёк QIWI осуществляется в большинстве случаев моментально." в личном кабинете в разделе вывода средств и того факта, что 3 из 4 моих последних заявок на вывод средств обрабатываются в ручном режиме, что по времени составляет около или более суток, а это никак не "большинство" и никак не "моментально". Это ли не ложь? Или Вы опять меня тыкать носом в договор будете? Напишите в разделе вывода средств то, что написано в договоре, зачем вводить в заблуждение клиентов? Это ли не рекламные ухищрения?
    Уважаемый Milkin_Malk!

Это ли не рекламные ухищрения?
    Позвольте заметить, Вы пытаетесь называть ухищрением Вашу невнимательность, о которой писали выше.

Напишите в разделе вывода средств то, что написано в договоре, зачем вводить в заблуждение клиентов?
    В личном кабинете в разделе Снятие средств опубликована информация о возможной дополнительной проверке.

Это ли не ложь? Или Вы опять меня тыкать носом в договор будете?
    Подробная информация о дополнительной проверке действительно размещена в договоре. Клиенты пользуются разделом Снятие средств для совершения финансовых операций, а не для изучения соглашения, которому отведен отдельный раздел в личном кабинете.

Убедительно прошу Вас внимательно ознакомиться с Договором, чтобы впредь для Вас не была новостью та или иная установленная в компании процедура.

Что же касается Вашего предложения, обязательно передадим его для рассмотрения в процессе развития и обновления сервиса.

Благодарим Вас за проявленный интерес и замечание!
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    731

Уважаемый Milkin_Malk!

Позвольте заметить, Вы пытаетесь называть ухищрением Вашу невнимательность, о которой писали выше.

В личном кабинете в разделе Снятие средств опубликована информация о возможной дополнительной проверке.

Подробная информация о дополнительной проверке действительно размещена в договоре. Клиенты пользуются разделом Снятие средств для совершения финансовых операций, а не для изучения соглашения, которому отведен отдельный раздел в личном кабинете.

Убедительно прошу Вас внимательно ознакомиться с Договором, чтобы впредь для Вас не была новостью та или иная установленная в компании процедура.

Что же касается Вашего предложения, обязательно передадим его для рассмотрения в процессе развития и обновления сервиса.

Благодарим Вас за проявленный интерес и замечание!
    Ухищрение, это когда в договоре написано:
    4.8.3. «Распоряжение на Вывод Денежных Средств» на электронный счёт QIWI, электронный счёт
    YandexДеньги, электронный счёт WebMoney, мобильный телефон или банковскую карту
    Visa/MasterCard, обрабатывается в течение 1 (одного) Операционного Дня, но не позднее конца
    следующего Рабочего Дня с момента получения «Распоряжения на Вывод Денежных Средств».
    А в личном кабинете написано:
    Вывод на кошелёк QIWI осуществляется в большинстве случаев моментально. В некоторых случаях заявки на вывод средств проходят дополнительную проверку и возможна задержка в обработке заявки.
    Где нету никакой речи об одном операционном дне, речь лишь идет о "в большинстве случаях моментально" и о редких "некоторых случаях", хотя на деле происходит наоборот, чаще вывод средств происходит в течении суток и реже моментально, как например было у меня. Хотя Вы итак это прекрасно знаете и сознательно вводите клиентов в заблуждение, указывая потом на договор и их невнимательность.
    Получается что клиенты во всем виноваты, это клиенты такие невнимательные, это клиенты каждый Божий день не читают Ваш договор, а ведь там все написано, а потом жалуются и претензии свои предъявляют. Зачем Вы отрицаете факт? Вы не хотите развиваться? Как-то у Вас проблемно с клиентоориентированностью. Ну да ладно, не хотите, как хотите. Я свой вывод уже сделал.
    Последний раз редактировалось Milkin_Malk; 23.10.2017 в 16:36.
    Поблагодарил(а)
    731

Да, и хотелось бы Вас попросить не переходить на личности и не указывать на достоинства или недостатки собеседника, мы ведь тут работу компании обсуждаем, а не конкретных личностей. Ну и раз уж на то пошло, то как раз с внимательностью у меня все в порядке, ведь я заметил несоответствие написанного в клиентском договоре и личном кабинете или вы и это будете отрицать?
    Поблагодарил(а)
    16

Уважаемый Milkin_Malk!

Да, и хотелось бы Вас попросить не переходить на личности и не указывать на достоинства или недостатки собеседника, мы ведь тут работу компании обсуждаем, а не конкретных личностей. Ну и раз уж на то пошло, то как раз с внимательностью у меня все в порядке,
    Я лишь обратил внимание на Ваше заявление

Не нужно было бы невнимательных клиентов тыкать носом в договор все время
    Касательно следующих замечаний

я заметил несоответствие написанного в клиентском договоре и личном кабинете или вы и это будете отрицать?

Ухищрение, это когда в договоре написано:
    4.8.3. «Распоряжение на Вывод Денежных Средств» на электронный счёт QIWI, электронный счёт
    YandexДеньги, электронный счёт WebMoney, мобильный телефон или банковскую карту
    Visa/MasterCard, обрабатывается в течение 1 (одного) Операционного Дня, но не позднее конца
    следующего Рабочего Дня с момента получения «Распоряжения на Вывод Денежных Средств».
    А в личном кабинете написано:
    Вывод на кошелёк QIWI осуществляется в большинстве случаев моментально. В некоторых случаях заявки на вывод средств проходят дополнительную проверку и возможна задержка в обработке заявки.
    Где нету никакой речи об одном операционном дне, речь лишь идет о "в большинстве случаях моментально" и о редких "некоторых случаях", хотя на деле происходит наоборот, чаще вывод средств происходит в течении суток и реже моментально, как например было у меня.
    В личном кабинете в разделе Снятие средств краткое описание процедуры, описанной в договоре.

И ни в коем случае никто не отрицает, пытаясь ввести в заблуждение, факт соблюдения договора.

Хотя Вы итак это прекрасно знаете и сознательно вводите клиентов в заблуждение, указывая потом на договор и их невнимательность.
    Получается что клиенты во всем виноваты, это клиенты такие невнимательные, это клиенты каждый Божий день не читают Ваш договор, а ведь там все написано, а потом жалуются и претензии свои предъявляют. Зачем Вы отрицаете факт? Вы не хотите развиваться? Как-то у Вас проблемно с клиентоориентированностью. Ну да ладно, не хотите, как хотите. Я свой вывод уже сделал.
    Первый пункт Договора содержит следующую информацию:

Присоединяясь к настоящему Договору, Клиент соглашается совершать все дальнейшие Торговые и Неторговые операции на условиях и в порядке, установленном в настоящем Договоре.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    731

Уважаемый Milkin_Malk!
    Я лишь обратил внимание на Ваше заявление
    Я ведь не писал, что это я невнимателен, это лично Ваш домысел, на основе которого Вы начали описывать свои выводы относительно моей персоны, а это не та ветка, где обсуждается моя личность.
    Касательно следующих замечаний
    В личном кабинете в разделе Снятие средств краткое описание процедуры, описанной в договоре.
    Как Вы верно заметили - и в договоре, и в личном кабинете в разделе снятие средств описание одной и той же процедуры, но они почему-то разные. Почему бы не сделать тогда одно описание?
    И ни в коем случае никто не отрицает, пытаясь ввести в заблуждение, факт соблюдения договора.
    Факт соблюдения договора, но несоблюдения заявленного в "кратком описании процедуры". Зачем тогда нужно это "краткое описание процедуры", если оно не соответствует действительности, тем самым вводя некоторых людей в заблуждение?
    Первый пункт Договора содержит следующую информацию:
    Присоединяясь к настоящему Договору, Клиент соглашается совершать все дальнейшие Торговые и Неторговые операции на условиях и в порядке, установленном в настоящем Договоре.
    Очень хорошо, что Вы сделали эту выдержку из договора, которая четко дает понять, что существует Клиент, которому Ваша компания предоставляет услуги, и Клиент соответственно соглашается с порядком предоставления этих услуг. Поэтому с Вашей стороны было бы этично прислушиваться к замечаниям своих клиентов, повышая тем самым свою клиентоориентированность. Хотя бы на моем примере, из моих 4 последних заявок на снятие средств 3 было обработано вручную в течении суток, что соответствует договору, но не соответствует "краткому описанию процедуры", где написано, что БОЛЬШИНСТВО заявок на снятие средств обрабатывается моментально (а у меня получилось наоборот), и только в некоторых случаях заявки требуют ручной обработки (а в моем случае как раз и получилось, что ни в некоторых случаях, а в БОЛЬШИНСТВЕ случаев). На лицо несоответствие "краткого описания процедуры" и реальности.
    Новый человек здесь Аватар для Ji2mus
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).

Можно только подавать жалобы, которые повлияют только массой
    Правильно, Джерард! И з00 спартанцев не забудь позвать.

Вот тебя понесло = / Или уже не знаешь до чего докопаться = /

Ты в магазинах тоже на продавцов кидаешься за то, что на упаковках подробной информации нет и пары брошюр с инструкциями в довесок Х/
    Поблагодарил(а)
    731

Ji2mus, Вы с какой целью интересуетесь? Вы хотите узнать обо мне побольше? Вы перепутали ветку, Вам на сайт знакомств, там люди специально знакомятся. Человеку всегда приятно осознавать интерес к его персоне, но если бы я хотел вызвать у кого-нибудь интерес к себе, я не стал бы предпринимать какие-либо действия здесь, потому как эта ветка не для этого. Я всего лишь пытаюсь выяснить интересующие меня вопросы относительно работы ФК. А также пытаюсь донести до сотрудников свои замечания и пожелания, как клиента, в надежде на то, что они будут восприняты должным образом, для того чтобы некогда любимый всеми нами ФК становился ещё лучше. Если у Вас больше нет вопросов относительно меня, то прошу больше не затрагивать и не комментировать мою персону в данной ветке. Спасибо.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).

а в моем случае как раз и получилось, что ни в некоторых случаях, а в БОЛЬШИНСТВЕ случаев). На лицо несоответствие "краткого описания процедуры" и реальности.
    Не факт, ибо "в большинстве случаев" может подразумеваться "большинство клиентов ФК"
    С киви никогда не работал, а на ВМ реально 2-3 минуты всего, если вывод в рублях. С wmz иногда затягивается.
    Поблагодарил(а)
    731

Цитата Сообщение от FOton Посмотреть сообщение
    Не факт, ибо "в большинстве случаев" может подразумеваться "большинство клиентов ФК"
    С киви никогда не работал, а на ВМ реально 2-3 минуты всего, если вывод в рублях. С wmz иногда затягивается.
    Сейчас уже ничего не понятно, может быть в большинстве случаев, а может и "большинство клиентов ФК", ясно лишь одно - лояльность клиентов к компании уменьшается из-за таких случаев. Раньше бОльшая часть заявок действительно обрабатывалась автоматически - а значит моментально. Для меня это было невероятным преимуществом ФК перед конкурентами, радовала оперативность и прозрачность компании. Даже если и были редкие обработки заявок в ручном режиме, то длились они не более полутора часов. А настоящая тенденция настораживает и пугает.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Всем добрый день!
    Такой вопрос. Вывожу средства обычно на банковскую карту. Вывод моментальный, чем несказанно рад, и вообще, уважаю за это ForexClub. За этот сервис отдельное спасибо.
    НО!
    Зачисление средств на мою карту сопровождается поступающей на телефон СМС, в которой указан источник перевода.
    Текст смс такой:
    "зачисление <сумма> MONETA s karty <номер карты>"
    Так вот, <номер карты>, с которой приходят средства - постоянно разный. И сегодня, у со мной связался менеджер моего банка, из отдела финмониторинга. Разговор шел о неоднократных зачислениях в мой адрес с постоянно меняющихся реквизитов. Сказал, что пока просто наблюдают, но возможно придётся подтверждать источник получения средств.

Очень хочется услышать комментарии представителей Forex Club по этому вопросу. В случае чего, компания сможет предоставить какие-то документы для подтверждения вывода средств?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Михаил
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

Цитата Сообщение от Noterday Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Такой вопрос. Вывожу средства обычно на банковскую карту. Вывод моментальный, чем несказанно рад, и вообще, уважаю за это ForexClub. За этот сервис отдельное спасибо.
    НО!
    Зачисление средств на мою карту сопровождается поступающей на телефон СМС, в которой указан источник перевода.
    Текст смс такой:
    "зачисление <сумма> MONETA s karty <номер карты>"
    Так вот, <номер карты>, с которой приходят средства - постоянно разный. И сегодня, у со мной связался менеджер моего банка, из отдела финмониторинга. Разговор шел о неоднократных зачислениях в мой адрес с постоянно меняющихся реквизитов. Сказал, что пока просто наблюдают, но возможно придётся подтверждать источник получения средств.

Очень хочется услышать комментарии представителей Forex Club по этому вопросу. В случае чего, компания сможет предоставить какие-то документы для подтверждения вывода средств?
    Уважаемый Noterday!

Вы можете обратиться с запросом к специалистам финансового департамента, которые смогут предоставить Вам справку о движении Ваших денежных средств со счета на Ваш реквизит.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 231).

а что опять случилось уважаемые специалисты ФК , И ЭТО УЖЕ НОРМА КАКАЯ-ТО !!!! , почему завести с карточки можно , а снять нельзя ???? что-то часто технические у вас проблемы , какой смысл в такой услуги ,которая не постоянна ???
    Поблагодарил(а)
    340

и в уважающих себя организациях , если что-то проводят , то заблаговременно предупреждают КЛИЕНТОВ !!!! Если вывод средств на карточку работает в ФК по расписанию ... НАПИШИТЕ ЕГО !!!! А ЕСЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ СБОЙ .....ну тут вообще ... это уровень ...
    Поблагодарил(а)
    340

да и если проблемы у вашего поставщика услуг .... ну как это обычно бывает .... может он комиссию начнет скидывать ... за предоставленные услуги !
    Творящий добро
    Поблагодарил(а)
    9,428
    Получено благодарностей: 8,617 (сообщений: 3,675).

Уже не думал поднимать эту тему, думал я один такой.
    Говорю щас за себя. ДЛЯ МЕНЯ моментальный вывод давно не существует.
    Ну может случиться конечно, ну эт если повезет, типа лотереи.
    Последние 4 вывода - 3 врукопашную. До этого из 10 - 8 вручную " с высоким проритетом" опять же...
    Началось все в этом году. В предыдущие 8 лет такое было единожды.
    Пытаться разобраться - бесполезно. Еще тонко поиздеваются над вами, мол, тщательно опишите письменно ситуацию, будем разбираться.
    Ответ получаешь - слово в слово, что и по телефону. Автоматически, ради вашей безопасности, ничего не можем поделать, робот, программа,бла,бла..
    А на хрена я описывал все?
    Ну понятно, что за этим что-то да стоит.
    Да я тож предлагал, напишите на сайте, что моментальный вывод возможен, но в меньшинстве случаев. Для меня это где-то 20%, не больше.
    Поблагодарил(а)
    340

Не знаю что у тебя за проблемы с выводом но на карточку замечательно все выводилось , но вот эти сбои у поставщиков услуги, как говорят в ФК, настораживают на ввод работает все , а на вывод нет...да и частенько сбои стали происходить
    Старейший участник Аватар для angel999
    Поблагодарил(а)
    5,484
    Получено благодарностей: 6,978 (сообщений: 4,578).

Что вы паникуете?
    Вывод был всегда медленный, не любят дц выводить, но обязаны.
    А вы свой график вывода придумайте, вот например, хочу каждую среду и пятницу и понедельник подавать заявки на вывод. )
    Поблагодарил(а)
    340
    Поблагодарил(а)
    340

Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    Что вы паникуете
    Вывод был всегда медленный, не любят дц выводит, но обязаны
    А вы свой график вывода придумайте, вот например, хочу каждую среду и пятницу и понедельник подавать заявки на вывод )
    Знаешь к хорошему быстро привыкаешь когда тебе в ту же секунду на карточку выводят , а раз зареклись такой сервис поставлять так соответствуйте своему имени ....ведь не сбер же какой-то
    Старейший участник Аватар для angel999
    Поблагодарил(а)
    5,484
    Получено благодарностей: 6,978 (сообщений: 4,578).
    Поблагодарил(а)
    340

Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    какие мы требовательные )
    А то ...дали сладенькое так нефиг отбирать и вообще 21 век на дворе...
  40. 1 пользователь сказал cпасибо SOLO777 за это полезное сообщение:

angel999 (02.12.2017)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

В личном кабинете исчезли все методы снятия средств. По телефону горячей линии не могут толком ничего объяснить. Вопрос департаменту: когда будет восстановлена нормальная работа?
    Участник форума Аватар для andrey--trader
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

Цитата Сообщение от Nantacket Посмотреть сообщение
    В личном кабинете исчезли все методы снятия средств. По телефону горячей линии не могут толком ничего объяснить. Вопрос департаменту: когда будет восстановлена нормальная работа?
    Да я тоже звонил уже сказали : тех работы в течении дня наладят. Но как то это долго пз*ц (надеюсь раньше сделают) и ,что инетресно не работает чат и вывод,а ввод пашет. С 2009 года работаю через ФК и вроде такого не было.
    Скупой платит дважды,тупой платит трижды,лох платит постоянно.
    Поблагодарил(а)
    340

Отмазки снова будут " это не у нас -это партнеры такие плохие" . Хочется спросить , что все разом ?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 44).

Цитата Сообщение от Nantacket Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Nantacket !

В связи с техническими затруднениями вывод средств временно недоступен. Приносим извинения за предоставленное неудобство. В ближайшее время вывод средств будет восстановлен.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Участник форума Аватар для andrey--trader
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

Цитата Сообщение от Специалист Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Nantacket !

В связи с техническими затруднениями вывод средств временно недоступен. Приносим извинения за предоставленное неудобство. В ближайшее время вывод средств будет восстановлен.
    Вроде и так все "понятно" но может можно уточнить какие именно проблемы? Просто странно,что ввод доступен,а вывод нет. Точнее сказать это похоже на проблемы финансовые,а не технические.
    Скупой платит дважды,тупой платит трижды,лох платит постоянно.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 44).

Цитата Сообщение от andrey--trader Посмотреть сообщение
    Вроде и так все "понятно" но может можно уточнить какие именно проблемы? Просто странно,что ввод доступен,а вывод нет.
    Уважаемый andrey--trader !

По уточнённой информации от ответственных специалистов, данные проблемы носят временный характер и связаны с техническими затруднениями. По последним данным, сегодня в течение дня вывод средств будет вновь восстановлен. Специалисты делают все возможное, чтобы возобновить сервис как можно скорее!
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19242526272829

Метки этой темы

Ваши права