Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21262728293031
Показано с 3,001 по 3,022 из 3022
    Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 267).

Цитата Сообщение от Dymytriy Посмотреть сообщение
    Ув. SOLO777 напишите пожалуйста у Вас в кабинете на данный момент вывод на вебмани доступен или нет мне интересно у ФК в общем проблема с вебмани или только у меня.
    Данным способом я не пользуюсь только карта или банковский счет , а раз я не пополнял черезтвебмани естественно он мне не доступен.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Я вас понял но я имел ввиду в разделе вывод средств такой способ как вебмани хотя бы отображается или нет. Когда заходите в раздел вывод средств в списке возможных способов вывода вебмани присутствуют или нет. У меня они даже не отображаются.
    Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от Dymytriy Посмотреть сообщение
    Я вас понял но я имел ввиду в разделе вывод средств такой способ как вебмани хотя бы отображается или нет. Когда заходите в раздел вывод средств в списке возможных способов вывода вебмани присутствуют или нет. У меня они даже не отображаются.
    Нет не отображается
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Цитата Сообщение от Специалист Юлия Посмотреть сообщение
    Просим Вас принимать во внимание при выборе времени для создания заявки на вывод средств тот факт, что дополнительные проверки могут быть проведены, если срок вывода средств так критичен для Вас.
    За эту неделю заработал денег в ФК (теперь уже не уверен, что заработал, т.к. получить их не могу, но всё же...)

Решил, что, заработав, могу устроить своей семье праздник на выходные, подал заявку на вывод средств. Учитывая рекомендации Специалиста Юлии, и свой собственный опыт в том, что "мгновенный вывод" на QIWI часто в ФК работает не мгновенно - подал заявку загодя, в четверг, думаю что уж точно, со всеми тормозами - но в пятницу получу.

Спустя сутки, вечером в пятницу получил e-mail, что необходимо предоставить фото банковской карты с двух сторон. При том, что вывожу на КИВИ - при чём тут банковская карта ? Опять забота о моей безопасности ? Отослал фото тут же, получил в ответ "обработка документов службой безопасности в течении рабочих суток". Т.е. сегодня суббота, заявка "мгновенного" вывода на КИВИ так и висит, поездка с семьей пошла в ...., денег ФК моих так и не вывел на кошелек...
    Ну при чём тут карта и ее фото ?

Деньги с этой банковской карты завожу уже полгода, на КИВИ-кошелек вывожу уже полтора года, кошелек проверен тыщу раз, но нет...

Предлагаю в виде компромисса - убрать из автоматического ответа фразу "Мы ОЧЕНЬ ценим ваше время" - ибо ФК "класть" хотел на время клиентов.
    Последний раз редактировалось Backup; 13.05.2018 в 06:40.
  5. 1 пользователь сказал cпасибо Backup за это полезное сообщение:

SOLO777 (12.05.2018)

Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от Backup Посмотреть сообщение
    За эту неделю заработал денег в ФК (теперь уже не уверен, что заработал, т.к. получить их не могу, но всё же...)

Решил, что, заработав, могу устроить своей семье праздник на выходные, подал заявку на вывод средств. Учитывая рекомендации Специалиста Юлии, и свой собственный опыт в том, что "мгновенный вывод" на QIWI часто в ФК работает не мгновенно - подал заявку загодя, в четверг, думаю что уж точно, со всеми тормозами - но в пятницу получу.

Спустя сутки, вечером в пятницу получил e-mail, что необходимо предоставить фото банковской карты с двух сторон. При том, что вывожу на КИВИ - при чём тут банковская карта ? Опять забота о моей безопасности ? Отослал фото тут же, получил в ответ "обработка документов службой безопасности в течении рабочих суток". Т.е. сегодня суббота, заявка "мгновенного" вывода на КИВИ так и висит, поездка с семьей пошла в ...., денег ФК моих так и не вывел на кошелек...

Деньги с этой банковской карты завожу уже полгода, на КИВИ-кошелек вывожу уже полтора года, кошелек проверен тыщу раз, но нет...
    Похоже, у ФК реальные проблемы с выводом.
    Предлагаю в виде компромисса - убрать из автоматического ответа фразу "Мы ОЧЕНЬ ценим ваше время" - ибо ФК класть хотел на время клиентов.
    видимо не только на время , но и на самих клиентов "клалсть" --- другого мнения у меня нет , ВПЕЧАТЛЕНИЕ РЕАЛЬНО ЧТО У ФК ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВЫЕ .. НЕ БЫЛО ТАКОГО ИЛИ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПЫТАЕТСЯ ВЫСЛУЖАТЬСЯ , ТАК ТОЛЬКО КЛИЕНТОВ РАЗГОНЯТ , ЛИБО - САМОЕ ХУДШЕЕ И ПОРА- ПОРА НОГИ ДЕЛАТЬ
    Поблагодарил(а)
    452

ну и как ФК , не уличить в злоупотреблении курсом валют , специалисты говорят , да вы просто нажимаете " снять ", нажимайте "получить" и будем вам счастье курс не изменится , сегодня финотдел уже выдал , так курс при " получить2 будет рассматриваться на момент рассмотрения заявки , а не создания !!!!! Дорогие специалисты , ФК , так от куда ж я знаю когда вы будите заявку рассматривать , если в последнее время вы это делаете в ручную и до трех дней аш доходит ? и курс естественно изменится и вновь и вновь будите отклонять заявку , нажми я хоть получить , хоть снять, пока вас этот курс не устроит !!!! так что не обманывайте клиентов !!!! а лучше скажите ,как все ж таки я как трейдер , могу снять свои кровные по нужному мне курсу , а не ФК ???? ТАК КАК В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ КЛИЕНТА ФУТБОЛИТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ... КУРС -ТО У НАС РАЗНЫЙ ВСЮ НЕДЕЛЮ .... КРОМЕ ВЫХОДНЫХ ( КОГДА ЗАЯВКИ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ РУЧНЫЕ) И ПОНЕДЕЛЬНИК - А ЕСЛИ ЭТОТ КУРС МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ???
    Поблагодарил(а)
    452

НОВИЧКИ МОТАЙТЕ НА УС , как все устроено в ФК и оно вам надо .......................
    Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от Психоаналитик Посмотреть сообщение
    На момент запроса на снятие средств курс был 61,0697. После проверки документов деньги были выплачены сразу же, но уже по новому курсу 62,0615. Я даже в плюсе оказался. Таким образом, злого или корыстного умысла в действиях сотрудников ФК мною не обнаружено.
    а каково тебе , будет если в следующий раз курс так на рубликов 5 упадет и выплатят мягко говоря, не ту сумму ,что ты ожидал ? или слава богу, что вообще выплатили.
    Поблагодарил(а)
    452

уважаемые специалисты , и все же ответьте на вопрос , с учетом всего выше сказанного , КАК Я МОГУ СНЯТЬ СО СВОЕГО СЧЕТА , ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ПО УСТРАИВАЮЩЕМУ МЕНЯ КУРСУ , а не тот что , дождется компания и потом переведет мне мои же деньги ??? Получь и снять - не действует , от этого не зависит , курс не фиксируется , что бы вы не говорили , курс идет тот ,что на момент обработки заявки , а как я могу угадать ,когда тот самый момент обработки , если автоматическую обработку вы убрали !!! ???? прошу ответить и спросите у топменеджеров ,с учетом сложившейся ситуации, им точно клиенты нужны ???
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Юлия
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

Цитата Сообщение от SOLO777 Посмотреть сообщение
    уважаемые специалисты , и все же ответьте на вопрос , с учетом всего выше сказанного , КАК Я МОГУ СНЯТЬ СО СВОЕГО СЧЕТА , ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ПО УСТРАИВАЮЩЕМУ МЕНЯ КУРСУ , а не тот что , дождется компания и потом переведет мне мои же деньги ??? Получь и снять - не действует , от этого не зависит , курс не фиксируется , что бы вы не говорили , курс идет тот ,что на момент обработки заявки , а как я могу угадать ,когда тот самый момент обработки , если автоматическую обработку вы убрали !!! ???? прошу ответить и спросите у топменеджеров ,с учетом сложившейся ситуации, им точно клиенты нужны ???
    Уважаемый SOLO777,
    По устраивающему Вас курсу, вывести средства нет возможности. Актуальный курс на пополнение и снятие средств представлен в личном кабинете в разделе «главная»
    Подробнее как исполняется рассмотрение заявок на снятие средств описано в статье.
    Согласно правилам осуществления вывода средств: «Если при выводе средств на банковскую карту Вы выбираете "Получить", то фиксируется курс обработки заявки. В том случае, если заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме, то сумма в рублях зафиксируется.»
    С уважением, Юлия
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Уважаемый SOLO777,
    По устраивающему Вас курсу, вывести средства нет возможности. Актуальный курс на пополнение и снятие средств представлен в личном кабинете в разделе «главная»
    Подробнее как исполняется рассмотрение заявок на снятие средств описано в статье.
    Согласно правилам осуществления вывода средств: «Если при выводе средств на банковскую карту Вы выбираете "Получить", то фиксируется курс обработки заявки. В том случае, если заявка на вывод средств будет обработана не автоматически, а в ручном режиме, то сумма в рублях зафиксируется.»
    Юленька, да что вы говорите, узнайте проконсультируйтесь у вашей финансовой службы, что при ПОЛУЧИТЬ ничегошеньки не фиксируется а вывод будет по курсу дня обработки заявки , вот и мне интересно как все ж таки я свои кровные могу вывести не по тому курсу который выберет ваш специалист финотдела обрабатывающий заявку, а потому который я выбрал при создании заявки . Пример недавний я в пятнице сделал завку отклонили курс изменился -нажал получить , спрашиваю чего отклонили - ответ курс изменился - я так получить же нажал - ответ - так курс на момент обработки -ДУРКА МЯГКО ГОВОРЯ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ
    Поблагодарил(а)
    452

Уважаемые специалисты жду ответ на свой вопрос , не нужно ссылаться на Получить и Снять - в любом из этих случаев курс берется на момент обработки заявки ваши финслужбы ссылаются на ваш же регламент????
    Поблагодарил(а)
    452

Во общем , финансовый отдел сказал следующее КУРС НЕ ФИКСИРУЕТСЯ , просто при получить , это все маскируется , не достающая сумма забирается из остатка счета , а вот если у вас на счете ровно та сумма ,что вы снимаете , то такой трюк не пройдет !!! Получается , что ФК по какому курсу хочет по такому и выводит , грубо говоря заказываете вы по 65 , а они дожидаются 55 и только потом выводят -ЭТО ВСЕ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ - ВЭЛКАМ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ !!!!
    Поблагодарил(а)
    0

Юленька, да что вы говорите, узнайте проконсультируйтесь у вашей финансовой службы, что при ПОЛУЧИТЬ ничегошеньки не фиксируется а вывод будет по курсу дня обработки заявки , вот и мне интересно как все ж таки я свои кровные могу вывести не по тому курсу который выберет ваш специалист финотдела обрабатывающий заявку, а потому который я выбрал при создании заявки . Пример недавний я в пятнице сделал завку отклонили курс изменился -нажал получить , спрашиваю чего отклонили - ответ курс изменился - я так получить же нажал - ответ - так курс на момент обработки -ДУРКА МЯГКО ГОВОРЯ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ

Уважаемый SOLO777,

ответ на вопрос неоднократно был Вам предоставлен. Кроме того, понят вами правильно.

вывод будет по курсу дня обработки заявки
    Гарантировать обработку заявки день в день по многим, указанным неоднократно причинам, возможности нет.

Убедительно просим Вас с пониманием отнестись к установленным в компании процедурам.

К сожалению, мы будем вынуждены рассматривать повторение/дублирование сообщений, как нарушение и действовать согласно правилам форума.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

а вот в других компаниях делают внутренние кошельки рублевые счета , клиент на внутренний счет переводит денюшку со своего же счета долларового , это делается в течении 3 минут , так как внутренний перевод и затем клиент преспокойно выводит рубли- и проверяйте вы сколько хотите , курс уже не влияет на вывод суммы , ФК не думает такое сделать ? Вы же всегда были первыми в плане удобства для клиентов
    Поблагодарил(а)
    0

а вот в других компаниях делают внутренние кошельки рублевые счета , клиент на внутренний счет переводит денюшку со своего же счета долларового , это делается в течении 3 минут , так как внутренний перевод и затем клиент преспокойно выводит рубли- и проверяйте вы сколько хотите , курс уже не влияет на вывод суммы , ФК не думает такое сделать ? Вы же всегда были первыми в плане удобства для клиентов
    Уважаемый SOLO777,
    я могу зафиксировать Ваше пожелание и передать его ответственным специалистам, чтобы они приняли его в работу.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
  18. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Юлия за это полезное сообщение:

SOLO777 (14.05.2018)

Старейший аналитик Аватар для angel999
    Поблагодарил(а)
    6,256
    Получено благодарностей: 7,883 (сообщений: 5,292).

Уважаемый SOLO777,
    я могу зафиксировать Ваше пожелание и передать его ответственным специалистам, чтобы они приняли его в работу.
    это не пожелание, это информация, за которую другой бы попросил денег на счет. И это не ему надо, это вам надо. Хотя фк всегда было пофиг, поэтому сейчас вас называют динозаврами.

это уже есть у других, если не будете развиваться, он просто уйдет к тем, у кого это уже все есть.
    Последний раз редактировалось angel999; 14.05.2018 в 19:55.
  20. 1 пользователь сказал cпасибо angel999 за это полезное сообщение:

SOLO777 (14.05.2018)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Здравствуйте, у меня 2 проблемы:
    1) Не понимаю где на сайте найти то что запросили, так как в квитанциях Webmoney не пишут имя владельца счета, и просто в кошельке не получается открыть операцию пополнения счета форекс клаба и еще что б было видно мои данные. Можно ли подробную инструкцию?

2) Загрузил скриншоты с url ссылками с моего кошелька на почту [email protected], но письма об получении документов не получил. Страница "Мои документы" не работает в личном кабинете, проверял с мобильного телефона и 2 компьютеров (проблема явно не у меня).

Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами нашей Компании.
    В целях предотвращения мошеннических действий и защиты клиентских средств компания FOREX CLUB просит Вас загрузить до 13.06.2018 в Ваш личный кабинет в раздел Мои документы:
    - информацию из платежной системы WebMoney Z*************(скриншот с url строкой, скан выписки и т.д), через которую Вы осуществили платеж, с данными о платеже: имя владельца счета, успешная транзакция в пользу нашей компании
    trader Аватар для Киви_Бакс
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 19).

Вопрос. Почему при подаче заявки на снятие средств со счета - заявленная сумма не снимается сразу же со счета - в тот же момент, как была подана заявка?

Вы же таким образом, фактически подталкиваете снова открывать сделки. Или они, представим, могут быть открыты случайно.
    И что, тогда заново подавать заявку на снятие, уже меньшей суммы?

В аналогичных случаях, в других местах - снимаемая сумма снимается со счета в момент подачи заявки на ее вывод.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Михаил
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Цитата Сообщение от Киви_Бакс Посмотреть сообщение
    Вопрос. Почему при подаче заявки на снятие средств со счета - заявленная сумма не снимается сразу же со счета - в тот же момент, как была подана заявка?

Вы же таким образом, фактически подталкиваете снова открывать сделки. Или они, представим, могут быть открыты случайно.
    И что, тогда заново подавать заявку на снятие, уже меньшей суммы?

В аналогичных случаях, в других местах - снимаемая сумма снимается со счета в момент подачи заявки на ее вывод.
    Уважаемый Киви_Бакс!

Ваша заявка попала в режим ручной обработки. Это обычная практика, предусмотренная договором оказания услуг. Такая обработка имеет место, когда активность по счёту вызывает вопросы у службы внутреннего контроля и требует дополнительной проверки. Пожалуйста, отнеситесь к этой мере с пониманием, она занимает от нескольких часов с момента подачи заявки на вывод средств до рабочих суток.
    Обратите, пожалуйста, внимание на пункт регламента по этому вопросу: 1.4. "Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования."
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Цитата Сообщение от Специалист Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемый Киви_Бакс!

Ваша заявка попала в режим ручной обработки. Это обычная практика, предусмотренная договором оказания услуг. Такая обработка имеет место, когда активность по счёту вызывает вопросы у службы внутреннего контроля и требует дополнительной проверки. Пожалуйста, отнеситесь к этой мере с пониманием, она занимает от нескольких часов с момента подачи заявки на вывод средств до рабочих суток.
    Обратите, пожалуйста, внимание на пункт регламента по этому вопросу: 1.4. "Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования."
    У меня прошли рабочие сутки, но ответа нет!
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Наталия
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).

Цитата Сообщение от alastair Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня 2 проблемы:
    1) Не понимаю где на сайте найти то что запросили, так как в квитанциях Webmoney не пишут имя владельца счета, и просто в кошельке не получается открыть операцию пополнения счета форекс клаба и еще что б было видно мои данные. Можно ли подробную инструкцию?

2) Загрузил скриншоты с url ссылками с моего кошелька на почту [email protected], но письма об получении документов не получил. Страница "Мои документы" не работает в личном кабинете, проверял с мобильного телефона и 2 компьютеров (проблема явно не у меня).
    Уважаемый alastair,

Обратите внимание, что запрошенные документы не доступны в личном кабинете, вся информация поступает Вам на почту.
    Так же затруднений с сайтом нет, технических ошибок так же не обнаружено, соответственно, если у Вас не активна страница для загрузки документов, значит у Вас уже есть какие-либо документы на проверке.
    В дальнейшем при возникновении подобных вопросов с документами, я рекомендую Вам использовать форму обратной связи со специалистами финансового департамента, для более точного и оперативного ответа.
    С уважением, Наталия
    Помощь и поддержка
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21262728293031

Метки этой темы

Ваши права