Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19242526272829
Показано с 2,801 по 2,809 из 2809
    Участник форума Аватар для Milkin_Malk
    Поблагодарил(а)
    731
    Получено благодарностей: 1,689 (сообщений: 457).

Пожалуй, еще пара таких "проверок" и буду соскакивать с ФК.
    Видимость - ноль, иду по приборам. )
    Уважаемый участник Аватар для Shadow Lord
    Поблагодарил(а)
    1,343
    Получено благодарностей: 2,143 (сообщений: 1,071).

Цитата Сообщение от Milkin_Malk Посмотреть сообщение
    вверху уже обсуждались эти "проверки"? Если бы они связывались со мной лично, а так в чем конкретно заключается проверка? Смска с кодом на телефон пришла, по имейл уведомление получил, да и отправлял на реквизиты, на которые постоянно отправляю. Так что про какие "не пойми куда" Вы говорите, я не понимаю, если можно отправить только на свои реквизиты?
    Сказать одному почему проверяют его заявку, значит, сказать всем, а это лазейки для мошенников, если так каждому бы говорили четкие причины. Как я понимаю, например, зайти в личный кабинет через другой комп - все, давайте-ка проверим вывод этого чувачка. В общем встаньте на место о компании и все поймете.
    Если нужен быстрый вывод денег - можно идти в конторки...Просто в один прекрасный момент они деньги не выведут, как ММСИС однажды...И стучись к ним потом.

По теме...Работал я в банке и всегда меня смешили люди, приходящие в пятницу и требующие мгновенный банковский перевод =) Люди не знают, люди не понимают, люди возмущаются. Эта цепочка мне тогда стала ясна.
    Отставить разговоры Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,Они помогут нам!
    Поблагодарил(а)
    731

Цитата Сообщение от Shadow Lord Посмотреть сообщение
    Сказать одному почему проверяют его заявку, значит, сказать всем, а это лазейки для мошенников, если так каждому бы говорили четкие причины. Как я понимаю, например, зайти в личный кабинет через другой комп - все, давайте-ка проверим вывод этого чувачка. В общем встаньте на место о компании и все поймете.
    Если нужен быстрый вывод денег - можно идти в конторки...Просто в один прекрасный момент они деньги не выведут, как ММСИС однажды...И стучись к ним потом.

По теме...Работал я в банке и всегда меня смешили люди, приходящие в пятницу и требующие мгновенный банковский перевод =) Люди не знают, люди не понимают, люди возмущаются. Эта цепочка мне тогда стала ясна.
    Эта "проверка" не является той проверкой, о которой Вы говорите или о которой говорят в ФК. Можно было бы меня попросить приехать в их филиал в моем городе для подтверждения - это была бы проверка, а так они никаких данных даже не запрашивают. Далее, речь идет не о "мнгновенном банковском переводе в пятницу вечером", а об обработке моей заявки, которая по прежнему висит. И если уж говорить о безопасности, то я раньше пользовался банковским форексом, где для снятия денег надо было приходить в отделение лично с паспортом и получать в кассе. Вот это безопасность! А во всем остальном всегда будут "лазейки", но если меня это устраивает и я никогда не жаловался на безопасность, то зачем меня проверять? Никогда не поверю, что из заботы обо мне. Если Вам нравятся всякие проверки, задержки и прочие издержки, ради Бога наслаждайтесь. Мне это мало приятно, поэтому возмущаюсь.
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Milkin_Malk за это полезное сообщение:

Tatyana_PW (12.10.2017)

Поблагодарил(а)
    731

Вау, пока писАл, обработали заявку, итого сутки + 4 часа на "проверку" ушло. Поглядим ...
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Абсолютно согласна. Причем ладно сканы паспорта, его данные у меня и так в профайле, если кто взломает, какая разница, есть скан или нет, но я даже на карту не могу вывести деньги, тоже требуют фото карты. Аэто даже не смешно. Банки такого не требуют, именно подтверждая безопасность нашей информации, а тут непонятно кто. Мне одной проверки хватило, чтобы встал вопрос о выводе всех денег с ФК. Я понимаю, если бы я приехала в филиал... и то - из-за каждой мелочи мотаться в офис...
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Tatyana_PW Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. Причем ладно сканы паспорта, его данные у меня и так в профайле, если кто взломает, какая разница, есть скан или нет, но я даже на карту не могу вывести деньги, тоже требуют фото карты. Аэто даже не смешно. Банки такого не требуют, именно подтверждая безопасность нашей информации, а тут непонятно кто. Мне одной проверки хватило, чтобы встал вопрос о выводе всех денег с ФК. Я понимаю, если бы я приехала в филиал... и то - из-за каждой мелочи мотаться в офис...
    Уважаемая Tatyana_PW!

Подобные требования мотивированы необходимостью обеспечить максимальную безопасность Ваших денежных средств.
    Обращаем Ваше внимание, что для подтверждения запрашиваемых документов Вы можете обратиться в ближайший филиал компании. Со списком филиалов Вы можете ознакомится по ссылке

Кроме того, пожалуйста, обратите внимание на пункт 1.5 Регламента Неторговых операций: "В ходе проведения расследования, согласно настоящему Регламенту, Компания оставляет за собой право
    запрашивать у Клиента копии удостоверения личности и банковских карт, платёжные, а также иные
    документы, подтверждающие законное владение и легальное происхождение денежных Средств"

Таким образом, Вы можете убедиться, что Компания действует в полном соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке.
    С уважением, Иван
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1

Ага. Безопасность. Т.е. о своей безопасности вы абсолютно не беспокоитесь, когда принимаете деньги непонятно от кого, а о нашей вдруг озаботились. Прямо какая-то сказочная забота)) Если бы вас волновало, откуда деньги, вы бы потребовали документы ДО внесения средств на счет. Я уже не говорю о том, что вы никакого юридического права не имеете подобное требовать, т.к. по сути своей он-лайн брокеры они вроде как есть, но законодательно не закреплены никак. А во-вторых, зачем вам страницы паспорта с подписью, если все отношения через сеть? Всего лишь хотела полторы тысячи р. вывести на Вебмани по-быстрому, не выходя из дома. Так же хочу обратить внимание на пункт 1.5 Регламента Неторговых операций: "В ходе проведения расследования..." А в вашем случае подобные "проверки" уже попахивают мошенничеством. Вы не банк, не правоохранительные органы... и, см. выше, не имеете права на подобные финты.
    Теперь у меня следующий вопрос. До внесения сканов документов на сервер я теперь не могу снять вообще ничего, а вносить я их НЕ собираюсь, именно исходя из вопроса собственной финансово-имущественной безопасности. Я могу подъехать в один из офисов и попросить перевести на мою же карту все деньги, имеющиеся на счете?
    Последний раз редактировалось Tatyana_PW; 12.10.2017 в 20:22.
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Tatyana_PW Посмотреть сообщение
    Ага. Безопасность. Т.е. о своей безопасности вы абсолютно не беспокоитесь, когда принимаете деньги непонятно от кого, а о нашей вдруг озаботились. Прямо какая-то сказочная забота)) Если бы вас волновало, откуда деньги, вы бы потребовали документы ДО их внесения на счет. Я уже не говорю о том, что вы никакого юридического права не имеете подобное требовать, т.к. по сути своей он-лайн брокеры они вроде как есть, но законодательно не закреплены никак. А во-вторых, зачем вам страницы паспорта с подписью, если все отношения через сеть? Всего лишь хотела полторы тысячи р. вывести на Вебмани по-быстрому, не выходя из дома.

Теперь у меня следующий вопрос. До внесения сканов документов на сервер я теперь не могу снять вообще ничего, а вносить я их НЕ собираюсь именно исходя из собственной финансово-имущественной безопасности. Я могу подъехать в один из офисов и попросить перевести на мою же карту все деньги, имеющиеся на счете?
    Уважаемая Tatyana_PW!

Предоставление данных документов является требованием службы Внутреннего контороля. Для обеспечения безопасности Ваших средств и средств других клиентов мы не разглашаем алгоритм их работы.

Вы можете обратиться по данному вопросу к менеджерам филиала нашей Компании в Вашем городе или напрямую, к специалистам финансового департамента, воспользовавшись ссылкой .
    С уважением, Иван
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    731

Нет смысла спорить и что-то доказывать, у сотрудников ФК есть регламент и несколько ответов на любой вопрос - это их "щит и меч" в спорных вопросах. Можно только подавать жалобы, которые повлияют только массой и то ни сразу, или отдавать предпочтение иным брокерам.
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19242526272829

Метки этой темы

Ваши права