Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 801 по 847 из 847
    forex oldhand Аватар для rafail76
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 818 (сообщений: 545).

Добрый день!
    У меня такой специфический вопрос. Дело в том, что при вводе денег в FXclub постоянно меняются мерчанты, причем на некоторых из них по mcc биллится транзакция как снятие наличных (или что-то в этом роде), а в некоторых, как покупка, либо пожертвование в адрес НКО. Так вот, проблема в том, что невозможно заранее понять, как именно будет отражена транзаккия в выписке, из-за чего иногда бывают сложности. Например, у меня есть кредитка с cash-back за покупки в интернете 1%, при этом в случае транзакции в адрес иных финансовых организаций (читай снятие наличных) я плачу дополнительно 3%. И каждый раз когда я провожу платеж на 5000$ у меня как лотерея, я либо выигрываю 50$, либо проигрываю 150
    Вопрос, собственно, простой - можно ли как-то сделать так, что бы mcc не выдавал истинную суть транзакции, либо как-то заранее предупреждать (например, ваша транзакция будет отражена в выписке как снятие наличных), либо сказать мне какие шаманства надо произвести с клавиатурой, что бы всегда попадать на нужные мерчант (для покупок либо платежей в адрес НКО).
    Как-то так
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 41).

Цитата Сообщение от rafail76 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня такой специфический вопрос. Дело в том, что при вводе денег в FXclub постоянно меняются мерчанты, причем на некоторых из них по mcc биллится транзакция как снятие наличных (или что-то в этом роде), а в некоторых, как покупка, либо пожертвование в адрес НКО. Так вот, проблема в том, что невозможно заранее понять, как именно будет отражена транзаккия в выписке, из-за чего иногда бывают сложности. Например, у меня есть кредитка с cash-back за покупки в интернете 1%, при этом в случае транзакции в адрес иных финансовых организаций (читай снятие наличных) я плачу дополнительно 3%. И каждый раз когда я провожу платеж на 5000$ у меня как лотерея, я либо выигрываю 50$, либо проигрываю 150
    Вопрос, собственно, простой - можно ли как-то сделать так, что бы mcc не выдавал истинную суть транзакции, либо как-то заранее предупреждать (например, ваша транзакция будет отражена в выписке как снятие наличных), либо сказать мне какие шаманства надо произвести с клавиатурой, что бы всегда попадать на нужные мерчант (для покупок либо платежей в адрес НКО).
    Как-то так
    Уважаемый rafail76,

По данному вопросу рекомендуем обратиться к финансовым специалистам по форме обратной связи.
    Новый человек здесь Аватар для pff
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Доброго времени суток, можно ли пополнить счёт с помощью виртуальной карты MasterCard Virtual ? Если да, то что указывать в графе Имя Фамилия, если карта неэмбоссированная? Просто своё имя и фамилию латинскими буквами?
    И ещё один вопрос, пополнив счёт только таким образом, смогу ли я выводить средства с помощью карты Payoneer Prepaid MasterCard ? Заранее спасибо.
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

Цитата Сообщение от pff Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, можно ли пополнить счёт с помощью виртуальной карты MasterCard Virtual ? Если да, то что указывать в графе Имя Фамилия, если карта неэмбоссированная? Просто своё имя и фамилию латинскими буквами?
    И ещё один вопрос, пополнив счёт только таким образом, смогу ли я выводить средства с помощью карты Payoneer Prepaid MasterCard ? Заранее спасибо.
    Уважаемый pff!

Информация уточняется. Ожидайте, пожалуйста, ответ в данной теме.
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 41).

Цитата Сообщение от pff Посмотреть сообщение
    Уважаемый pff,

Да, Вы можете пополнить счет данной картой, имя и фамилию необходимо указать латинскими буквами, например, как в загран. паспорте.

Да, совершенно верно, в случае пополнения счета банковской картой, Вы сможете вывести средства либо банковским переводом, либо на карту Payoneer Prepaid MasterCard.
    Благодарим за Ваше обращение.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Здравствуйте, у меня есть зарплатная карта MasterCard СБ РФ (руб) с кодами CVC и CVV, могу ли я использовать эту карту для снятия и зачисления средств на личный счёт депозита?
    И ещё, в дальнейшем могу ли я использовать другую карту MasterCard, или как привязан депозит к картам...жёско или нет?
    Департамент по работе с клиентами
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 44).

Цитата Сообщение от Yuriy3333 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть зарплатная карта MasterCard СБ РФ (руб) с кодами CVC и CVV, могу ли я использовать эту карту для снятия и зачисления средств на личный счёт депозита?
    И ещё, в дальнейшем могу ли я использовать другую карту MasterCard, или как привязан депозит к картам...жёско или нет?
    Уважаемый Yuriy3333!

По вопросу пополнения/снятия средств со счета, используя карту MasterCard СБ РФ (руб) с кодами CVC и CVV, Вам следует обратиться в Ваш банк и уточнить данную информацию.

Вы можете использовать при пополнении карты Visa, Visa Electron, MasterCard. Карты при пополнении не привязываются к счету.
    При снятии на карту, вам следует заполнить карточные реквизиты в личном кабинете УТС в разделе "Мои реквизиты".
  8. 1 пользователь сказал cпасибо С Анастасия за это полезное сообщение:

Yuriy3333 (14.01.2013)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    4

По умолчанию карта

получила по почте пластиковую карту ф.к. как мне начать ей пользоваться.там все на англ.яз.
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).

Цитата Сообщение от аннадом Посмотреть сообщение
    получила по почте пластиковую карту ф.к. как мне начать ей пользоваться.там все на англ.яз.
    Уважаемый аннадом,

Подробная информация по пользованию и активации данной карты доступна на русском языке на нашем сайте.
    Участник форума Аватар для etaboc
    Поблагодарил(а)
    488
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 110).

здравствуйте,раньше при пополнении счетов получал смс от ФК и в УТС сообщение приходило
    сейчас стали приходить смс с какого то билайновского номера без опозновательной подписи и в УТС сообщений нет,
    это нормально или что то не так?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 264).

Цитата Сообщение от etaboc Посмотреть сообщение
    здравствуйте,раньше при пополнении счетов получал смс от ФК и в УТС сообщение приходило
    сейчас стали приходить смс с какого то билайновского номера без опозновательной подписи и в УТС сообщений нет,
    это нормально или что то не так?
    Уважаемый etaboc!

С целью «борьбы с sms-спамом» телефонные операторы в настоящее время, блокируют смс-сообщения от имен отправителей, которые содержат не только цифры. При блокировании оператором сообщений с именами отправителя, система компании, с которой мы сотрудничаем, автоматически заменяет блокируемое имя на сервисный номер интерактив, что позволяет обеспечить доставку сообщения конечному пользователю.
    Таким образом, по указанному в смс-сообщении номеру Клиент не имеет возможности с нами связаться, однако может быть уверен в достоверности представленной информации.
    С уважением, Дмитрий
    Старший специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
  13. 1 пользователь сказал cпасибо Старший специалист Дмитрий за это полезное сообщение:

etaboc (20.12.2013)

Поблагодарил(а)
    488

спасибо за подробный ответ
    еще вопрос если позволите,по поводу доллоровой истерии которую сми начинают раздувать
    отразится ли на нас запрет доллара о котором говорят на наших счетах
    Поблагодарил(а)
    488

здравствуйте,очередная проблема с выводом средств.
    при попытке вывода почему то исчез мой адрес из личных данных и в принудительном порядке заставляете вводить новые банковские реквезиты, а потом верефикация? и потеря времени, сколько можно!!!!
    у меня несколько терминалов и на каждом теряю время на пересылки сканов перезаполнение после исчезновения итд
    я конечно понимаю что лучше перебдеть, но какие то разумные границы должны быть,то что есть на сегодняшний день есть мягко говоря не комфортно
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).

Цитата Сообщение от etaboc Посмотреть сообщение
    здравствуйте,очередная проблема с выводом средств.
    при попытке вывода почему то исчез мой адрес из личных данных и в принудительном порядке заставляете вводить новые банковские реквезиты, а потом верефикация? и потеря времени, сколько можно!!!!
    у меня несколько терминалов и на каждом теряю время на пересылки сканов перезаполнение после исчезновения итд
    я конечно понимаю что лучше перебдеть, но какие то разумные границы должны быть,то что есть на сегодняшний день есть мягко говоря не комфортно
    Уважаемый etaboc,

Наша компания заботится о безопасности Ваших средств. Для максимально быстрого уточнения информации по Вашим счетам у специалистов Финансового Департамента, пожалуйста, оформите обращение на нашем сайте.
  17. 1 пользователь сказал cпасибо С Виктория за это полезное сообщение:

etaboc (22.01.2014)

dream off Аватар для Practic
    Поблагодарил(а)
    1,500
    Получено благодарностей: 1,496 (сообщений: 800).

Здравствуйте, я из Белоруссии. Меня интересует реальный опыт работы ФК с "пластиком". Раньше я пользавался картой ПриорБанка Виза Классик - деньги "ходят" без проблем туда и обратно . Карта базовая(срок её уже истёк), НО... нужно получить тот же эффект с меньшими затратами от карт начального уровня. Заинтересовался картами Виза Электрон и Виза Виртуон, они на порядок дешевле. Не могли бы вы посмотреть по своей базе проходят ли платежи из моего региона по этим картам (Беларусбанк и БПС-Сбербанк). Работники банка отвечают все приблизительно так:"Возьмите Классик - так надёжнее." Спасибо.
    "Стучи в дверь удачи. Возьми удачу за горло и потребуй у неё свою долю." (Ог Мандино)
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Денис
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

Цитата Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я из Белоруссии. Меня интересует реальный опыт работы ФК с "пластиком". Раньше я пользавался картой ПриорБанка Виза Классик - деньги "ходят" без проблем туда и обратно . Карта базовая(срок её уже истёк), НО... нужно получить тот же эффект с меньшими затратами от карт начального уровня. Заинтересовался картами Виза Электрон и Виза Виртуон, они на порядок дешевле. Не могли бы вы посмотреть по своей базе проходят ли платежи из моего региона по этим картам (Беларусбанк и БПС-Сбербанк). Работники банка отвечают все приблизительно так:"Возьмите Классик - так надёжнее." Спасибо.
    Уважаемый Practic!
    Для уточнения информации по данному вопросу, пожалуйста, воспользуйтесь данной ссылкой для направления обращения специалистам Финансового Департамента. Специалисты предоставят Вам подробный комментарий относительно интересующего Вас способа пополнения/снятия средств.
    С уважением, Денис
    Помощь и поддержка
  20. 1 пользователь сказал cпасибо Старший специалист Денис за это полезное сообщение:

Practic (12.03.2014)

dream off Аватар для Practic
    Поблагодарил(а)
    1,500
    Получено благодарностей: 1,496 (сообщений: 800).

Комент такой:
    --------------------------------------------------------------------------
    Основное условие, о котором Вы должны уточнить информацию: можно ли совершать интернет платежи с помощью Вашей банковской карты.
    Мы не вправе советовать Вам тип карты, впрочем как и способы зачисления средств.

Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк и уточните дополнительную информацию: какие есть ограничения на сумму платежа; на количество платежей в сутки.
    --------------------------------------------------------------------------

Непонятно.Вроде не просил совета.Просил конкретный ответ.

Некоторые банки продают Визу Классик на 4 года за 70 баксов. Жестковато. Встретил знакомую, говорит, что карта банка "ММ" Виза Электрон должна пройти (5юсд на 2 года), мол пользуется и горя не знает. ))) Если можно платить меньше, нафига платить больше.С Виртуоном вообще по хитрому.Нужен И-банкинг (аонтожеденехстоит)....Классик однозначно нужно менять на Электрон.
    "Стучи в дверь удачи. Возьми удачу за горло и потребуй у неё свою долю." (Ог Мандино)
    Новый человек здесь Аватар для Втб24
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Записей в дневнике
    13

Интересно всё сделано а через втб вы не делаете платежи
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 37).

Добрый день

Мой банк(Уралсиб) берет комиссию в размере 3,9% за безналичный перевод с моей кредитной карты, у меня вопрос в случае пополнения счета таким платежом будет ли мне компенсирована эта сумма?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Елизавета
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 47).

Цитата Сообщение от Martik$ Посмотреть сообщение
    Добрый день

Мой банк(Уралсиб) берет комиссию в размере 3,9% за безналичный перевод с моей кредитной карты, у меня вопрос в случае пополнения счета таким платежом будет ли мне компенсирована эта сумма?
    Уважаемый Martik$!

По уточненной информации от ответственных специалистов в нашей Компании предусмотрена компенсация комиссии только платежной системы в размере 2,5%. Комиссия самого банка не компенсируется.
    С уважением, Елизавета
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь Аватар для TamerTM
    Поблагодарил(а)
    18

Здравствуйте! В Последние дни после изменения работы сервиса "Моментальное пополнение" не получается пополнить счет, использовал 2 разные карты - Visa Classic и MasterCard Virtual ( Казкоммерцбанк), при неудачных попытках пишет что нужно связаться с банком, выспустившем карту ( что я конечно и сделал), на что в банке мне ответили "что проблема не у них" ( эти карты успешно использую для оплаты через интернет, проблем не возникает). Прошу помочь, заранее спасибо!
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Елена
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).

Цитата Сообщение от TamerTM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В Последние дни после изменения работы сервиса "Моментальное пополнение" не получается пополнить счет, использовал 2 разные карты - Visa Classic и MasterCard Virtual ( Казкоммерцбанк), при неудачных попытках пишет что нужно связаться с банком, выспустившем карту ( что я конечно и сделал), на что в банке мне ответили "что проблема не у них" ( эти карты успешно использую для оплаты через интернет, проблем не возникает). Прошу помочь, заранее спасибо!
    Уважаемый TamerTM !
    Вам нужно обратиться в банк и проверить подключена ли карта к системе 3 d secure. Проверьте код для данной системы, вероятно, Вы его вводите не корректно. Если сложности останутся, после проведенных проверок, то Вы можете обратиться в рабочее время с понедельника по пятницу с 08:00 -20:00 по московскому времени к специалистам Финансовой службы через онлайн чат на нашем сайте.
    С уважением, Елена
    Помощь и поддержка
    человек здесь Аватар для PaveLL
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 17).

Добрый день.

У меня карта банка ВТБ24, пластик-карта неэмбоссированная.

Хотел бы уточнить при пополнение счета такой картой, какие способы снятия средств будут доступны на данный момент ?
    При пополнении имя и фамилию необходимо указать латинскими буквами ?
    Могу ли я в дальнейшем привязать такую карту, для моментального пополнения и снятия средств, следуя инструкции и при привязки указывая имя и фамилию латинскими буквами ?

Спасибо.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Сергей
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 153).

Цитата Сообщение от PaveLL Посмотреть сообщение
    Добрый день.

У меня карта банка ВТБ24, пластик-карта неэмбоссированная.

Хотел бы уточнить при пополнение счета такой картой, какие способы снятия средств будут доступны на данный момент ?
    При пополнении имя и фамилию необходимо указать латинскими буквами ?
    Могу ли я в дальнейшем привязать такую карту, для моментального пополнения и снятия средств, следуя инструкции и при привязки указывая имя и фамилию латинскими буквами ?

Спасибо.
    Уважаемый PaveLL!
    1) Вывод будет возможен на карту, с которой было пополнение. Необходимо будет ее подтвердить приложив скан копии либо фото данной карты с двух сторон с закрашенными цифрами как это будет написано на сайте.
    2) Да, латиницей.
    3) Вы можете привязать карты как для моментальных пополнений так и для вывода, привязывая карты и указывая данные латиницей.
    С уважением, Сергей
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    69

Цитата Сообщение от Специалист Сергей Посмотреть сообщение
    Уважаемый PaveLL!
    1) Вывод будет возможен на карту, с которой было пополнение. Необходимо будет ее подтвердить приложив скан копии либо фото данной карты с двух сторон с закрашенными цифрами как это будет написано на сайте.
    2) Да, латиницей.
    3) Вы можете привязать карты как для моментальных пополнений так и для вывода, привязывая карты и указывая данные латиницей.
    Все же я хотел бы уточнить - в правилах на вывод денежных средств сказано, что запрещены переводы на карты третьих лиц. Карта ВТБ24 неэмбоссированная, то есть неименная. Возможны ли в принципе операции ввода/вывода средств по такой неименной карте, а также в принципе возможна ли привязка такой неименной карты ?

Также, хотел бы узнать - в случае пополнения торгового счета с виртуальной, неименной карты ( возможно ли кстати такое пополнение ? ) какие доступны способы вывода средств, при условии, что вывод на виртуальную карту невозможен ?

Спасибо.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Денис
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

Все же я хотел бы уточнить - в правилах на вывод денежных средств сказано, что запрещены переводы на карты третьих лиц. Карта ВТБ24 неэмбоссированная, то есть неименная. Возможны ли в принципе операции ввода/вывода средств по такой неименной карте, а также в принципе возможна ли привязка такой неименной карты ?

Также, хотел бы узнать - в случае пополнения торгового счета с виртуальной, неименной карты ( возможно ли кстати такое пополнение ? ) какие доступны способы вывода средств, при условии, что вывод на виртуальную карту невозможен ?

Спасибо.
    Уважаемый PaveLL!
    Для подтверждения карты перед выводом в данном случае потребует скан из он-лайн банка или фотография/скан выписки из банка по карте (документа, на котором виден номер карты и имя владельца). Таким образом Финансовый Департамент сможет убедиться в том, что владелец личного кабинета Forex Club и карты - один и тот же человек. После вывод будет возможен.

Если банком поддерживаются стандартные функции для виртуальной карты (переводы, платежи), то и для пополнения и для вывода она будет доступна.
    Условия пополнения будут аналогичны.
    Вывод будет доступен на карту или банковским переводом на счет, к которому прикреплена карта.
    С уважением, Денис
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    69

Цитата Сообщение от Старший специалист Денис Посмотреть сообщение
    Уважаемый PaveLL!
    Для подтверждения карты перед выводом в данном случае потребует скан из он-лайн банка или фотография/скан выписки из банка по карте (документа, на котором виден номер карты и имя владельца). Таким образом Финансовый Департамент сможет убедиться в том, что владелец личного кабинета Forex Club и карты - один и тот же человек. После вывод будет возможен.

Если банком поддерживаются стандартные функции для виртуальной карты (переводы, платежи), то и для пополнения и для вывода она будет доступна.
    Условия пополнения будут аналогичны.
    Вывод будет доступен на карту или банковским переводом на счет, к которому прикреплена карта.
    Прошу прощения, именно этот момент я и хотел бы уточнить - безусловно, после пополнения счета неименной картой, мною будет предоставлен в финансовый департамент скан или фото карты для идентификации, но так как карта НЕИМЕННАЯ ( неэмбоссированная ), на этом скане/фото будут отсутствовать имя и фамилия владельца ( то есть моя ). Примет ли финансовый департамент такое фото/скан в качестве идентификации владельца личного кабинета Forex Club и карты ?

Далеко не всеми банками поддерживается "стандартные функции для виртуальной карты" - в частности пополнение виртуальной карты, если и возможно, то только самим владельцем такой карты, через оператора или интернет-банк. Переводы ( пополнение ) на виртуальную карту от третьих лиц, а тем более из других кредитных учереждений запрещены. В таком случае, если мною будет произведенно пополнение торгового счета с виртуальной карты, на которую в дальнейшем будет невозможен вывод денежных средств, какие варианты вывода будут доступны - в частности, будет ли доступен простой вывод на банковский счет в любой банк РФ ? Я сам резидент РФ.

Спасибо.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Сергей
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 153).

Примет ли финансовый департамент такое фото/скан в качестве идентификации владельца личного кабинета Forex Club и карты ?
    Ответ на данный вопрос предоставлен специалистом выше. Дублирую Вам ответ:

Какие варианты вывода будут доступны - в частности, будет ли доступен простой вывод на банковский счет в любой банк РФ ?
    Вывод будет возможен на карту после предоставления вышеуказанных документов либо банковским переводом в банки, кроме:
    • Собинбанк
    • Банк Россия
    • ИнвестКапиталБанк
    • Мособлбанк
    • Инресбанк
    • Российский Национальный Коммерческий Банк(РНКБ)
    • ЗАО ГЕНБАНК
    • ОАО Крайинвестбанк
    С уважением, Сергей
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Здравствуйте! У меня вопрос по начислению процентов за хранение денег на депозите. Вот тут ссылочка на описание https://www.fxclub.org/lp/akcii-i-bo...nt-na-deposit/
    Так я хочу уточнить, вот там сказано, что проценты будут начисляться при пополнении от 5000$ любому клиенту, впервые пополняющему торговый счёт. Вот с этого момента хотелось бы поподробнее: если я уже полгода в вашей компании и торговал ранее, то есть счет уже пополнял. Терерь, чтобы получать участвовать в этой акции (мероприятии) проценты на депозит - мне что надо сделать? Открыть новый счёт и пополнить его минимум на 5000$ и мне будут начисляться 9% годовых в течение месяца (при условии что я буду торговать)? Верно?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).

Цитата Сообщение от Вассилий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос по начислению процентов за хранение денег на депозите. Вот тут ссылочка на описание https://www.fxclub.org/lp/akcii-i-bo...nt-na-deposit/
    Так я хочу уточнить, вот там сказано, что проценты будут начисляться при пополнении от 5000$ любому клиенту, впервые пополняющему торговый счёт. Вот с этого момента хотелось бы поподробнее: если я уже полгода в вашей компании и торговал ранее, то есть счет уже пополнял. Терерь, чтобы получать участвовать в этой акции (мероприятии) проценты на депозит - мне что надо сделать? Открыть новый счёт и пополнить его минимум на 5000$ и мне будут начисляться 9% годовых в течение месяца (при условии что я буду торговать)? Верно?
    Уважаемый Вассилий!
    Данная акция действует только для новых клиентов в течение первых трех месяцев при первом пополнении торгового счёта на сумму от 5 000 $. Вы можете более подробно ознакомиться с условиями данной акции по ссылке. В том случае, если Вы уже действующий клиент, данная акция на Вас не распространяется. Однако, Вы можете участвовать в других акциях, представленных в разделе "Акции и бонусы" на сайте нашей Компании.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я именной картой Сбербанка Мир пополнять счет? А самое главное выводить на нее средства?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Андрей
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).

Цитата Сообщение от poker x Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я именной картой Сбербанка Мир пополнять счет? А самое главное выводить на нее средства?
    Уважаемый poker_x!
    Пополнение счета картой такого типа доступно. Касательно вывода средств, рекомендуем Вам обратиться в банк для уточнения информации относительно наличия каких-либо ограничений, со стороны нашей Компании ограничения при выводе средств отсутствуют.
    С уважением, Андрей
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Здравствуйте! Требуется ли с обратной стороны карты Сбербанка Мир подпись владельца?(для FOREX CLUB)
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    2

Здравствуйте ! В Украине картами каких банков лучше всего пополнять счет в ФК . Приватбанк подходит ?
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от TOM HARDY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! В Украине картами каких банков лучше всего пополнять счет в ФК . Приватбанк подходит ?
    Уважаемый, TOM HARDY !

Рекомендуем банки для осуществления вывода денежных средств:
    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) и УкрСиббанк.

Во избежание задержек с выплатой денежных средств не рекомендуем следующие банки:
    ПриватБанк Украина, Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк России, CREDIT AGRICOL и PLATINUM BANK.
    С уважением, Елена
    Помощь и поддержка
  40. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Елена за это полезное сообщение:

TOM HARDY (14.02.2017)

Поблагодарил(а)
    0

Здравствуйте! Требуется ли с обратной стороны карты Сбербанка Мир подпись владельца?(для FOREX CLUB)
    Уважаемый poker x !

Для FOREX CLUB с обратной стороны карты Сбербанка Мир подпись владельца не требуется. Так же, обращаем Ваше внимание, что при предоставлении запрошенных фото карт обязательно нужно закрывать CVV код.
    С уважением, Елена
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    2

Цитата Сообщение от Специалист Елена Посмотреть сообщение
    Уважаемый, TOM HARDY !

Рекомендуем банки для осуществления вывода денежных средств:
    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) и УкрСиббанк.

Во избежание задержек с выплатой денежных средств не рекомендуем следующие банки:
    ПриватБанк Украина, Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк России, CREDIT AGRICOL и PLATINUM BANK.
    Спасибо Елена. А карта должна бить долларовой или подойдет и гривна ?
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от TOM HARDY Посмотреть сообщение
    Спасибо Елена. А карта должна бить долларовой или подойдет и гривна ?
    Уважаемый TOM HARDY!

Вывод Вы сможете оформить как Банковский перевод, а Ваш банковский счёт может быть открыт в любой национальной валюте, в том числе и в гривнах.
    С уважением, Елена
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый poker x !

Для FOREX CLUB с обратной стороны карты Сбербанка Мир подпись владельца не требуется. Так же, обращаем Ваше внимание, что при предоставлении запрошенных фото карт обязательно нужно закрывать CVV код.
    Спасибо Елена. Полезная информация.
    Поблагодарил(а)
    0

Спасибо Елена. Полезная информация.
    Уважаемы poker x!

Всегда рады помочь Вам!
    С уважением, Елена
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    2

Уважаемый TOM HARDY!

Вывод Вы сможете оформить как Банковский перевод, а Ваш банковский счёт может быть открыт в любой национальной валюте, в том числе и в гривнах.
    Спасибо Елена
    trader Аватар для Киви_Бакс
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 19).

Почему убрали в личном кабинете "быстрое" пополнение счета с карт? - Это когда не надо было вводить все реквизиты, и они вводились для карты заранее.

Страница пополнения счета изменена полностью. Оттуда исчез выбор варианта оплаты. В общем, еще одно дурацкое новшество, или как это понимать?

Компания получит недобор средств на пополнение, неужели это непонятно? Многим будет лень вводить данные и они уйдут в другое место.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Михаил
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Цитата Сообщение от Киви_Бакс Посмотреть сообщение
    Почему убрали в личном кабинете "быстрое" пополнение счета с карт? - Это когда не надо было вводить все реквизиты, и они вводились для карты заранее.

Страница пополнения счета изменена полностью. Оттуда исчез выбор варианта оплаты. В общем, еще одно дурацкое новшество, или как это понимать?

Компания получит недобор средств на пополнение, неужели это непонятно? Многим будет лень вводить данные и они уйдут в другое место.
    Уважаемый Киви_Бакс!

Сегодня был изменен дизайн личного кабинета, данный способ будет восстановлен специалистами в ближайшее время, информация по данному вопросу уже зафиксирована и передана.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    15

Цитата Сообщение от Специалист Михаил Посмотреть сообщение
    Сегодня был изменен дизайн личного кабинета
    Никакого изменения в дизайне ЛК не заметил. - Зачем что-то менять, когда всё работает? У кого-то руки чешутся, что ли?

А вот деньги реально не перевести. Попробывал с вводом всех данных - и вот что выдает: Произошла непредвиденная ошибка
    Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

После попытки повторной загрузки страницы пополнения - выдает вот такое, уже на англ.: An unexpected error occurred.

Интересно, сколько денег потяряла компания из-за чьих-то шаловливых ручек, которым вздумалось что-то там менять?
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Сергей
    Поблагодарил(а)
    0

Никакого изменения в дизайне ЛК не заметил. - Зачем что-то менять, когда всё работает? У кого-то руки чешутся, что ли?

А вот деньги реально не перевести. Попробывал с вводом всех данных - и вот что выдает: Произошла непредвиденная ошибка
    Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

После попытки повторной загрузки страницы пополнения - выдает вот такое, уже на англ.: An unexpected error occurred.

Интересно, сколько денег потяряла компания из-за чьих-то шаловливых ручек, которым вздумалось что-то там менять?
    Данное затруднение может возникать, так как изначально список платежных методов указан для пополнения торгового счета долларами США. Если на Вашем счете или кошельке, с которого Вы хотите пополнить торговый счет в Компании, валюта хранится в рублях, может возникнуть ошибка. Попробуйте, пожалуйста, на странице пополнения счета, из списка "платежный метод" выбрать сначала в самом низу списка "методы для RUB", затем выбрать необходимый способ пополнения и попробуйте пополнить счет повторно.

Также, попробуйте, пожалуйста, воспользоваться альтернативным Веб-браузером. Например, если Вы пробовали войти на данную страницу через Internet Explorer, то Вам следует попробовать открыть страницу через Mozilla FireFox или Google Chrome. Если же Вы пробовали через Google Chrome, то попробуйте через Mozilla FireFox и т.д.

Если ошибка не будет исправлена, необходимо будет рассмотреть Ваше затруднение в частном порядке. Вы можете создать обращение к специалисту по ссылке: https://support.fxclub.org/ru-RU/support/tickets/new В обращении укажите подробно возникшее затруднение, приведите текст ошибки и предоставьте скриншот.
    С уважением, Сергей
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    15

Цитата Сообщение от Специалист Сергей Посмотреть сообщение
    Если на Вашем счете или кошельке, с которого Вы хотите пополнить торговый счет в Компании, валюта хранится в рублях, может возникнуть ошибка.
    Это в данном случае, вообще не имеет никакого отношения. Никогда ранее таких ошибок не возникало. И выше написали - что это произошло из-за смены чего-то там внутри ЛК.

Также, попробуйте воспользоваться альтернативным Веб-браузером.
    И браузер здесь не при чем - ошибка серверная.

Сейчас вообще не зайти на страницу пополнения: https://secure.fxclub.org/fx/paymean_list
    Постоянно выдает:
    An unexpected error occurred
    An unexpected error has occurred. Please try again

В общем, всё стало глючить только после того, как в ЛК что-то поменяли.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Irina
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

Это в данном случае, вообще не имеет никакого отношения. Никогда ранее таких ошибок не возникало. И выше написали - что это произошло из-за смены чего-то там внутри ЛК.

И браузер здесь не при чем - ошибка серверная.

Сейчас вообще не зайти на страницу пополнения: https://secure.fxclub.org/fx/paymean_list
    Постоянно выдает:
    An unexpected error occurred
    An unexpected error has occurred. Please try again

В общем, всё стало глючить только после того, как в ЛК что-то поменяли.
    Уважаемый Киви_Бакс!

В данном случае, как было представлено ранее, Вам необходимо сделать скриншот данного затруднения и составить обращение по форме обратной связи, приложив скриншот и описав суть затруднения.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Метки этой темы

Ваши права