Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 1,001 по 1,098 из 1098
    Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 266).

Цитата Сообщение от Специалист Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый, SOLO777!
    Исходя из последних сообщений, Ваши вопросы касаются возможности оптимизации поставщика новостей и возможности уведомления Клиентов об изменениях Договора об оказании услуг. Для оперативного предоставления информации о выполненных работах и принятых решениях, пришлите, пожалуйста, мне в Личном сообщении номер Вашего торгового счёта и адрес Вашей электронной почты. Будет составлено официальное обращение, которое обязательно рассмотрят ответственные за сервисы специалисты. Ответ Вам будет предоставлен по электронной почте.
    Дмитрий , по терминалу РУМУС я вам ответил , в ветке ! По договору - ответом будет , то что , когда в очередной раз изменится договор , об этом будет уведомлен клиент ( хоть по почте , хоть смс уведомлением, хоть новость на сайте) , разве это сложно сделать ? Причем тут официальное и не официальное , это элементарный показатель хорошего отношения к клиенту . Раньше же так было , почему перестали уведомлять .... что такого , при чем раньше реже менялся , теперь чуть ли не раз в квартал .... и каждый раз его перечитывай и ищи изменения ... сложно сказать что изменилось ... На почту по обратной связи я и сам обращаюсь , но хочу еще и публично ( это же форум) ... чтоб и Ваше руководство видело чем клиенты не довольны и клиенты были в курсе и так же поднимали этот вопрос ....
    Поблагодарил(а)
    452

Дмитрий , я конечно могу все этого не писать , ок мне не сложно заходить каждый день в терминал проверять изменился договор или нет , по новостям --- DJ илм FXW --- найду выход ... , но как я понимаю форум и создан , для того ,чтобы понимать проблемы и пожелания клиента .... , и вовремя на них реагировать, чтоб КЛИЕНТАМ БЫЛО УДОБНО И ХОРОШО и , и чтоб компания ФК становилась только сильнее и лучше, и пополнялась новыми клиентами ....
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 264).

Цитата Сообщение от SOLO777 Посмотреть сообщение
    Дмитрий , я конечно могу все этого не писать , ок мне не сложно заходить каждый день в терминал проверять изменился договор или нет , по новостям --- DJ илм FXW --- найду выход ... , но как я понимаю форум и создан , для того ,чтобы понимать проблемы и пожелания клиента .... , и вовремя на них реагировать, чтоб КЛИЕНТАМ БЫЛО УДОБНО И ХОРОШО и , и чтоб компания ФК становилась только сильнее и лучше, и пополнялась новыми клиентами ....
    Уважаемый, SOLO777!

Ваши вопросы были прокомментированы.

Дальнейшее обсуждение и дублирование вопросов на форуме будет приравнено к игнорированию и невыполнению направленных Вам ранее рекомендаций и расценено как нарушение правил форума.
    С уважением, Дмитрий
    Старший специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от Старший специалист Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый, SOLO777!

Ваши вопросы были прокомментированы.

Дальнейшее обсуждение и дублирование вопросов на форуме будет приравнено к игнорированию и невыполнению направленных Вам ранее рекомендаций и расценено как нарушение правил форума.
    Дмитрий , здесь я выразил пожелания про изменения в договоре ?? а что касаемо новостной ветки Румус , то только ответил на вопрос специалиста , в этот раз в чем дублирование выражается ????
    Поблагодарил(а)
    16

Дмитрий , здесь я выразил пожелания про изменения в договоре ?? а что касаемо новостной ветки Румус , то только ответил на вопрос специалиста , в этот раз в чем дублирование выражается ????
    Уважаемый, SOLO777!

Как Вам было неоднократно сообщено, комментарии и пожелания Ваши приняты, переданы и обязательно будут рассмотрены.

На вопрос о дублировании рекомендую Вам ответить самостоятельно, проанализировав опубликованные Вами за последние несколько дней в различных темах форума сообщения.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Уважаемый, SOLO777!

Как Вам было неоднократно сообщено, комментарии и пожелания Ваши приняты, переданы и обязательно будут рассмотрены.

На вопрос о дублировании рекомендую Вам ответить самостоятельно, проанализировав опубликованные Вами за последние несколько дней в различных темах форума сообщения.
    Дмитрий , то что было в последние дни , вы мне уже выписали вчера 1 балл ! Сегодня я не вижу этих нарушений. Дублирований нет ! Если ,что и было , то только в качестве ответов , но извините , я отвечаю на заданные мне вопросы ............
    Поблагодарил(а)
    16

Дмитрий , то что было в последние дни , вы мне уже выписали вчера 1 балл ! Сегодня я не вижу этих нарушений. Дублирований нет ! Если ,что и было , то только в качестве ответов , но извините , я отвечаю на заданные мне вопросы ............
    Благодарю за пояснение.

Надеемся на понимание и соблюдение правил форума.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
  8. 1 пользователь сказал cпасибо Старший специалист Дмитрий за это полезное сообщение:

SOLO777 (17.03.2017)

Поблагодарил(а)
    452

Благодарю за пояснение.

Надеемся на понимание и соблюдение правил форума.
    Согласен
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Неоднократно сталкиваюсь с поразительной некомпетентностью "специалистов" Форекс Клуба в онлайн поддержке. "Специалисты" вместо ответа на вопрос заваливают кучей не относящихся к делу ссылок или отвечают какую-то ерунду, не соответствующую действительности.
    Предпоследний случай обращения в онлайн поддержку с вопросом: "Могу ли я вывести деньги со своего счета в Форекс Клубе на свой счет в банке Черногории, если я зарегистрировала счет в Форекс Клубе как резидент РФ?"
    По-моему простой вопрос, на который в фирме-конкуренте мне ответили односложно "да" в течении нескольких секунд. Вопрос был исчерпан.
    В Форекс клубе все не так просто. Сначала мне ответили: "Вы можете перевести деньги только на тот банковский счет, с которого было пополнение". Разве я об этом спрашивала?
    Я задаю вопрос по-другому: "Смогу ли я перевести деньги на свой счет в банке Черногории, если я пополняла с него счет в Форекс клубе, но открыла счет в Форекс клубе как резидент РФ?"
    Ответ:" Вы можете заполнить заявку на перевод перейдя по ссылке... тогда и будет решаться возможен ли перевод"
    Вопрос: "Кем будет решаться? У вас нет регламента, который регулирует этот вопрос?"
    Ответ: "Это решается в индивидуальном порядке"
    Видимо в Форекс клубе это решается путем голосования сотрудников финансового отдела.

Последний случай обращения в онлайн поддержку не стал исключением.
    Я обратилась с вопросом: "Как рассчитать залог для покупки 1 акции по $155 счет Instant"
    -Вам нужно текущую цену умножить на залог и разделить на кредитное плечо.
    Прямо Капитан Очевидность. Как же я могу "умножить на залог", если мне надо его рассчитать? ОК, задаю вопрос по-другому:
    -Какой залог и кредитное плечо по акциям в обычное время и за час до закрытия в пятницу?
    -К сожалению, нет возможности сообщить точные данные. Это нужно смотреть во время торгового времени определенного инструмента
    У Форекс Клуба и на этот счет нет регламента? Тоже решается путем голосования? Но я очень терпеливый человек... Поэтому следующий вопрос:
    -Где смотреть?
    -В торговом терминале в торговое время нужно видеть цену. Торговая сессия открыта с 21:00 GMT воскресенья до 21:00 GMT пятницы. С расписанием торговых сессий Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке
    http://www.fxclub.org/faq/vremya-rab...govykh-sessii/
    Разве я не указала цену в первом сообщении? И зачем меня отправлять знакомиться с расписанием торговых сессий? Разве я об этом спрашивала? Но, как я уже говорила, я очень терпелива, следующий вопрос:
    -Для примера цена $155, как мне узнать какой будет залог и кредитное плечо?
    -Какой именно инструмент Вас интересует?
    -AAPL
    -Кредитное плечо устанавливается автоматически в зависимости от того, с каким лотом Вы будете работать. Изменить его самостоятельно, вручную не предполагается возможным.
    Кредитное плечо - это отношение Вашего депозита к лоту, с которым Вы работаете. Т.е. имея на депозите 100$, Вы можете совершить сделку с лотом в 10 000, и тогда оно будет равно 1 к 100. Если же Вы выставите лот в 5 000, то кредитное плечо будет 1 к 50 и т.д. Максимально же оно может принимать значение 1 к 500. Наша система обслуживания клиентов позволяет клиенту выбирать кредитное плечо от 1:1 до 1:500. И делается это автоматически при осуществлении сделки. Более подробную информацию о кредитном плече Вы можете узнать, перейдя по ссылке на наш сайт http://www.fxclub.org/faq/chto-takoe-kreditnoe-plecho/ Также Вы можете ознакомиться с максимальными значениями кредитных плеч для каждого типа счетов http://www.fxclub.org/accounts/

Неужели я прошу слишком много от "специалиста" онлайн поддержки???? Или меня держат за дуру???
    Через некоторое время "специалист" разродился:

-Минимальный объем сделки по этому инструменту 0,01 лота . Одну акцию купить в этом случае возможно. Если цена на одну акцию 155, то для минимального объема 0,001 нужно 155* 5% ( Маржинальное требование ) = 7,75 $

Наконец-то ответили на половину моего вопроса через 15 минут переписки.

-Вы написали, что для покупки 1 акции нужно 155*5% а на кредитное плечо делить уже не нужно как в вашей первой формуле?
    -по данному инструменту я Вам рассчитала исходя из цены и указанного маржинального требования в Спецификации инструментов https://www.fxclub.org/cfd_specification/

Я снова задала вторую половину вопроса:
    -Каков будет залог за час до закрытия в пятницу?
    -В пятницу точно также
    -Каждую пятницу приходит письмо об увеличении залога за час до закрытия. Оно не касается именно меня или акции?
    -Оно не касается Акций.
    ??????????

По-моему из диалога совершенно ясно видно, что "специалист" работает "на отвали" и неоднократно выдает ложную информацию, вероятно из-за полной некомпетентности. С такими "специалистами" онлайн поддержки я сталкивалась и 5 лет назад и год назад и вот сейчас. Это не единичный случай, это политика компании. Проведите, наконец, обучение сотрудников онлайн поддержки. Такое отношение к клиентам очень неприятно.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 55).

Цитата Сообщение от New here Посмотреть сообщение
    Неоднократно сталкиваюсь с поразительной некомпетентностью "специалистов" Форекс Клуба в онлайн поддержке. "Специалисты" вместо ответа на вопрос заваливают кучей не относящихся к делу ссылок или отвечают какую-то ерунду, не соответствующую действительности.
    Предпоследний случай обращения в онлайн поддержку с вопросом: "Могу ли я вывести деньги со своего счета в Форекс Клубе на свой счет в банке Черногории, если я зарегистрировала счет в Форекс Клубе как резидент РФ?"
    По-моему простой вопрос, на который в фирме-конкуренте мне ответили односложно "да" в течении нескольких секунд. Вопрос был исчерпан.
    В Форекс клубе все не так просто. Сначала мне ответили: "Вы можете перевести деньги только на тот банковский счет, с которого было пополнение". Разве я об этом спрашивала?
    Я задаю вопрос по-другому: "Смогу ли я перевести деньги на свой счет в банке Черногории, если я пополняла с него счет в Форекс клубе, но открыла счет в Форекс клубе как резидент РФ?"
    Ответ:" Вы можете заполнить заявку на перевод перейдя по ссылке... тогда и будет решаться возможен ли перевод"
    Вопрос: "Кем будет решаться? У вас нет регламента, который регулирует этот вопрос?"
    Ответ: "Это решается в индивидуальном порядке"
    Видимо в Форекс клубе это решается путем голосования сотрудников финансового отдела.

Последний случай обращения в онлайн поддержку не стал исключением.
    Я обратилась с вопросом: "Как рассчитать залог для покупки 1 акции по $155 счет Instant"
    -Вам нужно текущую цену умножить на залог и разделить на кредитное плечо.
    Прямо Капитан Очевидность. Как же я могу "умножить на залог", если мне надо его рассчитать? ОК, задаю вопрос по-другому:
    -Какой залог и кредитное плечо по акциям в обычное время и за час до закрытия в пятницу?
    -К сожалению, нет возможности сообщить точные данные. Это нужно смотреть во время торгового времени определенного инструмента
    У Форекс Клуба и на этот счет нет регламента? Тоже решается путем голосования? Но я очень терпеливый человек... Поэтому следующий вопрос:
    -Где смотреть?
    -В торговом терминале в торговое время нужно видеть цену. Торговая сессия открыта с 21:00 GMT воскресенья до 21:00 GMT пятницы. С расписанием торговых сессий Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке
    http://www.fxclub.org/faq/vremya-rab...govykh-sessii/
    Разве я не указала цену в первом сообщении? И зачем меня отправлять знакомиться с расписанием торговых сессий? Разве я об этом спрашивала? Но, как я уже говорила, я очень терпелива, следующий вопрос:
    -Для примера цена $155, как мне узнать какой будет залог и кредитное плечо?
    -Какой именно инструмент Вас интересует?
    -AAPL
    -Кредитное плечо устанавливается автоматически в зависимости от того, с каким лотом Вы будете работать. Изменить его самостоятельно, вручную не предполагается возможным.
    Кредитное плечо - это отношение Вашего депозита к лоту, с которым Вы работаете. Т.е. имея на депозите 100$, Вы можете совершить сделку с лотом в 10 000, и тогда оно будет равно 1 к 100. Если же Вы выставите лот в 5 000, то кредитное плечо будет 1 к 50 и т.д. Максимально же оно может принимать значение 1 к 500. Наша система обслуживания клиентов позволяет клиенту выбирать кредитное плечо от 1:1 до 1:500. И делается это автоматически при осуществлении сделки. Более подробную информацию о кредитном плече Вы можете узнать, перейдя по ссылке на наш сайт http://www.fxclub.org/faq/chto-takoe-kreditnoe-plecho/ Также Вы можете ознакомиться с максимальными значениями кредитных плеч для каждого типа счетов http://www.fxclub.org/accounts/

Неужели я прошу слишком много от "специалиста" онлайн поддержки???? Или меня держат за дуру???
    Через некоторое время "специалист" разродился:

-Минимальный объем сделки по этому инструменту 0,01 лота . Одну акцию купить в этом случае возможно. Если цена на одну акцию 155, то для минимального объема 0,001 нужно 155* 5% ( Маржинальное требование ) = 7,75 $

Наконец-то ответили на половину моего вопроса через 15 минут переписки.

-Вы написали, что для покупки 1 акции нужно 155*5% а на кредитное плечо делить уже не нужно как в вашей первой формуле?
    -по данному инструменту я Вам рассчитала исходя из цены и указанного маржинального требования в Спецификации инструментов https://www.fxclub.org/cfd_specification/

Я снова задала вторую половину вопроса:
    -Каков будет залог за час до закрытия в пятницу?
    -В пятницу точно также
    -Каждую пятницу приходит письмо об увеличении залога за час до закрытия. Оно не касается именно меня или акции?
    -Оно не касается Акций.
    ??????????

По-моему из диалога совершенно ясно видно, что "специалист" работает "на отвали" и неоднократно выдает ложную информацию, вероятно из-за полной некомпетентности. С такими "специалистами" онлайн поддержки я сталкивалась и 5 лет назад и год назад и вот сейчас. Это не единичный случай, это политика компании. Проведите, наконец, обучение сотрудников онлайн поддержки. Такое отношение к клиентам очень неприятно.
    Уважаемый (ая) New here!

Ваши пожелания и замечания были переданы ответственным специалистам.
    С уважением, Кирилл
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Moderator Аватар для Hunter
    Поблагодарил(а)
    5,233
    Получено благодарностей: 6,127 (сообщений: 2,035).

Цитата Сообщение от New here Посмотреть сообщение
    Неоднократно сталкиваюсь с поразительной некомпетентностью "специалистов" Форекс Клуба в онлайн поддержке. "Специалисты" вместо ответа на вопрос заваливают кучей не относящихся к делу ссылок или отвечают какую-то ерунду, не соответствующую действительности....
    Там можно использовать возможность звонка в тех. поддержку с предварительной заявкой, а в заявке описать проблему, так что к моменту звонка специалисты успеют подготовить исчерпывающий ответ.
    Дилетанту всё понятно. Специалисту ничего не понятно.
    Поблагодарил(а)
    452

Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста просьбы клиентов хотя бы рассматриваются , уж сколько раз просил вернуть прекрасную традицию FXCLUB сообщать клиентам об изменениях в договоре или хотя бы предупреждать клиентов о вступление в силу нового договора !? И пожалуйста разъясните , а с чем связано изменение формулировки в договоре , так " публичная оферта" - убрана заменили на договор присоединения ? Так же волнует , как и в прошлый раз пункт 2 Приложения 3 , где поясняется , что Компания вправе зафиксировать финансовый результат по Операциям Клиента по цене, не превышающей 5-процентное изменение котировок по отношению к моменту начала изменения котировок финансовых Инструментов, определённому Компанией - данный пункт можно применить по разному , одно дело если у клиента была открыта позиция и вы ее прикроете , и другое дело , если клиент в этот же день откроет позицию и вы ее так же насильно прикроете в любой час дня ? Т.е. как с ОСАГО , сколько раз инспектор ГИБДД вас за день поймает без полиса , столько раз и штраф выпишет - НЕ ПОНЯТНО ИЗ ДОГОВОРА !!!
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).

Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста просьбы клиентов хотя бы рассматриваются , уж сколько раз просил вернуть прекрасную традицию FXCLUB сообщать клиентам об изменениях в договоре или хотя бы предупреждать клиентов о вступление в силу нового договора !? И пожалуйста разъясните , а с чем связано изменение формулировки в договоре , так " публичная оферта" - убрана заменили на договор присоединения ? Так же волнует , как и в прошлый раз пункт 2 Приложения 3 , где поясняется , что Компания вправе зафиксировать финансовый результат по Операциям Клиента по цене, не превышающей 5-процентное изменение котировок по отношению к моменту начала изменения котировок финансовых Инструментов, определённому Компанией - данный пункт можно применить по разному , одно дело если у клиента была открыта позиция и вы ее прикроете , и другое дело , если клиент в этот же день откроет позицию и вы ее так же насильно прикроете в любой час дня ? Т.е. как с ОСАГО , сколько раз инспектор ГИБДД вас за день поймает без полиса , столько раз и штраф выпишет - НЕ ПОНЯТНО ИЗ ДОГОВОРА !!!
    Уважаемый SOLO777!

Информация по указанным Вами вопросам уточняется у ответственных специалистов. Ожидайте, пожалуйста, ответа в данной ветке форума!
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
  15. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Дмитрий за это полезное сообщение:

SOLO777 (20.07.2017)

Поблагодарил(а)
    452
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый SOLO777!
    Ваша просьба об уведомлении клиентов по изменениям Договора об оказании услуг уже находится на рассмотрении. Касательно Вашего вопроса относительно изменения формулировки в Договоре с «публичной оферты» на «договор присоединения», то данное изменение носит исключительно уточняющий характер. Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в стандартной форме и могут быть приняты другой стороной путем присоединения к договору в целом (т.е. ко всем его условиям, изложенным в стандартной форме). Присоединение осуществляется путем выполнения определенных действий, удобных для клиента и не требующих подписание двустороннего договора. Учитывая большое количество клиентов, специфику сервиса (торговля ведется удаленно), а также стремление компании предоставлять клиентам равные возможности для торговли, данный способ заключения договора является наиболее оптимальным и выгодным для клиента.
    Касательно пункта о 5-процентном изменении котировок необходимо отметить, что речь в данном пункте Договора не идет о каком-либо произвольном или беспорядочном закрытии позиций клиентов нашей компании.
    В пункте совершенно четко обозначены:
    А) причины, по которым могут быть закрыты позиции: повышенная волатильность, падение ликвидности и другие значительные изменения рыночных условий, повлекшие за собой изменение котировок более чем на 5%;
    Б) промежуток времени, изменение цены на 5% в течение которого может привести к закрытию позиций. В данном случае речь идет об «Операционном Дне» (определение также является частью Договора).
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
  18. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Дмитрий за это полезное сообщение:

SOLO777 (21.07.2017)

Поблагодарил(а)
    452

Дмитрий,спасибо за ответ .Касаемо последнего обзаца-из договора выходит , что в течении всего дня могут прикрываться позиции после того, как цена изменилась на 5% -т.е. открыта позиция к примеру у клиента , цена скакнула -по договору можно прикрыть позицию ,далее в этот же день клтент решает вновь открыть позицию выше 5% изменения - и ТУТ компания вновь может прикрыть позицию и так сколь угодно раз ???? По договору так выходит.....
    Поблагодарил(а)
    0

Дмитрий,спасибо за ответ .Касаемо последнего обзаца-из договора выходит , что в течении всего дня могут прикрываться позиции после того, как цена изменилась на 5% -т.е. открыта позиция к примеру у клиента , цена скакнула -по договору можно прикрыть позицию ,далее в этот же день клтент решает вновь открыть позицию выше 5% изменения - и ТУТ компания вновь может прикрыть позицию и так сколь угодно раз ???? По договору так выходит.....
    Уважаемый SOLO777!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с условиями Договора Компания не производит закрытие позиции просто потому, что котировка изменилась на 5%. Как Вы знаете, котировки по торговым инструментам могут значительно изменяться даже в течение дня, но, как Вы знаете, даже при изменении значения котировок более, чем на 5% закрытия позиций Компанией не происходит. Необходимо принимать во внимание тот факт, что данный пункт Договора подразумевает нестандартную ситуацию и речь идёт не только об изменении значения котировок, но о целом ряде факторов. Мы еще раз обращаем Ваше внимание на то, что закрытие позиций согласно данному пункту Договора случится только в том случае, если на рынке произойдут серьезные изменения рыночных условий, среди которых в том числе (но не ограничиваясь) повышение волатильности и падение ликвидности по инструменту.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
  21. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Дмитрий за это полезное сообщение:

SOLO777 (23.07.2017)

Поблагодарил(а)
    452

Дмитрий и все же данный пунк черезчур расплывчат, еще раз задаю вопрос скажем случилось то что вы и говорили все сразу в том числе и изменение 5 % цены - все позиции прикрыли это скажем произошло в 14 по гринвичу. ДАЛЕЕ ЧТО БУДЕТ С ТЕМИ ПОЗИЦИЯМИ КОТОРЫЕ КЛИЕНТ ОТКРОЕТ ПОСЛЕ 14 ГРИНВИЧА ? Согласно договору могут прикрыть сколь угодно раз или же нет? Непонятно ...
    Участник форума Аватар для psychedelic
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 224).

добрый день вам уважаемые специалисты.сколько можно вас просить о внедрении ИНДЕКСА ДОЛЛАРА в платформу мт4?даже согласны многие будут.без возможности совершения сделок по инструменту.но как внутриплатформенная опция.видеть его у себя на мониторе из.непосредственно платформы.а не с стороннего сайта.значительно удобнее.
    вопрос номер 2.это реально вам на засыпку.
    прошелся по коллегам конкурентам.почитал договоры.посмотрел плюсы и минусы.
    так вот(специально пишу название конкурента)ЕCN DICASCOPI.предоставляет своим клиентам стакан цен.и он сильно разница от стакана предоставляемого мт4.так вот.почему бы вашим программистам не подумать как прикрутить подобное в либертекс.ваша же разработка.не метаквот.многие пойдут взглянутьна реализациюэтого чуда.а многие иостануться.подумайте хорошо над этим.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Наталия
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).

Цитата Сообщение от psychedelic Посмотреть сообщение
    добрый день вам уважаемые специалисты.сколько можно вас просить о внедрении ИНДЕКСА ДОЛЛАРА в платформу мт4?даже согласны многие будут.без возможности совершения сделок по инструменту.но как внутриплатформенная опция.видеть его у себя на мониторе из.непосредственно платформы.а не с стороннего сайта.значительно удобнее.
    вопрос номер 2.это реально вам на засыпку.
    прошелся по коллегам конкурентам.почитал договоры.посмотрел плюсы и минусы.
    так вот(специально пишу название конкурента)ЕCN DICASCOPI.предоставляет своим клиентам стакан цен.и он сильно разница от стакана предоставляемого мт4.так вот.почему бы вашим программистам не подумать как прикрутить подобное в либертекс.ваша же разработка.не метаквот.многие пойдут взглянутьна реализациюэтого чуда.а многие иостануться.подумайте хорошо над этим.
    Уважаемый psychedelic,

Благодарим за Ваше обращение в Компанию,
    Ваше пожелание будет передано ответственным специалистам.
    С уважением, Наталия
    Помощь и поддержка
    человек здесь Аватар для PaveLL
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 17).

Добрый день.

Уважаемые специалисты компании, скажите пожалуйста, нет ли в планах компании изменения политики в области свопов и спредов ? Положительных свопов нет практически не по одной валютной паре - в частности отрицательный своп по короткой позиции по паре USDRUB - насколько знаю, я такого условия нет ни в одной форекс-компании, работающей на рынке.
    Пожалуйста рассмотрите возможность установки хотя бы нулевого свопа по данной позиции.
    Также, пожалуйста, обратите внимание на высокий спред по паре USDRUB -сейчас он 5000 пунктов. Совершенно понятна была позиции компании, когда в ответ на волантильность, спред был увеличен с 300 пунктов до нынешнего значения, однако уже довольно продолжительное время волантильность по паре USDRUB достаточна низка.

С уважением, Павел.
  26. 1 пользователь сказал cпасибо PaveLL за это полезное сообщение:

SOLO777 (19.08.2017)

Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от PaveLL Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Уважаемые специалисты компании, скажите пожалуйста, нет ли в планах компании изменения политики в области свопов и спредов ? Положительных свопов нет практически не по одной валютной паре - в частности отрицательный своп по короткой позиции по паре USDRUB - насколько знаю, я такого условия нет ни в одной форекс-компании, работающей на рынке.
    Пожалуйста рассмотрите возможность установки хотя бы нулевого свопа по данной позиции.
    Также, пожалуйста, обратите внимание на высокий спред по паре USDRUB -сейчас он 5000 пунктов. Совершенно понятна была позиции компании, когда в ответ на волантильность, спред был увеличен с 300 пунктов до нынешнего значения, однако уже довольно продолжительное время волантильность по паре USDRUB достаточна низка.

С уважением, Павел.
    Павел, мечтать не вредно у нашего ФК особые поставщики ликвидности это они во всем виноваты ух какие же они плохие причем они только у ФК у других их видимо нет везет некоторым .....
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Цитата Сообщение от PaveLL Посмотреть сообщение
    Добрый день.

С уважением, Павел.
    Уважаемый PaveLL, данный вопрос уточняется у специалистов.
    Ожидайте ответ в данной ветке клуба.
    С уважением, Nataliya
    Помощь и поддержка
    Уважаемый участник Аватар для MTSHKA4
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 126).

Добрый день, уважаемые специалисты , подскажите по бонусам 30/70 %% - ПРОИСХОДИТ ЛИ СНЯТИЕ бонусов со счета на бонусный счет , если бонусы превысили 30% собственных средств на счете , но при этом сделка открыта , грубо говоря просадка .... , но позиция открыта ??? В объяснениях сказано , что открытая сделка не учитывается - , вот этот момент мне и не понятен
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Михаил
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Цитата Сообщение от MTSHKA4 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые специалисты , подскажите по бонусам 30/70 %% - ПРОИСХОДИТ ЛИ СНЯТИЕ бонусов со счета на бонусный счет , если бонусы превысили 30% собственных средств на счете , но при этом сделка открыта , грубо говоря просадка .... , но позиция открыта ??? В объяснениях сказано , что открытая сделка не учитывается - , вот этот момент мне и не понятен
    Уважаемый MTSHKA4,

В соответствии с правилами работы с бонусным счетом и бонусными средствами: Сделка сначала обеспечивается реальными денежными средствами, затем - бонусными. В течении торгового дня допускается любой баланс бонусных и реальных средств. В конце дня избыток бонусных средств автоматически переведется на Бонусный счет. Ваши открытые позиции при расчете соотношения бонусных и реальных средств не учитываются.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
  31. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Михаил за это полезное сообщение:

MTSHKA4 (02.09.2017)

Поблагодарил(а)
    150

Цитата Сообщение от Специалист Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемый MTSHKA4,

В соответствии с правилами работы с бонусным счетом и бонусными средствами: Сделка сначала обеспечивается реальными денежными средствами, затем - бонусными. В течении торгового дня допускается любой баланс бонусных и реальных средств. В конце дня избыток бонусных средств автоматически переведется на Бонусный счет. Ваши открытые позиции при расчете соотношения бонусных и реальных средств не учитываются.
    Михаил, для тех кто с бронепоезда - так спишут бонусы на бонусный счет с торгового или нет? Грубо говоря на конец дня торгового свои слились , а бонусы есть - их спишут и счет обнулится (маржин кол) или торговля продолжится?
    Поблагодарил(а)
    150

Да и позиция открыта , сделка не закрыта
    Поблагодарил(а)
    0

Да и позиция открыта , сделка не закрыта
    В просадке участвуют сначала реальные денежные средства, а только затем бонусные. Если у Вас будет не достаточно реальных денежных средств для обеспечения сделки, то она будет подлежать закрытию.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    150

В просадке участвуют сначала реальные денежные средства, а только затем бонусные. Если у Вас будет не достаточно реальных денежных средств для обеспечения сделки, то она будет подлежать закрытию.
    Михаил я вас не спрашиваю о том , что будет если наступит маржинкол стоп аут и т.д. я знаю , что позиция закроется автоматом! Я вас спрашиваю о том, если на счету есть достаточно средств(бонусы+реальные деньги) до стопаута, но бонусные средства превышают реальные и при этом сделка открыта позиция переносится на следующий день - бонусы превышающие 30% спишут с реального счета на бонусный? Вот я что-то не так спрашиваю или вы меня не понимаете ? Просто ответьте спишут или нет , т.к. позиция открыта!
    Поблагодарил(а)
    150

Я точно помню , что речь шла о закрытых на конец дня сделках , а вот что касается об открытых?
    Поблагодарил(а)
    150

Михаил почитайте https://www.fxclub.org/news/forex-cl...h-sriedstv-sc/ и все поймете , судя по комментариям ваших колег списания не будет!
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый MTSHKA4,
    Автоматическая корректировка не снимаемых средств не будет произведена, в случае наличия на Вашем счету открытых сделок.
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь Аватар для Артем Ильин
    Поблагодарил(а)
    0

Здравствуте! Пожелание моё такое)
    Для более точного управления капиталом в МТ4, необходимо дополнительное раздробление лота до 0,001. Как вариант: минимальный лот 0,01, а последующие шаги по 0,001. Думаю, этот вопрос интересен очень многим трейдерам. Планирует ли ФК провести такие изменения? С Уважением!
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Irina
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

Цитата Сообщение от Артем Ильин Посмотреть сообщение
    Здравствуте! Пожелание моё такое)
    Для более точного управления капиталом в МТ4, необходимо дополнительное раздробление лота до 0,001. Как вариант: минимальный лот 0,01, а последующие шаги по 0,001. Думаю, этот вопрос интересен очень многим трейдерам. Планирует ли ФК провести такие изменения? С Уважением!
    Уважаемый Артем Ильин,
    На данный момент изменений относительно минимального шага лота не анонсировано. Спасибо за Ваш комментарий, я передам информацию ответственным специалистам.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Уважаемые специалисты ФК, вновь "игнор " с вашей стороны , оказывается вышла новая версия договора от 1 сентября 2017 !!!! Почему вновь об этом ни в новостях ( на гл. странице) , ни в личном кабинете ХОТЯ БЫ клиенту СООБЩИТЬ????

PS ОТВЕТ -" О ПЕРЕДАЧИ ПРОСЬБЫ ОТВЕТСТВЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ " был ......
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемые специалисты ФК, вновь "игнор " с вашей стороны , оказывается вышла новая версия договора от 1 сентября 2017 !!!! Почему вновь об этом ни в новостях ( на гл. странице) , ни в личном кабинете ХОТЯ БЫ клиенту СООБЩИТЬ????

PS ОТВЕТ -" О ПЕРЕДАЧИ ПРОСЬБЫ ОТВЕТСТВЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ " был ......
    Уважаемый(ая) SOLO777!

На данный момент подобные уведомления не используются в компании в разделе "Новости".
    Рекомендуем самостоятельно обращаться в личный кабинет в соответствующий раздел, как минимум, 1 раз в неделю для ознакомления, что и описано в Договоре.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от Специалист Кирилл Посмотреть сообщение
    Уважаемый(ая) SOLO777!

На данный момент подобные уведомления не используются в компании в разделе "Новости".
    Рекомендуем самостоятельно обращаться в личный кабинет в соответствующий раздел, как минимум, 1 раз в неделю для ознакомления, что и описано в Договоре.
    Раньше , это тоже было описано в договоре , но видимо о клиентах больше заботились .... никто не говорит о том , чтобы рассказывать, что в договоре изменилось ( коль волнуетесь за коммерческую тайну ) , хотя так и было раньше , " разжевывались " изменения .... , ПРОСТО СООБЩИТЬ СТРОКОЙ НОВОСТНОЙ " Дорогие клиенты произошли изменения в договоре , будьте добры прочтите " - Сложно - , а так делают все уважающие своих клиентов КОМПАНИИ (пример не привожу , но поверьте оборот у них , думаю благодаря такому отношению к клиентам, огромный) , ФК этого не нужно ..........
    Поблагодарил(а)
    452

Да, и круто 1 раз в неделю перечитывать договор !!!! КЛАСС!!! Клиенты ведь беззаботные люди .... и другим им заняться нечем ..., как 4 раза в месяц одно и тоже читать- перечитывать !
    Последний раз редактировалось SOLO777; 29.10.2017 в 02:37.
    Поблагодарил(а)
    452

Уважаемые специалисты ФК , а кто-нибудь будет из вас отвечать на вопросы в ветке БОНУСНЫЕ СРЕДСТВА?
    Поблагодарил(а)
    5,233
  47. 1 пользователь сказал cпасибо Hunter за это полезное сообщение:

SOLO777 (06.11.2017)

Поблагодарил(а)
    150

Тут на ветке евро доллар человеку какой-то личный менеджер заблокировал вход к личному счету такое вообще реально ? И почему какой-то менеджер блокирует не свой счет уходит на выходные и видете ли не предупредив клиента , как такое вообще возможно , а если у клиента система и по ней он должен предположим убрать ордера или лобавить или вообще перед выходными закрыть сделку, а этот менеджер просто взял и заблокировал ... Такое реально....?
    Поблагодарил(а)
    150

Да и в связи с постом выше - а кто убытки будет возмещать и упущенную прибыль этот персональный менеджер ?
    Поблагодарил(а)
    0

Тут на ветке евро доллар человеку какой-то личный менеджер заблокировал вход к личному счету такое вообще реально ? И почему какой-то менеджер блокирует не свой счет уходит на выходные и видете ли не предупредив клиента , как такое вообще возможно , а если у клиента система и по ней он должен предположим убрать ордера или лобавить или вообще перед выходными закрыть сделку, а этот менеджер просто взял и заблокировал ... Такое реально....?
    Уважаемая MTSHKA4!

Персональные менеджеры не имеют возможности заблокировать Личный кабинет клиента Компании. Решение может быть принято отделом Дилинга или Службой внутреннего контроля. В случае если подобное затруднение возникло, Вам необходимо составить обращение специалистам для более детального анализа ситуации.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Какое -то странное свопообразование у ФК , ВОЗЬМЕМ MT5 INSTANT (где нет комиссий) и RUMUS (и здесь нет комиссии), при одиннаковом обьеме ...ПО евро доллару В MT5 СВОП 1,11 ПУНКТОВ , А В RUMUS выходит 11,6 пунктов , если брать объем 100 000 . Получается в 10 раз .... !!! Так вот , как ФК решил клиентов из RUMUS в MT 5 перенаправить ..... Просьба сжалиться над клиентами работающими в РУМУС .... и снизить свопы ... до уровня хотя бы МТ5

Может все ж таки ,что-то напутали , т.к. все даже менеджеры удивляются ваши ....разница в 10 раз !!!!
    Последний раз редактировалось SOLO777; 19.12.2017 в 08:28.
    Поблагодарил(а)
    5,233

Может все ж таки ,что-то напутали , т.к. все даже менеджеры удивляются ваши ....разница в 10 раз !!!!
    А разве тут дело не в том, что четырехзнак и пятизнак? Давно Румус не юзал.
  53. 1 пользователь сказал cпасибо Hunter за это полезное сообщение:

SOLO777 (20.12.2017)

Поблагодарил(а)
    452

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    А разве тут дело не в том, что четырехзнак и пятизнак? Давно Румус не юзал.
    Вот- вот , те кто в новых программах у них у всех расчет после запятой до 5 -го знака ( рассмотрим на примере МТ5 , МТ4) .... и если объем у них 100 000 лот =1 , стоимость пункта 1 бакс ... ( пипсика ) , а в РУМУС после запятой 4 знака - и там уже при таком же объеме 100 000 лот будет = 0,1 ,стоимость пункта будет 10 баксиков . Так вот получается ,что при одном и том же объеме в РУМУС, я шорт рассматриваю ,... своп -1,16 и при лоте 0,1 с вас снимут 1,16* 10 =11,6 ( в среду 11,6*3) , а в МТ5 СВОП 1,11 и при лоте 1 (ПОВТОРЯЮ ОБЪЕМ ОДИН И ТОЖЕ ) 1,11*1 =1,11 (в среду 1,11*3) разница ОЧЕВИДНА, менеджеры сами в шоке ! Расчеты верны , я с отчетов строчу ... от ФК . ТАК ЧТО перешел я на МТ4 ( там своп еще меньше ) .... я думаю тут все так делают торгуют в других программах , а РУМУС красава для графиков . А так менеджеры в массе своем новички , они видимо и не видят разницы , для них РУМУС скажешь ... СРАЗУ В СТУПОР ВПАДАЮТ ... А КЛИЕНТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО расплачиваются дорогущими свопами
    Последний раз редактировалось SOLO777; 20.12.2017 в 16:34.
    trader Аватар для Киви_Бакс
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 19).

Криптовалюты. Это хорошо конечно, что много их запускаете. Однако, что толку от этого, если при таком ОГРОМНОМ спреде ими просто НЕВОЗМОЖНО торговать.

К примеру, по биткоину (BTC/USD) спред составляет более 300 дол. (2.5% от цены) - Для сравнения, в одной из компаний первой пятерки-десятки, спред в ШЕСТЬ раз ниже - около 50 дол.

По Рипплу (XRP/USD) спред еще больше (около 7 центов, или 3.5% от цены).

Ну и кто с такими спредами будет торговать? - Долгосрочные инвесторы? - Ага, как же. А своп?

Долгосрочные инвесторы скорее купят крипту без плеча - а вот CFD это поле спекулянтов, которые при таком огромном спреде торговать просто не будут.

Понизить спред в ваших же интересах, иначе даже расходы на котировки не окупятся.
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Киви_Бакс Посмотреть сообщение
    Криптовалюты. Это хорошо конечно, что много их запускаете. Однако, что толку от этого, если при таком ОГРОМНОМ спреде ими просто НЕВОЗМОЖНО торговать.

К примеру, по биткоину (BTC/USD) спред составляет более 300 дол. (2.5% от цены) - Для сравнения, в одной из компаний первой пятерки-десятки, спред в ШЕСТЬ раз ниже - около 50 дол.

По Рипплу (XRP/USD) спред еще больше (около 7 центов, или 3.5% от цены).

Ну и кто с такими спредами будет торговать? - Долгосрочные инвесторы? - Ага, как же. А своп?

Долгосрочные инвесторы скорее купят крипту без плеча - а вот CFD это поле спекулянтов, которые при таком огромном спреде торговать просто не будут.

Понизить спред в ваших же интересах, иначе даже расходы на котировки не окупятся.
    Уважаемый Киви_Бакс!

Благодарим Вас за пожелание, оно было зафиксировано и передано ответственным специалистам.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от darya_n Посмотреть сообщение
    всё ещё жду ответа по немыслимым спредам на индексы https://forum.fxclub.org/threads/112...1#post26885203
    Уважаемая darya_n !

Ответ был направлен в данной ветке.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

Цитата Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
    направлять на почтовые адреса, указанные на http://www.fxclub.org/help/index.html

C уважением,
    Модератор Kat.
    1. Верните форму обратной связи, где в письменном виде, прикрепив нужные ф-лы, можно задать вопрос,
    хотя бы в отношении технических вопросов

2. Решите наконец уже проблему с дырами в котировках графиков ( я здесь уже 10 лет, а эта проблема как была,
    так и осталась, так и есть валютные пары, у которых по полгода пропущено (AUDJPY, AUDNZD,CADCHF, CADJPY,
    CHFJPY, EURNZD, GBPCHF, GBPNZD)) и это не частная проблема: в журнале видно, что пропущенные ф-лы соответствуют дыре на графике (картинка- для примера (3 месяца пропущено)
    GBPCHFH4.png
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Юлия
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

Цитата Сообщение от WWS Посмотреть сообщение
    1. Верните форму обратной связи, где в письменном виде, прикрепив нужные ф-лы, можно задать вопрос,
    хотя бы в отношении технических вопросов

2. Решите наконец уже проблему с дырами в котировках графиков ( я здесь уже 10 лет, а эта проблема как была,
    так и осталась, так и есть валютные пары, у которых по полгода пропущено (AUDJPY, AUDNZD,CADCHF, CADJPY,
    CHFJPY, EURNZD, GBPCHF, GBPNZD)) и это не частная проблема: в журнале видно, что пропущенные ф-лы соответствуют дыре на графике (картинка- для примера (3 месяца пропущено)
    GBPCHFH4.png
    Уважаемый WWS,
    Форма обратной связи представлена на сайте нашей компании https://support.fxclub.org/ru-RU/support/tickets/new в разделе «помощь и поддержка» - синяя кнопка «связаться с нами». Вы можете в данном обращении описать ситуацию и прикрепить скриншоты.

Также, по уточненной информации, график по указанным Вами торговым инструментам не нарушен, котировки представлены за все периоды без пробелов.
    Сервис работает корректно, данное затруднение, скорее всего, носит локальный характер. Попробуйте, пожалуйста, выполнить стандартные рекомендации:
    - очистите кэш Вашего браузера и файлы cookies, убедитесь, что интернет соединение работает стабильно, если это не так, то воспользуйтесь другой точкой доступа.
    - попробуйте воспользоваться альтернативным Веб-браузером. Например, если Вы пробовали войти на данную страницу через Google Chrome, то Вам следует попробовать открыть страницу через Mozilla FireFox или Yandex браузер.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь Аватар для IgorAnd
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).

Пожелание одно - возобновите сотрудничество с картами Пайонир!
    Ведь очень хороший способ вывода ден. средств. Почему прекратили?? Хоть впору искать другой ДЦ, где сотрудничают с такими картами((
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Сергей
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от IgorAnd Посмотреть сообщение
    Пожелание одно - возобновите сотрудничество с картами Пайонир!
    Ведь очень хороший способ вывода ден. средств. Почему прекратили?? Хоть впору искать другой ДЦ, где сотрудничают с такими картами((
    Уважаемый IgorAnd,
    На данный момент для России существует возможность выполнять вывод денежных средств непосредственно на банковскую карту. Для других стран доступен вывод банковским переводом. Ранее данные способы отсутствовали, именно поэтому платежная система Payoneer была выбрана временно, в качестве альтернативы.
    С уважением, Сергей
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    106

Цитата Сообщение от Специалист Юлия Посмотреть сообщение

Попробуйте, пожалуйста, выполнить стандартные рекомендации:
    - очистите кэш Вашего браузера и файлы cookies, убедитесь, что интернет соединение работает стабильно, если это не так, то воспользуйтесь другой точкой доступа.
    - попробуйте воспользоваться альтернативным Веб-браузером. Например, если Вы пробовали войти на данную страницу через Google Chrome, то Вам следует попробовать открыть страницу через Mozilla FireFox или Yandex браузер.
    А можно поподробнее: запущен МТ4, кнопка "Сервис", "Архив котировок" ,
    а ДАЛЬШЕ КАК ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ? На какую страницу я должна зайти и где?
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от WWS Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее: запущен МТ4, кнопка "Сервис", "Архив котировок" ,
    а ДАЛЬШЕ КАК ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ? На какую страницу я должна зайти и где?
    Уважаемый WWS,

Если на графике отсутствует некоторое количество свечей, необходимо обновить график (нажмите правую кнопку мыши на графике / «Обновление»). При этом произойдет загрузка всех недостающих данных в пределах имеющейся истории. Если пропавшие свечи не появились, необходимо:
    1. Закрыть MetaTrader4™.
    2. Зайти в папку «history» (C:// Program files / ForexClub MТ4/ history/ ForexClub-Server).
    3. Удалить в папке файлы, в названии которых есть соответствующий инструмент, на котором отсутствует свеча.
    4. Запустить MetaTrader4™.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    11

Цитата Сообщение от Специалист Сергей Посмотреть сообщение
    Уважаемый IgorAnd,
    На данный момент для России существует возможность выполнять вывод денежных средств непосредственно на банковскую карту. Для других стран доступен вывод банковским переводом. Ранее данные способы отсутствовали, именно поэтому платежная система Payoneer была выбрана временно, в качестве альтернативы.
    Сергей, видите-ли...вся прелесть карты Payoneer в том, что счет находится за границей, нет заморочек с налогами. А выводить на наши карты...вон читаешь в инете - уже было несколько прецедентов, когда после систематических поступлений на карту денег от сторонних источников, банк карту блокирует и требует объяснить происхождение средств.
    Отсюда следует то, что тогда необходимо как минимум, чтобы вы ("Форекс-клуб) предоставили документы на руки в письменном виде с "синей" печатью + скорее всего возникает заморочка с подачей декларации и уплатой налога.
    ....................

да, кстати, а вывод на обычную банковскую карту с каким комментарием происходит? ( ну там, скажем - "вывод прибыли..", "вывод денежных средств..", "вывод остатка средств..")?
    .....
    П.С. - на карты какого банка Вы-бы посоветовали выводить в плане того, чтобы было меньше возможных заморочек с вышенаписанными проблемами?

п.п.с. - все-же жаль, что отказались от Пайонер..подумайте! И возобновите)
    Для разнообразия. Ведь от этого не убудет, а только прибудет)
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Господа, вопрос по важному подразделу ващего сайта Центральные банки в разделе Аналитика: То, что при планировании торговли такой сервис мог бы быть очень полезен, можно не упоминать, и многие трейдеры были бы вам только благодарны. Вот только в таком виде, как сейчас, он у вас совершенно бесполезен и не информативен. Есть ли у вас в компании сотрудник, который его мониторит и актуализирует данные? Посмотрите внимательно - самый важный последний столбец Следующее заседание везде стоят те же даты, что и в предыдущем столбце Дата последнего пересмотра -даты 2017 года. После заседаний ряда ЦБ, прошедших после тех дат, ставки уже тоже не везде актуальны. Если в таком виде все останется, и не будут вноситься изменения после каждого заседания ЦБ, то кроме негатива со стороны трейдеров это не вызовет.
    Вот в 2017 году в аналогичном подразделе нужно было актуализировать только текущие ставки, так как он был представлен в другом виде, и там сразу были загружены все даты заседаний всех ЦБ. Сейчас же на 2018 год вы запустили его в другой такой вот красивой редакции, но после успокоились, видимо, не учтя тот момент, что теперь его нужно постоянно мониторить и актуализировать данные во всех четырех столбцах (Процентная ставка, Последнее изменение ставки, Дата последнего пересмотра и Следующее заседание) после каждого заседания ЦБ. Нам же приходится рыскать по разным сайтам, чтобы выяснить свежую дату заседаний ЦБ, и вести у себя на компе подобную таблицу в ручную.
    Такие вот «мелочи» мешают в работе и вызывают один негатив. Ребята, они же и по вашей репутации бьют - вы это понимаете? Ведь это все висит с начала года, а никто так и не пошевелился, а это значит, что вы сами своими же сервисами не пользуетесь вовсе. Да, и за судьбой своих нововведений не следите.
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от ЛайтХауз Посмотреть сообщение
    Господа, вопрос по важному подразделу ващего сайта Центральные банки в разделе Аналитика: То, что при планировании торговли такой сервис мог бы быть очень полезен, можно не упоминать, и многие трейдеры были бы вам только благодарны. Вот только в таком виде, как сейчас, он у вас совершенно бесполезен и не информативен. Есть ли у вас в компании сотрудник, который его мониторит и актуализирует данные? Посмотрите внимательно - самый важный последний столбец Следующее заседание везде стоят те же даты, что и в предыдущем столбце Дата последнего пересмотра -даты 2017 года. После заседаний ряда ЦБ, прошедших после тех дат, ставки уже тоже не везде актуальны. Если в таком виде все останется, и не будут вноситься изменения после каждого заседания ЦБ, то кроме негатива со стороны трейдеров это не вызовет.
    Вот в 2017 году в аналогичном подразделе нужно было актуализировать только текущие ставки, так как он был представлен в другом виде, и там сразу были загружены все даты заседаний всех ЦБ. Сейчас же на 2018 год вы запустили его в другой такой вот красивой редакции, но после успокоились, видимо, не учтя тот момент, что теперь его нужно постоянно мониторить и актуализировать данные во всех четырех столбцах (Процентная ставка, Последнее изменение ставки, Дата последнего пересмотра и Следующее заседание) после каждого заседания ЦБ. Нам же приходится рыскать по разным сайтам, чтобы выяснить свежую дату заседаний ЦБ, и вести у себя на компе подобную таблицу в ручную.
    Такие вот «мелочи» мешают в работе и вызывают один негатив. Ребята, они же и по вашей репутации бьют - вы это понимаете? Ведь это все висит с начала года, а никто так и не пошевелился, а это значит, что вы сами своими же сервисами не пользуетесь вовсе. Да, и за судьбой своих нововведений не следите.
    Уважаемый ЛайтХауз!

Спасибо за Ваш комментарий. Информация будет передана техническим специалистам и актуализирована.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    106

Цитата Сообщение от Специалист Irina Посмотреть сообщение
    Уважаемый WWS,

Если на графике отсутствует некоторое количество свечей, необходимо обновить график (нажмите правую кнопку мыши на графике / «Обновление»). При этом произойдет загрузка всех недостающих данных в пределах имеющейся истории. Если пропавшие свечи не появились, необходимо:
    1. Закрыть MetaTrader4™.
    2. Зайти в папку «history» (C:// Program files / ForexClub MТ4/ history/ ForexClub-Server).
    3. Удалить в папке файлы, в названии которых есть соответствующий инструмент, на котором отсутствует свеча.
    4. Запустить MetaTrader4™.
    Я это все проделала, просто для чистоты эксперимента (GBPCHF) + еще удалила из /downloads/ ,
    загрузились котировки, начиная с марта 2010г, все остальное нужно грузить через Сервис, Архив котировок.

ДЫРА- в 2006 г, ЖУРНАЛ загрузки- прилагаю, НЕ ХВАТАЕТ двух ф-лов: октябрь 2006 и ноябрь 2006.
    (свободного места на жестком диске- 80Гб, антивирус - не влияет, в настройках- число баров истории- все 9),
    чем эти два ф-ла отличаются от всех остальных ???? Значит их физически просто нет там, откуда идет загрузка . Самое обидное, что дыра по середине, половина тестового периода пропадает зря
    журнал.jpg
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый, WWS, Ваш вопрос уточняется ожидайте ответ в данной ветке форума.
    С уважением, Nataliya
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    106

Цитата Сообщение от Специалист Nataliya Посмотреть сообщение
    Уважаемый, WWS, Ваш вопрос уточняется ожидайте ответ в данной ветке форума.
    Спасибо, буду ждать.
    Уважаемый участник Аватар для nyivot
    Поблагодарил(а)
    6,120
    Получено благодарностей: 1,565 (сообщений: 485).

Уважаемые сотрудники ФК, обновите информацию в разделе "Таблица ставок и график заседаний Центральных банков на 2017 год" на 2018 год. И как-то трудно искать этот раздел в аналитике. Раньше таблица была отмечена отдельным заголовком.
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от nyivot Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники ФК, обновите информацию в разделе "Таблица ставок и график заседаний Центральных банков на 2017 год" на 2018 год. И как-то трудно искать этот раздел в аналитике. Раньше таблица была отмечена отдельным заголовком.
    Уважаемый nyivot !

Ваше пожелание зафиксировано и передано ответственным специалистам!
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
  73. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Михаил за это полезное сообщение:

nyivot (21.02.2018)

Местный .......... . Аватар для сибиряк-патриот
    Поблагодарил(а)
    20,728
    Получено благодарностей: 25,329 (сообщений: 12,934).

Сергей, видите-ли...вся прелесть карты Payoneer в том, что счет находится за границей, нет заморочек с налогами. А выводить на наши карты...вон читаешь в инете - уже было несколько прецедентов, когда после систематических поступлений на карту денег от сторонних источников, банк карту блокирует и требует объяснить происхождение средств.
    Отсюда следует то, что тогда необходимо как минимум, чтобы вы ("Форекс-клуб) предоставили документы на руки в письменном виде с "синей" печатью + скорее всего возникает заморочка с подачей декларации и уплатой налога.
    ....................

да, кстати, а вывод на обычную банковскую карту с каким комментарием происходит? ( ну там, скажем - "вывод прибыли..", "вывод денежных средств..", "вывод остатка средств..")?
    .....
    П.С. - на карты какого банка Вы-бы посоветовали выводить в плане того, чтобы было меньше возможных заморочек с вышенаписанными проблемами?

п.п.с. - все-же жаль, что отказались от Пайонер..подумайте! И возобновите)
    Для разнообразия. Ведь от этого не убудет, а только прибудет)
    Я не понимаю .Если у вас депо более 10000 то не вижу смысла сечас связываться с офшоркой ФК. Либо российский либо другой российский брокер.
    Новички не слушайте меня : опасно для депозита .
    Сибиряк-патриот : независимый трейдер ; инвестиционный консультант Galaxy Investment Fund .
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

Сегодня компания "обрадовала" изменением торговых условий на счете Либертекс, а именно, принудительным ограничением ТП на 5 - 30%. С криптовалютой можно понять - рынок новый, высоковолатильный, с риском сокрушительного обвала инструментов. Но что не так с акциями? Как вы можете прокомментировать это свое решение? Там же и без того стоп-аут установлен на 80%.

Это уже не трейдинг, это бинарные опционы!

Если вы хотите ужесточить торговые условия, уберите мультипликатор или введите на него комиссию, или переместите тот же стоп-аут на 50%. Вместо этого вы меняете всю торговую математику. Получается, что я могу рассчитывать в своей торговле получить прибыль только с 1,5% изменения цены (снижение от 100 до 98,5) актива при мультипликаторе в 20.

1.jpg

Если же мы попытаемся увеличить используемые средства и полностью отказаться от кредита компании, то максимум, что удастся взять с рынка, это 5% изменение цены актива (от 100 до 95).

2.jpg

5% от изменения цены, КАРЛ! Это что за трейдинг такой из пипетки? Чтобы совсем наглядно, вот я продам акции apple по текущей цене 178,8 и мне сделка закроется по 169,8. На графике хорошо виден МАСШТАБ трагедии.

3.jpg

Это КРЕСТ на торговой платформе.
    Хотя у платформы (есть) было свое преимущество как раз в части гибкого управления финансами. Это, имхо, единственная реальная его сильная сторона, и сегодня вы ее стерли.
    Местный .......... . Аватар для сибиряк-патриот
    Поблагодарил(а)
    20,728
    Получено благодарностей: 25,329 (сообщений: 12,934).

Цитата Сообщение от [email protected]@R_199 Посмотреть сообщение
    Сегодня компания "обрадовала" изменением торговых условий на счете Либертекс, а именно, принудительным ограничением ТП на 5 - 30%. С криптовалютой можно понять - рынок новый, высоковолатильный, с риском сокрушительного обвала инструментов. Но что не так с акциями? Как вы можете прокомментировать это свое решение? Там же и без того стоп-аут установлен на 80%.

Это уже не трейдинг, это бинарные опционы!

Если вы хотите ужесточить торговые условия, уберите мультипликатор или введите на него комиссию, или переместите тот же стоп-аут на 50%. Вместо этого вы меняете всю торговую математику. Получается, что я могу рассчитывать в своей торговле получить прибыль только с 1,5% изменения цены (снижение от 100 до 98,5) актива при мультипликаторе в 20.

1.jpg

Если же мы попытаемся увеличить используемые средства и полностью отказаться от кредита компании, то максимум, что удастся взять с рынка, это 5% изменение цены актива (от 100 до 95).

2.jpg

5% от изменения цены, КАРЛ! Это что за трейдинг такой из пипетки? Чтобы совсем наглядно, вот я продам акции apple по текущей цене 178,8 и мне сделка закроется по 169,8. На графике хорошо виден МАСШТАБ трагедии.

3.jpg

Это КРЕСТ на торговой платформе.
    Хотя у платформы (есть) было свое преимущество как раз в части гибкого управления финансами. Это, имхо, единственная реальная его сильная сторона, и сегодня вы ее стерли.
    давно было сказано что эта платформа не для трейдинга а для новичков с мобильниками
    Новички не слушайте меня : опасно для депозита .
    Сибиряк-патриот : независимый трейдер ; инвестиционный консультант Galaxy Investment Fund .
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый ЛайтХауз!

Спасибо за Ваш комментарий. Информация будет передана техническим специалистам и актуализирована.
    Прошло 2 недели, процесс что называется пошел,- уже изменили данные по ЦБ РФ.
    А с остальным как? посмотрите на последний столбец Следующее заседание там по остальным ЦБ остался 2017 год.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

с бинарными опционами вы прямо совсем жестко)
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    16

Цитата Сообщение от Femmi Посмотреть сообщение
    с бинарными опционами вы прямо совсем жестко)
    Разве? А где в трейдинге есть ограничение по % от прибыли?
    Поблагодарил(а)
    6,120

Уважаемый nyivot !

Ваше пожелание зафиксировано и передано ответственным специалистам!
    И где? Где табличка-то?
    Поблагодарил(а)
    0

И где? Где табличка-то?
    Уважаемый nyivot ,
    данный вопрос находится в работе. В ближайшее время данная информация будет обновлена.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
  83. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Юлия за это полезное сообщение:

nyivot (15.03.2018)

Поблагодарил(а)
    11

коли я уж являюсь клиентом "Форекс-Клуба", мне в какой-то степени так-же хотелось-бы, чтобы компания процветала, а клиенты приходили сюда.
    Так вот...предложение-совет такое (да вы и сами все это понимаете..имею ввиду сотрудников ДЦ) - почему Вы не открываете у себя услугу ПАММ-счетов?
    Появись такое - думаю, кол-во клиентов только-бы увеличивалось, а обороты компании так-же росли-бы.
    Говорю это не из личных интересов...мне неинтересен ПАММ-счет (по личным соображениям).
    Просто ради популяризации компании и роста интереса
    Некоторые торг. сигналы и аналитика - здесь:
    https://forum.fxclub.org/threads/122805-Moya-torgovlya-i-ne-tolko-
    Поблагодарил(а)
    0

коли я уж являюсь клиентом "Форекс-Клуба", мне в какой-то степени так-же хотелось-бы, чтобы компания процветала, а клиенты приходили сюда.
    Так вот...предложение-совет такое (да вы и сами все это понимаете..имею ввиду сотрудников ДЦ) - почему Вы не открываете у себя услугу ПАММ-счетов?
    Появись такое - думаю, кол-во клиентов только-бы увеличивалось, а обороты компании так-же росли-бы.
    Говорю это не из личных интересов...мне неинтересен ПАММ-счет (по личным соображениям).
    Просто ради популяризации компании и роста интереса
    Уважаемый IgorAnd!

Ваше пожелание будет передано специалистам.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
  86. 1 пользователь сказал cпасибо Старший специалист Кирилл за это полезное сообщение:

IgorAnd (16.03.2018)

Поблагодарил(а)
    11

Цитата Сообщение от Специалист Кирилл Посмотреть сообщение
    Уважаемый IgorAnd!

Ваше пожелание будет передано специалистам.
    вообще туда, где есть ПАММ-счета, клиенты летят, как мухи на мед)
    И популяризация сильная.
    И каждый (ну почти каждый), кто только сам ещё начинает свой путь в трейдинге - уже спешит открывать свой ПАММ-счет)
    И не смотря на то, что такие ПАММ-счета сливаются кучами каждый день - они все равно очень сильно притягивают всех к себе)
    ...
    сделаете Вы услугу ПАММ-счетов, думаю, кол-во клиентов увеличится ещё процентов на 20-30 как минимум)
    Некоторые торг. сигналы и аналитика - здесь:
    https://forum.fxclub.org/threads/122805-Moya-torgovlya-i-ne-tolko-
    Поблагодарил(а)
    0

вообще туда, где есть ПАММ-счета, клиенты летят, как мухи на мед)
    И популяризация сильная.
    И каждый (ну почти каждый), кто только сам ещё начинает свой путь в трейдинге - уже спешит открывать свой ПАММ-счет)
    И не смотря на то, что такие ПАММ-счета сливаются кучами каждый день - они все равно очень сильно притягивают всех к себе)
    ...
    сделаете Вы услугу ПАММ-счетов, думаю, кол-во клиентов увеличится ещё процентов на 20-30 как минимум)
    Благодарим Вас за Ваше пожелание! Информация была передана ответственным специалистам. Ранее в компании были представлены счета управляющих, однако данный сервис был упразднен.
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
  89. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Михаил за это полезное сообщение:

IgorAnd (16.03.2018)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Опять вопрос по разделу Центральные банки в разделе Аналитика. Зачем убрали сейчас столбец Следующее заседание ?
    Сделайте таки наконец человеческий сервис, неужели так трудно?
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от ЛайтХауз Посмотреть сообщение
    Опять вопрос по разделу Центральные банки в разделе Аналитика. Зачем убрали сейчас столбец Следующее заседание ?
    Сделайте таки наконец человеческий сервис, неужели так трудно?
    Уважаемый ЛайтХауз!

Ваше пожелание зафиксировано и передано ответственным специалистам, благодарим Вас за него!
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 83).
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Специалист Елена Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Психоаналитик !
    На данный момент у нас нет мобильной версии торгового терминала Rumus. Если разработка мобильной версии будет, то данная информация появится на нашем сайте в новостях компании Сейчас предлагаем Вам воспользоваться сервисом FOREX CLUB – tradeCloud (FXclub VPS) -это бесплатный, высокоскоростной и круглосуточный доступ к удаленному торговому терминалу из любой точки мира, где есть Интернет, без дополнительной установки программного обеспечения.
    Удаленный сервер предоставляет возможность защищенной и бесперебойной работы, а интерфейс tradeCloud (FXclub VPS) позволяет объединить в одном окне все Ваши торговые советники и прочие приложения, необходимые для успешной торговли. Даже при выключенном компьютере настроенные советники продолжают работать, а ордер Трейлинг-стоп будет защищать накопленную прибыль.
    Для подключения к сервису необходимо создать учетную запись, нажав на кнопку «Подключение к tradeCloud (FXclub VPS)» в Личном Кабинете.
    Сервис станет доступен, когда Вам будет присвоен статус Platinum и выше.
    Здравствуйте. За несколько месяцев до этого Вашего сообщения в Ютуб было выложено видео - как подключиться к круглосуточному сервису из MT4, за небольшую сумму - https://youtu.be/xV49ewA0-yw . Разработчик MetaQuotes Official.
    Эта функция блокируется «Forex Club»-ом?
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от F-Altair Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. За несколько месяцев до этого Вашего сообщения в Ютуб было выложено видео - как подключиться к круглосуточному сервису из MT4, за небольшую сумму - https://youtu.be/xV49ewA0-yw . Разработчик MetaQuotes Official.
    Эта функция блокируется «Forex Club»-ом?
    Уважаемый F-Altair!

Работа с VPS-серверов никак нашей компанией не блокируется и запретов по подобным сервисам нет.
    Последний раз редактировалось Старший специалист Кирилл; 25.03.2018 в 21:05.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    8
    Записей в дневнике
    1

Понял, спасибо. В таком случае получается, что сервис tradeCloud (FXclub VPS) для платиновых и выше клиентов чем то отличается от сервиса, о котором я сказал?
    Поблагодарил(а)
    0

Понял, спасибо. В таком случае получается, что сервис tradeCloud (FXclub VPS) для платиновых и выше клиентов чем то отличается от сервиса, о котором я сказал?
    Уважаемый F-Altair!

Данного сервиса (VPS) в нашей компании более нет, поэтому мы не ограничиваем клиентов в использовании аналогичных пусть даже сторонних ресурсов, так как данный сервис позволяет работать, например, с советниками на МТ4.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    8
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый F-Altair!
    Данная информация более не актуальна, так как это новость от 29.03.2012 г.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    8
    Записей в дневнике
    1

Это означает, что на сайте есть не актуальная информация. Зачем?
    Поблагодарил(а)
    0

Это означает, что на сайте есть не актуальная информация. Зачем?
    Уважаемый F-Altair!

Данный сервис действительно был ранее представлен в нашей компании, однако на данный момент поддержка данного сервиса более на осуществляется.

Если Вас интересует именно вопрос о VPS, Вы можете обратиться в компанию Meta Quotes по сслыке:
    С уважением, Иван
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    6,120

Табличку обновили. Благодарю!
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    8
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Специалист Иван Посмотреть сообщение
    Уважаемый F-Altair!

Данный сервис действительно был ранее представлен в нашей компании, однако на данный момент поддержка данного сервиса более на осуществляется.

Если Вас интересует именно вопрос о VPS, Вы можете обратиться в компанию Meta Quotes по сслыке:
    Странно, что не в тех.поддержку FOREX CLUB. Такое ощущение, что это я Вам сообщил, что такой сервис существует.

Впрочем, извините за критику. Во многих вопросах FOREX CLUB - лучший.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

сайт долго подгружается, проблма в провайдере или лаги?
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Femmi Посмотреть сообщение
    сайт долго подгружается, проблма в провайдере или лаги?
    Уважаемый Femmi,
    на данный момент сервис работает в штатном режиме, загрузка сайта происходит незамедлительно. Скорее всего, данное затруднение носит локальный характер. Попробуйте, пожалуйста, выполнить стандартные рекомендации:
    - попробуйте, пожалуйста, воспользоваться альтернативным Веб-браузером. Например, если Вы пробовали войти на данную страницу через Google Chrome, то Вам следует попробовать открыть страницу через Mozilla FireFox или Yandex браузер.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    16

Уважаемые разработчики, позвольте поинтересоваться, по какой причине была урезана функциональность платформы libertex? Я говорю о возможности выставить ограничение в пунктах, вот здесь есть на скриншоте: https://forum.fxclub.org/threads/122...-dlya-Libertex
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемые разработчики, позвольте поинтересоваться, по какой причине была урезана функциональность платформы libertex? Я говорю о возможности выставить ограничение в пунктах, вот здесь есть на скриншоте: https://forum.fxclub.org/threads/122...-dlya-Libertex
    Уважаемый [email protected]@R_199!

Скорее всего, Вы имеете ввиду выставление ограничений Stop Loss и Take Profit по криптоинструментам и акциям. Действительно, Компанией были изменены торговые условия в отношении вышеуказанных групп инструментов. На данный момент Take Profit и Stop Loss можно выставить только в долларах. По другим инструментам подобных ограничений не представлено.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    16

Скорее всего, Вы имеете ввиду выставление ограничений Stop Loss и Take Profit по криптоинструментам и акциям. Действительно, Компанией были изменены торговые условия в отношении вышеуказанных групп инструментов. На данный момент Take Profit и Stop Loss можно выставить только в долларах. По другим инструментам подобных ограничений не представлено.
    Нет, проблема наблюдается по всем инструментам.

Где переключатель "$/котировка"? Нет ни при открытии с рынка, ни при отложках. Реальный счет.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    16

Нашел, что по действующим позициям можно выставить в котировках. Но почему нет такой возможности для только открываемой сделки? Особенно это актуально для отложенных ордеров.
    Поблагодарил(а)
    0

Нашел, что по действующим позициям можно выставить в котировках. Но почему нет такой возможности для только открываемой сделки? Особенно это актуально для отложенных ордеров.

На данный момент функционал терминала Libertex позволяет выставлять ограничения при котировке только в уже открытой позиции. Ваше пожелание будет передано разработчикам терминала. Спасибо за комментарий.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
  109. 1 пользователь сказал cпасибо Специалист Irina за это полезное сообщение:

[email protected]@R_199 (09.04.2018)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    16

И снова здравствуйте!

У меня пожелание, исходя из вчерашнего негативного опыта по вновь введенным ограничениям на свободу торговли. А именно, пожалуйста, делайте уведомления на почту и в торговый терминал об ограничении в торговле по тем или иным инструментам.

У меня с 20.04. стоял отложенный ордер на продажу контракта по Боингу (тикет: 859463). Вы мне его без предупреждений и уведомлений удалили, а также не предоставили возможность вчера открыться в ручном режиме, включив режим close only.

Я сейчас не берусь даже обсуждать, насколько это оправданный подход, так как, с одной стороны, вы лишаете клиента возможности войти в рынок по желаемой цене, а с другой, режете свою прибыль от оборота. Но вы могли бы предупредить за несколько дней, что планируете включить close only. А я бы мог войти в рынок чуть пораньше, пусть по более худшей цене, но все же лучше, чем цена вчерашнего закрытия. Техподдержка же мне в ответном письме сообщила, что предугадывать время и продолжительность close only - моя проблема.
    Заранее ознакомиться с информацией об отчетности той или иной компании, можете на сайте эмитенте данных Компаний.
    В официальных источниках компаний, CFD на акции которые мы предоставляем для торговли, публикуется информация о предстоящих периодах отчетности.

Да, я могу узнать заранее, что какая-то компания готовит тот или иной отчет, но кто мне должен сказать, будет ли в ForexClub в это время close only? Boeing? Интуиция? Или все-таки брокер?

Я это все написал, не столько из-за критики, сколько из надежды, что компания сделает свой сервис еще лучше, и клиентам троговать будет еще комфортнее. Спасибо.
    Поблагодарил(а)
    0

И снова здравствуйте!

У меня пожелание, исходя из вчерашнего негативного опыта по вновь введенным ограничениям на свободу торговли. А именно, пожалуйста, делайте уведомления на почту и в торговый терминал об ограничении в торговле по тем или иным инструментам.

У меня с 20.04. стоял отложенный ордер на продажу контракта по Боингу (тикет: 859463). Вы мне его без предупреждений и уведомлений удалили, а также не предоставили возможность вчера открыться в ручном режиме, включив режим close only.

Я сейчас не берусь даже обсуждать, насколько это оправданный подход, так как, с одной стороны, вы лишаете клиента возможности войти в рынок по желаемой цене, а с другой, режете свою прибыль от оборота. Но вы могли бы предупредить за несколько дней, что планируете включить close only. А я бы мог войти в рынок чуть пораньше, пусть по более худшей цене, но все же лучше, чем цена вчерашнего закрытия. Техподдержка же мне в ответном письме сообщила, что предугадывать время и продолжительность close only - моя проблема.
    Заранее ознакомиться с информацией об отчетности той или иной компании, можете на сайте эмитенте данных Компаний.
    В официальных источниках компаний, CFD на акции которые мы предоставляем для торговли, публикуется информация о предстоящих периодах отчетности.

Да, я могу узнать заранее, что какая-то компания готовит тот или иной отчет, но кто мне должен сказать, будет ли в ForexClub в это время close only? Boeing? Интуиция? Или все-таки брокер?

Я это все написал, не столько из-за критики, сколько из надежды, что компания сделает свой сервис еще лучше, и клиентам троговать будет еще комфортнее. Спасибо.
    Уважаемый (ая) [email protected]@R_199!

Ваше пожелание было передано специалистам.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Метки этой темы

Ваши права