Показано с 1 по 3 из 3
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Question Ищу трейдеров для инвестиции от 5 000$

Хотелось бы ознакомиться со статистикой торговли, мои требования:
    -статистика должна быть в формате выгрузки с MT4 (html). Присылайте в личные сообщения
    -статистика за год минимум
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

Здравствуйте уважаемый,

Меня зовут Тато, (Грузия ,Тбилиси)

Во избежание подделок вочто я вам предлагаю:

я трейдер самоучка, без всяких "академии", но не без книжек конечно.
    Предлагаю вам вот такой вариант сотрудничества:
    1.Свою систему я показать на примерах не могу, это мой труд и хлеб(профессионал и
    так ее поймет отчасти), и потом психологически и умственно она адаптирована под
    меня(имеется ввиду опыт и скорость принятия решении и т.д.)
    2.Готов пройти тестирование на демо-счете, которой вы укажете, в течении одного
    месяца. Пропорция лотов и вклада такова:
    при наличии 100 000 USD минимальный лот 0,1, пара в основном EUR/USD(но если
    нужен другой инструмент я его изучу, протестирую на демо, и сообщу вам могу я
    справится или нет, показав работу на новом инструменте на демо счете).) 0,1 лот
    это не означает, что совокупное количество лотов будет 0,1(все зависит от
    ситуации, и менеджмента денег, но об чуть этом ниже).
    3.После прохождения на демо счете теста, переходим на реальный микро счет(что бы
    вы убедились, что для меня демо-стет ни чем не отличается от реального
    счета).Пропорция та же: 100 000 у.е. Например:
    При торговом депозите в 1000 USD - лот должен быть 0.001(один цент на пипс).
    соответственно 10 000 USD - 0.01(10 центов пипс)
    но совокупные лоты могут доходить и до 0,1(1 доллар за пипс например на 1000
    торговом депозите).
    Тестирование такого рода счетов продолжается по вашему желанию, но не более 2
    месяцев.
    4.После удачного теста на указанных выше счетах, размер счета увеличиваем по
    вашему желанию, но главное условие наличие 100 000 у.е., то есть опять таки:
    при 20 000 у.е. - должна быть возможность торговать 0.02 лота(двадцать центов пипс)
    50 000 - 0.05(пятьдесят центов),
    и т.д.
    По поводу менеджмента денег:
    Вначале торговая система может показаться вялой, но это не так, на самом деле она очень агрессивна.
    Тут подключается понятие менеджмента денег.
    Психологически я готов включить на всю мощность мою торговлю при наличии следующих условии:
    1.Профит для меня делится на две части, первую часть мы можем забрать домой, а вторая часть остается на счете, и условно назовем ее

фондом для стоп-лосов(хотя, обычно мне оно не нужно в реальности, это скорее психологическая поддержка для
    агрессивной торговли), и ускорителем системы торговли.С каждым 10% увеличением вот
    этого "фонда" , начинается все более агресивная торговля.
    Этот "фонд" конечно не может увеличиватсья бесконечно, наличие его в размере +30% от исходного торгового депозита вполне

достаточно.
    Прибыль делим пополам. Счет можете открыть на ваше имя и дать мне в управление только торговлю. Торговые сигналы я не могу вам

давать поскольку решения принимаются по факту ситуации на рынке и часто мгновенно.
    Мою долю перечисляете по реальному профиту закрытых ордеров(то есть после закрытия рынка в пятницу, остается профит реальная

разница между вложенным торговым депозитом и на тот момент суммой на торговом депозите), в неделю раз по
    понедельникам. Перечисляете 25 % профита, а вторые 25% которые то же являются мойми остаются на счете до увеличения "стоп-

лосовского фонда" до 30 %. После окончания нашего сотрудничества половина "стоп-лосовского фонда" перечесляется на мой счет.

Если это вам интересно напишите.

Удачи,
    Tato

[email protected]
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    0

моя история торговли с 2016 года
    https://www.fxblue.com/users/amzingprofit/stats
    Доходность небольшая около 10% в месяц, зато риск минимизирован
    использую диверсификацию
    чтобы уточнить условия работы пишите на почту [email protected]
    или на скайп aleksandr19742406
    по договоренности выдам доходность в месяц более 10%.

Ваши права