Показано с 1 по 76 из 76
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

По умолчанию Проблемы с RUMUSом

Роман подскажите как убрать проблемму.
    Как только рабочий стол загружается до 11-12МБ он при открытии не открывается - сплошной серый экран как на скрине.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный-1.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	53512  
    Почетный участник Аватар для Старцев Роман
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 1,267 (сообщений: 1,075).

Цитата Сообщение от Магран Посмотреть сообщение
    Роман подскажите как убрать проблемму.
    Как только рабочий стол загружается до 11-12МБ он при открытии не открывается - сплошной серый экран как на скрине.
    два варианта, которые приходят в голову
    1) рабочий стол сохранился не до конца т.е. нурушилась структура файла, есть не все закрывающие теги. тогда в теории можно попробовать закрыть теги вручную и восстановить часть рабочего стола
    2) не хватает ресурсов у компьютера, тогда нужно уменьшить размер стола, разделить его на два, или выкинуть не используемые данные.
    В обоих случаях мне желательно посмотреть на ваш стол.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Высылаю скрин моего рабочего стола в котором содержится 13 листов. Как только наберётся 11-12 МБ стол не открывется.
    на диске свободного места 54ГБНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Роману.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	256.0 Кб 
ID:	53514
    Поблагодарил(а)
    48

Высылаю скрин моего рабочего стола в котором содержится 13 листов. Как только наберётся 11-12 МБ стол не открывется.
    на диске свободного места 54ГБНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Роману.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	256.0 Кб 
ID:	53514
    По "фотографии" порчу не снимаю. )
    Нужен сам файл с рабочим столом, после того как он уже не открывается. И если есть, то копия этого-же стола которая еще открывается.

11-12 МБ в файле требуют в десятки раз больше оперативки при отрытии (парсинге) этого стола.
    Например у меня есть стол на 30мб, при его открытии румус начинает потреблять 540мб оперативки. Для каждого стола могут быть свои соотношения размера стола и объема потребляемой памяти т.к. индикаторы, линии и т.д. и т.п. оперируют разным количеством данных.
  5. 1 пользователь сказал cпасибо Старцев Роман за это полезное сообщение:

Магран (03.12.2013)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Роман покажите как получить файл "сам файл с рабочим столом, после того как он уже не открывается".и как его отослать ВАМ.
    Я удалил не открывающийся файл и сделал новый рабочий стол.
    Подскажите что я ещё должен сделать(пока рабочий стол работает) чтобы ВАМ было проще определиться с моей проблемой.?
    Поблагодарил(а)
    48

Роман покажите как получить файл "сам файл с рабочим столом, после того как он уже не открывается".и как его отослать ВАМ.
    Я удалил не открывающийся файл и сделал новый рабочий стол.
    Подскажите что я ещё должен сделать(пока рабочий стол работает) чтобы ВАМ было проще определиться с моей проблемой.?
    Если вы удалили "не открывающийся файл" значит вы знаете как найти папку с рабочими столами. Если в будущем опять один из рабочих столов перестанет открываться, вы его заархивируйте и отправьте мне на rulang(сабака)fxclub.org
    Советы при работе с "большими" столами стандартные:
    1) Регулярно делайте бекапы (копируйте ваши столы в другую папку) - это поможет восстановить если не все - то хотя бы большую часть. И будет что отправить вместе с не открывающимся столом.
    2) Используете разные рабочие столы для анализа текущей ситуации и для тестирования идей.
    3) В столах для анализа текущей ситуации желательно ограничивать количество отображаемых данных, и регулярно чистить от того, что уже не видно (Рабочий стол->Скрыть старые данные). Внимание при этом внимательно прочитайте о том что именно будет удалено.
  8. 2 пользователей сказали cпасибо Старцев Роман за это полезное сообщение:

бибо (03.12.2013), Магран (03.12.2013)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Роман добрый день
    1 - Покажите где найти файл и как его заархивировать не умею этого делать?
    2 - Выслать Вам файл если снова не будет открываться это можно взять его в Dektops RUMUSа - правильно я Вас понял?
    3 - Почему у меня открывается форум и я не могу написать письмо, см. скрин №1 Два дня так открывался форум, только сегодня открылся нормально и я смог написать Вам. В чём причина когда форурм открывается как на скрине №1 и не открывается нормально как на скрине №2?

Название:	№1.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	112.5 Кб 
ID:	53565   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	№3.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	152.9 Кб 
ID:	53566  
    Департамент по работе с Клиентами
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 53).

Роман добрый день
    1 - Покажите где найти файл и как его заархивировать не умею этого делать?
    2 - Выслать Вам файл если снова не будет открываться это можно взять его в Dektops RUMUSа - правильно я Вас понял?
    3 - Почему у меня открывается форум и я не могу написать письмо, см. скрин №1 Два дня так открывался форум, только сегодня открылся нормально и я смог написать Вам. В чём причина когда форурм открывается как на скрине №1 и не открывается нормально как на скрине №2?
    Уважаемый Магран,

Найти файл с рабочим столом Вы можете на Вашем компьютере в директории C:\Program Files\FxClub\Rumus2 , рабочие столы находятся в папке desktop (сохраненные рабочие столы).
    С подробной инструкцией по архивации файлов на компьютерах с ОС Windows Вы можете ознакомиться тут.
    Существует вероятность, что затруднение, которое изображено на Вашем скриншоте произошло по причине некорректной работы браузера. В таких случаях мы можем порекомендовать Вам попробовать воспользоваться альтернативным браузером, проверить наличие обновлений, а также либо почистить кэш и куки в Вашем текущем браузере.
  11. 1 пользователь сказал cпасибо С Екатерина за это полезное сообщение:

Магран (05.12.2013)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

В таких случаях мы можем порекомендовать Вам попробовать воспользоваться альтернативным браузером, проверить наличие обновлений, а также либо почистить кэш и куки в Вашем текущем браузере.
    1 - Екатерина чтобы воспользоваться альтернативным браузером нужно ли для этого удалить старый(опера)?
    2 - пукажите путь для очистки куки и кеш на текущем браузере -опере(последовательность действий - что за чем нажимать)? никогда это не делал поэтому не знаю как это делается- подскажите.
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 53).

В таких случаях мы можем порекомендовать Вам попробовать воспользоваться альтернативным браузером, проверить наличие обновлений, а также либо почистить кэш и куки в Вашем текущем браузере.
    1 - Екатерина чтобы воспользоваться альтернативным браузером нужно ли для этого удалить старый(опера)?
    2 - пукажите путь для очистки куки и кеш на текущем браузере -опере(последовательность действий - что за чем нажимать)? никогда это не делал поэтому не знаю как это делается- подскажите.
    Уважаемый Магран,

Для того, чтобы установить и использовать другой браузер, удалять предыдущий не обязательно.
    Подробную инструкцию по удалению кэш и куки в браузере Opera, Вы можете уточнить, например, на этой странице.
  14. 1 пользователь сказал cпасибо С Екатерина за это полезное сообщение:

Магран (05.12.2013)

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Господа помогите избавиться от проблеммы.
    Два дня не могу войти в торговый терминал Rumus чтобы открыть позицию, ввожу логин и пароль нажимаю О.К. пишет обнаружена ошибка.
    Дважды удалял Rumus и устанавливал новый, чистил комп CClener, также чистил программой очистки дисков штатно установленных на компе, дифрагментировал диски, перезагружался - ничего не помогает, проблема осталась. Подскажите как избавиться от проблемы и вернуть Rumus в нормальную работу, чтобы торговый терминал открывался без проблемм?

Название:	Безымянный2.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	252.3 Кб 
ID:	56542  
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Подскажите как отправить скин? Нажал на Управление вложениями - отправился не а Миниатюры.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	64 
ID:	56543
    Два дня не могу войти в торговый терминал Rumus чтобы открыть позицию, ввожу логин и пароль нажимаю О.К. пишет обнаружена ошибка.
    Дважды удалял Rumus и устанавливал новый, чистил комп CClener, также чистил программой очистки дисков штатно установленных на компе, дифрагментировал диски, перезагружался - ничего не помогает, проблема осталась. Подскажите как избавиться от проблемы и вернуть Rumus в нормальную работу, чтобы торговый терминал открывался без проблемм?
    Поблагодарил(а)
    48

Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	64 
ID:	56543
    Вопрос, какой тип счета реал или демо?.
    Менялся ли transport.cfg?
    Наблюдается ли эта проблема сейчас?
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Спасибо Роман что откликнулись на мою просьбу о помощи.
    1 - Счёт Реал
    2 - Что такое transport.cfg? как с им работать и как узнать менялся ли он?
    3 - Проблемма имеет место и сейчас. С чего она может исчезнуть?
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).

Спасибо Роман что откликнулись на мою просьбу о помощи.
    1 - Счёт Реал
    2 - Что такое transport.cfg? как с им работать и как узнать менялся ли он?
    3 - Проблемма имеет место и сейчас. С чего она может исчезнуть?
    Уважаемый Магран,

Для разрешения затруднения разработчиками программы, в ответ на Ваши обращения по Форме обратной связи была отправлена информация для уточнения. Пожалуйста, укажите запрашиваемые данные в ответном письме на запрос, не меняя тему письма.
    Местный .......... . Аватар для сибиряк-патриот
    Поблагодарил(а)
    20,731
    Получено благодарностей: 25,333 (сообщений: 12,938).

че вы сотворили с румусом после последнего обновления версия 1.8.1 он у меня не запускается или делает это через раз. я с вашим румусом в очедной раз винду плсажу............ сносил румус 2 раза загружал по новой та же песня
    Новички не слушайте меня : опасно для депозита .
    Сибиряк-патриот : независимый трейдер ; инвестиционный консультант Galaxy Investment Fund .
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Роман сегодня пробовал открыть торговый терминал на реале Румус его не открывает, демо счета открываются на торговым терминале.Версия румус 1.8.1.
    Что такое transport.cfg? как с им работать и как узнать менялся ли он?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный4.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	147.4 Кб 
ID:	56586
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Кто подскажет где можно скачать предыдущие версии Румус под виндовс, начиная от 1.8.0 и ниже. Новая версия Румус 1.8.1 у меня уже целую неделю не открывает торговый терминал на реале, а на демо счетах работает нормально.
    Последний раз редактировалось Магран; 18.02.2014 в 09:57.
    а налить, ик... Аватар для Леф
    Поблагодарил(а)
    18,630
    Получено благодарностей: 20,022 (сообщений: 3,272).
    галактико опасносте
    Поблагодарил(а)
    20,731

Цитата Сообщение от сибиряк-патриот Посмотреть сообщение
    че вы сотворили с румусом после последнего обновления версия 1.8.1 он у меня не запускается или делает это через раз. я с вашим румусом в очедной раз винду плсажу............ сносил румус 2 раза загружал по новой та же песня
    аааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууу фк че делать то полдня ответа нету?????????????????????????777
    Сибиряк-патриот : независимый трейдер ; инвестиционный консультант Galaxy Investment Fund .
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).

Кто подскажет где можно скачать предыдущие версии Румус под виндовс, начиная от 1.8.0 и ниже. Новая версия Румус 1.8.1 у меня уже целую неделю не открывает торговый терминал на реале, а на демо счетах работает нормально.
    Уважаемый Магран!

В обращении по данному вопросу, которое Вы направили нам по Форме обратной связи, специалисты запросили у Вас дополнительную информацию. Предоставьте ее, пожалуйста, ответным письмом, не меняя его тему.
    Поблагодарил(а)
    0

аааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууу фк че делать то полдня ответа нету?????????????????????????777
    Уважаемый сибиряк-патриот!

Информация по Вашему вопросу уточняется у ответственных специалистов. Как только ответ будет получен, он будет предоставлен в данной ветке форума. Ожидайте, пожалуйста.
    Поблагодарил(а)
    48

А какая именно винда?
    Поблагодарил(а)
    20,731

Цитата Сообщение от Старцев Роман Посмотреть сообщение
    А какая именно винда?
    7 профессиональная. собственно проблема возникла после обновления мной версии 1.8.0 на 1.8.1 . после двойного клика на ярлык мышкой выскакивает как и пологается стартовое окно. а дальше слетает и выбранный рабочий стол не открывается. иногда только со второй или 3 попытки получалось. решил переустановить румус предворительно все подчистил. эффект тот же. да и бог бы с ним но график на мониторе стабильности системы приближается к 0 как бы винда не крякнула........хоть стедства с зксперта на мета переводи
    Знание отягощает выбор... Аватар для бибо
    Поблагодарил(а)
    25,002
    Получено благодарностей: 34,410 (сообщений: 10,949).
    Записей в дневнике
    2

7 профессиональная. собственно проблема возникла после обновления мной версии 1.8.0 на 1.8.1 . после двойного клика на ярлык мышкой выскакивает как и пологается стартовое окно. а дальше слетает и выбранный рабочий стол не открывается. иногда только со второй или 3 попытки получалось. решил переустановить румус предворительно все подчистил. эффект тот же. да и бог бы с ним но график на мониторе стабильности системы приближается к 0 как бы винда не крякнула........хоть стедства с зксперта на мета переводи
    енто чтото с твоим компом..у меня на висте и на 7-ке всё нормально работает.. а ты в мои документы тоже чистил..а попробуй удалить румус через винду../удаление программ/...
    В Трейдинге, как и в Жизни... На каждый Чих - должно быть свое Лекарство...
    Моя торговля ТУТ… Общение ЗДЕСЬ
    Поблагодарил(а)
    20,731

Цитата Сообщение от бибо Посмотреть сообщение
    енто чтото с твоим компом..у меня на висте и на 7-ке всё нормально работает.. а ты в мои документы тоже чистил..а попробуй удалить румус через винду../удаление программ/...
    старт пашет мт4 пашнт дык я и чистил в моих документах я его туда и ставил удалял через удаление программ
  32. 1 пользователь сказал cпасибо сибиряк-патриот за это полезное сообщение:

бибо (18.02.2014)

Поблагодарил(а)
    25,002
    Записей в дневнике
    2

старт пашет мт4 пашнт дык я и чистил в моих документах я его туда и ставил удалял через удаление программ
    а попробуй так.. иди на сайт, качай для загрузки, когда "она" тебя спросит, куда = вместо Rumus2 набери Rumus3... у тебя получится второй независимый Румус... чтоп его запускать сходи в х86/Rumus3= там сделай новый ярлык для запуска на Рабочий стол компа.. - типа Румус3...
    в "абракадабре" для этого румуса3, в Мои Документы запиши свои столы...
    если и тогда будет не то- тогда чегото с твоей виндой...
  34. 1 пользователь сказал cпасибо бибо за это полезное сообщение:

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Widows XP. Роман на других версиях РУМУСа такого не было, всё работало корректно. Можите скинуть адрес со старыми версиями Румус?
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Цитата Сообщение от Старцев Роман Посмотреть сообщение
    А какая именно винда?
    Widows XP. Роман на других версиях РУМУСа такого не было, всё работало корректно. Можите скинуть адрес с предыдущими версиями Руму начиная предыдущей - 1.8.0???с?
    Поблагодарил(а)
    25,002
    Записей в дневнике
    2

Widows XP. на других версиях РУМУСа такого не было, всё работало корректно. Можите скинуть адрес с предыдущими версиями Руму начиная предыдущей - 1.8.0???с?
    попробуй как я описал выше.. сделай отдельно новый Румус т.е в другую папку..должно заработать...
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

По умолчанию просьба

Цитата Сообщение от Специалист Елена Посмотреть сообщение
    Уважаемый сибиряк-патриот!

Информация по Вашему вопросу уточняется у ответственных специалистов. Как только ответ будет получен, он будет предоставлен в данной ветке форума. Ожидайте, пожалуйста.
    Елена скиньте адрес с предыдущими версиями Румус начиная предыдущей - 1.8.0???с?
    Поблагодарил(а)
    25,002
    Записей в дневнике
    2

Елена скиньте адрес с предыдущими версиями Румус начиная предыдущей - 1.8.0???с?
    уж проси тогда 1,70.. все и началось как раз с 1,80.. а лучше сделай как я описал выше...
    Поблагодарил(а)
    20,731

уж проси тогда 1,70.. все и началось как раз с 1,80.. а лучше сделай как я описал выше...
    почему с 1.8.0.... с 1.8.1
    Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый Магран!

Доступ к предыдущим версиям Rumus до обновления не предоставляется.
    Поблагодарил(а)
    25,002
    Записей в дневнике
    2

почему с 1.8.0.... с 1.8.1
    была у всех 1,7,0... потом выпустили 1,8.0. у многих появились проблемы ..на следующий день дали 1,8,1 с устранением основного из 1,8,0...
  43. 1 пользователь сказал cпасибо бибо за это полезное сообщение:

Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Цитата Сообщение от Специалист Елена Посмотреть сообщение
    Уважаемый Магран!

Доступ к предыдущим версиям Rumus до обновления не предоставляется.
    Что значит доступ к предыдущим версиям Rumus до обновления не предоставляется. - подскажите тогда как мне работать - войти в торговый терминал? Предоставьте мне доступ к предыдущим версиям Rumus чтобы я мог работать , а «специалисты» пусть доводят версию 1.8.1 до ума.
    Синьте версию 1.7.0 и ещё пару рабочих.
  45. 1 пользователь сказал cпасибо Магран за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    20,731

была у всех 1,7,0... потом выпустили 1,8.0. у многих появились проблемы ..на следующий день дали 1,8,1 с устранением основного из 1,8,0...
    я вот чайник знал бы не разрешил бы этой програме произвести изменения.................
  47. 1 пользователь сказал cпасибо сибиряк-патриот за это полезное сообщение:

бибо (18.02.2014)

Департамент по работе с Клиентами Аватар для S Сергей
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 153).

Что значит доступ к предыдущим версиям Rumus до обновления не предоставляется. - подскажите тогда как мне работать - войти в торговый терминал? Предоставьте мне доступ к предыдущим версиям Rumus чтобы я мог работать , а «специалисты» пусть доводят версию 1.8.1 до ума.
    Синьте версию 1.7.0 и ещё пару рабочих.
    Уважаемый Магран!
    Вы заполняли форму обратной связи для передачи информации в ответственный отдел?
    С уважением, Сергей
    Специалист Департамента по работе с Клиентами FOREX CLUB
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Цитата Сообщение от Специалист Сергей Посмотреть сообщение
    Уважаемый Магран!
    Вы заполняли форму обратной связи для передачи информации в ответственный отдел?
    С пятницы только этим и занимаюсь только толку нет, румус версии 1.8.1 не работает по настоящее время. вышлите для работы версию 1.7.0.
    Поблагодарил(а)
    0

С пятницы только этим и занимаюсь только толку нет, румус версии 1.8.1 не работает по настоящее время. вышлите для работы версию 1.7.0.
    Уважаемый Магран!

По информации от ответственных специалистов, доступ к предыдущим версиям платформы Rumus до обновления не предоставляется. Ваше обращение по Форме обратной связи находится в обработке, специалисты запросили информацию для предоставления рекомендаций для Вас.
    Участник форума
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 106).

Посмотрите старые версии в этой ветке: http://forum.fxclub.org/showthread.php/50903-%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%83%D1%81-2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B4%D1%83%D1%89%D 0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8http://
    Айзелуортская Мона Лиза Аватар для Guti
    Поблагодарил(а)
    4,024
    Получено благодарностей: 2,461 (сообщений: 1,078).

Версия 1.8.1 работает нормально. Новички пусть учат матчасть, прежде, чем "увольнять программистов". Многим другим желательно не пользоваться левой ОС-ю, и не использовать комп с торговлей под геймы, музоны, ну и технически держать его в порядке.
    Во мне, а не в писаниях Монтеня, содержится то, что я в них вычитываю. Блез Паскаль
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

1- Кто из специалистов подскажет эта проблема с разрывом часовых свечей с иеной только у меня или у всех кто установил последнюю версию Румус 1.8.4
    2- Как исправить положение чтобы на часах с валютами куда входит иена не было разрывов свечей ? см. скрин
    Обновлял данную версию и на листе и в компоненте, обновлял часы в Дате не помогает - как проблемму исправить подскажите??

Название:	Проблемма.png 
Просмотров:	22 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	75240  
    Последний раз редактировалось Магран; 11.01.2016 в 09:41.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    5

Guti скинь мне пожалуйста версию 1.8.1.
    Кто может скиньте версии 1.8.1,1.8.2 и 1.8.3
    Последний раз редактировалось Магран; 11.01.2016 в 10:02.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Старший специалист Кирилл
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 55).

1- Кто из специалистов подскажет эта проблема с разрывом часовых свечей с иеной только у меня или у всех кто установил последнюю версию Румус 1.8.4
    2- Как исправить положение чтобы на часах с валютами куда входит иена не было разрывов свечей ? см. скрин
    Обновлял данную версию и на листе и в компоненте, обновлял часы в Дате не помогает - как проблемму исправить подскажите??
    Уважаемый Магран!
    Данная ситуация связана с гэпом – изменение цены, при котором последующая Котировка отличается от предыдущей на несколько (десятков) Пунктов. На данном графике отображение свечей корректно, так как отсутствие цен на графике может быть выражено только таким способом.

Касательно более ранних версий терминала - скачать более ранние версии терминала возможно на данном форуме, однако корректная работа гарантируется с последней версией терминала, а так же более ранние версии не обслуживаются.
    С уважением, Кирилл
    Помощь и поддержка
    Айзелуортская Мона Лиза Аватар для Guti
    Поблагодарил(а)
    4,024
    Получено благодарностей: 2,461 (сообщений: 1,078).

Guti скинь мне пожалуйста версию 1.8.1.
    Кто может скиньте версии 1.8.1,1.8.2 и 1.8.3
    Магран, ты, друг, видишь, я свой пост-то уже год назад писала, а ты с 14 года всё румус выбрать не можешь. Все версии румуса работают нормально. Если бы не работали - на форуме бы весь народ сразу говорить начал.

А сейчас весь народ спокоен. Ну только новички, конечно, могут затрудняться. Но тут учиться и стараться лично надо. По твоему скрину видно, что был нормальный ГЭП на йеновой паре на открытии новой недели. Здесь румус не виноват, ГЭПы после выходных - нормальное явление на валютном рынке, потому что движение валют в выходные могло тоже происходить, и к открытию рабочей недели у брокера цена была уже не на том уровне, на котором закрылась пятница, а изменилась. Вот эта цена "с разрывом" и появилась у тебя, друг, в терминале.

Небольшие ГЭПчики могут быть видны только на малом таймфрейме, а на более старших они как бы "поглощены" старшими свечами и потому незаметны, хотя в реальности и существуют. Многие трейдеры очень любят торговать на ГЭПах, для этого заранее узнают, куда сдвинулась цена за выходные, а с открытием могут ловить откаты. Или др. способы. Нам препод рассказывал, что только на ГЭПах некоторые и торгуют.

FOREX CLUB для начинающих
    https://fx.secure.force.com/helpdesk...ase%3ARumus_22
    https://fx.secure.force.com/helpdesk...%3AFOREX_CLUB2
    Во мне, а не в писаниях Монтеня, содержится то, что я в них вычитываю. Блез Паскаль
  57. 2 пользователей сказали cпасибо Guti за это полезное сообщение:

diesel-D (14.01.2016), Hunter (14.01.2016)

Участник форума Аватар для SOLO777
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 266).

Уважаемые , специалисты подскажите , а новости в РУМУС не поставляются с 28.03 .2018 ? У меня не идет обновление ...
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Михаил
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 21).

Цитата Сообщение от SOLO777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые , специалисты подскажите , а новости в РУМУС не поставляются с 28.03 .2018 ? У меня не идет обновление ...
    Уважаемый SOLO777!

Новости в терминалы не поступают по той причине, что компания отказалась от поставщика новостей "FXWire Pro", так как многие клиенты были недовольны новостями от данного поставщика. В двадцатых числах апреля новости будут поступать уже от нового поставщика, компании "Investing".
    С уважением, Михаил
    Помощь и поддержка
    Старейший участник Аватар для Комп
    Поблагодарил(а)
    58,134
    Получено благодарностей: 76,917 (сообщений: 22,969).
    Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
    Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…
  61. 1 пользователь сказал cпасибо Комп за это полезное сообщение:

MTSHKA4 (11.04.2018)

Уважаемый участник Аватар для MTSHKA4
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 126).

Цитата Сообщение от Специалист Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемый SOLO777!

Новости в терминалы не поступают по той причине, что компания отказалась от поставщика новостей "FXWire Pro", так как многие клиенты были недовольны новостями от данного поставщика. В двадцатых числах апреля новости будут поступать уже от нового поставщика, компании "Investing".
    А они лучше чем от DJ?
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

Здравствуйте.
    1. В румусе не работает сигнал для важных новостей.
    2. Тычешь на свечи GBP/USD и свойствах видишь USD/CHF

Название: Фунт.PNG
Просмотров: 149

Размер: 5.2 Кб

3. Нанесешь канал, а потом если надо его изменить, он не всегда активен, в свойствах показывается "ничего не найдено". Или курсором тычешь на канал, курсор его не "видит", открывает свойства графического окна.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Дмитрий
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Датычо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1. В румусе не работает сигнал для важных новостей.
    2. Тычешь на свечи GBP/USD и свойствах видишь USD/CHF

Название: Фунт.PNG
Просмотров: 149

Размер: 5.2 Кб

3. Нанесешь канал, а потом если надо его изменить, он не всегда активен, в свойствах показывается "ничего не найдено". Или курсором тычешь на канал, курсор его не "видит", открывает свойства графического окна.
    Уважаемый Датычо!
    1. Функция "сигнал для важных новостей" будет обязательно проверена ответственными специалистами. Ожидайте, пожалуйста, ответа в данной ветке форума.
    2. Обратите внимание, что сверху у Вас на скриншоте информация отображается корректно - жирными буквами указано, что выбран график GBP/USD. Ниже имеется раскрывающийся список, где Вы можете выбрать любой символ и переключиться на него (по-умолчанию первым выбран USD/CHF).
    3. По вопросу с каналами необходимо больше информации, для того чтобы определить суть затруднения. Пожалуйста, составьте обращение по ссылке и прикрепите подробное описание ситуации со скриншотами, где видно какие каналы прикрепляются и какое сообщение в каком окне возникает. Если есть возможность - предоставьте, пожалуйста, видео с экрана, что позволит ещё более оперативно изучить данную ситуацию.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6

Цитата Сообщение от Специалист Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый Датычо!
    ...
    Отлично.
    Специалист Дмитрий, кто бы мог восстановить мой аккаунт miss_Arte? Капча-то у вас не работает.
    Поблагодарил(а)
    0

Отлично.
    Специалист Дмитрий, кто бы мог восстановить мой аккаунт miss_Arte? Капча-то у вас не работает.
    Подскажите, пожалуйста, речь идёт об аккаунте на форуме? Или Вы подразумеваете Личный кабинет?
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6

Подскажите, пожалуйста, речь идёт об аккаунте на форуме? Или Вы подразумеваете Личный кабинет?
    На форуме
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6
    Поблагодарил(а)
    0

Благодарю за предоставленные данные. Специалисты занимаются изучением данной ситуации.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6

Благодарю за предоставленные данные. Специалисты занимаются изучением данной ситуации.
    Что-то долго специалисты занимаются изучением ситуации. Всего-то нужно новый пароль прислать.
    Поблагодарил(а)
    0

Что-то долго специалисты занимаются изучением ситуации. Всего-то нужно новый пароль прислать.
    Уважаемый (ая), Датычо!
    Для восстановления аккаунта, пожалуйста, направьте сообщение с почты хххххххххххх по форме обратной связи.
    с пожеланием восстановить доступ на форуме. Специалисты направят пароль в ответном письме.
    Последний раз редактировалось Комп; 06.05.2018 в 05:33.
    С уважением, Дмитрий
    Помощь и поддержка
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6

Уважаемый (ая), Датычо!
    Для восстановления аккаунта, пожалуйста, направьте сообщение с почты [email] по форме обратной связи.
    с пожеланием восстановить доступ на форуме. Специалисты направят пароль в ответном письме.
    Специалист Дмитрий,
    1. Удалите мой email из вашего поста - я не давала вам разрешения выкладывать его в общий доступ!
    2. Вы уверены, что, чтобы восстановить пароль на форум, я должна указать номер счета, паспортные данные и 2 последние операции по счету?

И щас я направлю жалобу на специалиста Дмитрия за грубое нарушение конфиденциальности.
    Последний раз редактировалось Датычо; 05.05.2018 в 14:46.
    Новый человек здесь
    Поблагодарил(а)
    6

Адово непрофессиональные "специалисты" встречаются на таком хорошем ресурсе как fxclub.org! Разгоните их побыстрей к чертям собачьим, пока они не разогнали ваших клиентов!
    Phantom Аватар для Uliss
    Поблагодарил(а)
    8,932
    Получено благодарностей: 22,489 (сообщений: 5,764).

Зато стабильность. За последние 17 лет ничего не изменилось. Это надо ценить. )))
    Ир, девичью фамилию бабушки обязательно надо указать, иначе ничего не выйдет. ))
    Основной принцип успешного ведения войны состоит в том, чтобы поставить противника в невыгодные условия и не дать ему шансов на успех.
  75. 1 пользователь сказал cпасибо Uliss за это полезное сообщение:

Датычо (07.05.2018)

Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Irina
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

Специалист Дмитрий,
    1. Удалите мой email из вашего поста - я не давала вам разрешения выкладывать его в общий доступ!
    2. Вы уверены, что, чтобы восстановить пароль на форум, я должна указать номер счета, паспортные данные и 2 последние операции по счету?

И щас я направлю жалобу на специалиста Дмитрия за грубое нарушение конфиденциальности.
    Уважаемая Датычо!

На данный момент, чтобы восстановить пароль, необходимо составить обращение по форме обратной связи на сайте Компании, указав ник, который используется на Форуме. В обращении должен быть указан адрес электронной почты, с которого происходила регистрация. Также в обращении должно быть дано согласие на изменение пароля, либо указан желаемый пароль. Пароль Вы сможете изменить после входа в профиль на форуме.
    С уважением, Irina
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

подскажите пожалуйста, почему в новостях РУМУС , только первая строчка обновляется -идут новые новости , а остальные старые не изменяются с 23.08.2018 ??? как сделать чтоб все новости шли новые ?
    Поблагодарил(а)
    58,134

подскажите пожалуйста, почему в новостях РУМУС , только первая строчка обновляется -идут новые новости , а остальные старые не изменяются с 23.08.2018 ??? как сделать чтоб все новости шли новые ?
    Попробуй зайти - свойства - вверху слева над датой новостей выбери - получать заголовков и набери цифру больше чем у тебя там стоит, должно перезагрузить новости - обычно помогает.
    Департамент по работе с Клиентами Аватар для Специалист Юлия
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

Уважаемый SOLO777,
    Компания с 29.03 не сотрудничает поставщиком FXW pro. На данный момент сменился новостной поставщик на Investing.com, в ближайшее время новости также будут поступать и в терминал Rumus, но уже от нового поставщика новостей.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    58,134

Цитата Сообщение от Специалист Юлия Посмотреть сообщение
    Уважаемый SOLO777,
    Компания с 29.03 не сотрудничает поставщиком FXW pro. На данный момент сменился новостной поставщик на Investing.com, в ближайшее время новости также будут поступать и в терминал Rumus, но уже от нового поставщика новостей.
    Они уже поступают в Rumus, правда новостей самих маловато.
  81. 1 пользователь сказал cпасибо Комп за это полезное сообщение:

SOLO777 (14.05.2018)

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Уважаемый Комп,
    дело в том, что сменился поставщик новостей с FXW pro на Investing.com, поэтому частота публикаций новостей от Investing.com могут отличаться от частоты публикаций прежнего поставщика.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    452

Я уже устал бороться за лучшее в фк, просто подключил терминал конкурентов у них новости от DJ чего и всем советую, а если будет продолжаться ьезобразия с выводом - по заниженному курсу -то и совсем перейду, да кстати и свопы там по еве больше в 4 раза положительные и в тройке лидеров !
    Поблагодарил(а)
    58,134

Уважаемый Комп,
    дело в том, что сменился поставщик новостей с FXW pro на Investing.com, поэтому частота публикаций новостей от Investing.com могут отличаться от частоты публикаций прежнего поставщика.
    Я так понимаю, что понятия - важные новости теперь будут отсутствовать?
    Поблагодарил(а)
    452

а в ответ тишина..................
    Поблагодарил(а)
    452

интересно , если клиенты выразят недовольство новостями инвестинг , ФК нам в следующий раз новостную строку яндекса подключит или все же повезет и вернет DJ , вот просто кто те клиенты , которые были недовольны новостями от DJ и были ли такие вообще ...
    Phantom Аватар для Uliss
    Поблагодарил(а)
    8,932
    Получено благодарностей: 22,489 (сообщений: 5,764).

- Там столпился у ворот
    Этот.., как его...? Народ! ))
    Основной принцип успешного ведения войны состоит в том, чтобы поставить противника в невыгодные условия и не дать ему шансов на успех.
  88. 1 пользователь сказал cпасибо Uliss за это полезное сообщение:

Комп (15.05.2018)

Поблагодарил(а)
    0

Уважаемый Комп,
    так как изменился поставщик новостей, поставщик Investing.com не разделяет новости по степени важности. У данного поставщика более аналитический способ предоставления новостей, то есть все новости, публикуемые в терминале, важны.
    С уважением, Юлия
    Помощь и поддержка
    Поблагодарил(а)
    58,134

Уважаемый Комп,
    так как изменился поставщик новостей, поставщик Investing.com не разделяет новости по степени важности. У данного поставщика более аналитический способ предоставления новостей, то есть все новости, публикуемые в терминале, важны.
    Я как раз именно про это и ляпнул.
    Просто тут кое кто уже спрашивал, про важные новости, в Румусе ведь осталась настройка - звуковой сигнал для важных новостей.
    ...можете не отвечать.

Ваши права