RSS лента

Последние записи

1. Приветствие

Приветствую всех желающих найти финансовую свободу! На рынке я с 2012 года. Сливал депо 4 года подряд. Опыта в раздачах сигналов у меня нет. Так что будем работать по факту. Свою систему тестировал чуть меньше года. Депозит рублёвый. С 5тыс.разогнал его до полу миллиона. Общаться будем через почту chingiz.han.82@mail.ru . Прошу всех желающих отмечается на моей почте. Так сказать набор будет открыт до 27.10.2017г. первая неделя будет тестовая,чтобы немножечко иметь представление,как будет проходить ...
    Категории
    Без категории
  2. GBP/USD, 2015 - 2017

Цитата Сообщение от Barakuda Посмотреть сообщение
    блинн...монетка обманула с направлением (хотя права в 50% случаев) и сделку не успел вовремя открыть (реквот получился), но поехали

.......
    ...ну все, приехали..лось сработал....не ту монетку подбросил, надо было с быком..и во время.

сделка длилась 4 мин.(При нормальной монетке и без реквота было-бы 4 секунды)

..Всем Удачи в Фибоначи!
    Метки: новости
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	USDGBP_I5_2017-06-15-205959.png 
Просмотров:	1109 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	90111  
  3. Strangers in the ку…

Цитата Сообщение от MiLeon Посмотреть сообщение

Чётко всё объясняет потомок недобитых. Для них сегодня траур. И нечего удивляться.
    Ага...точ то такие же выкрики про Путиная слышал на первомайской демонстрации...нотам какой-то бобж орал,наверное ему выделили на пару бутылок.....и опять же-никто не препятствовал,ттолько организатор колонны сказа лпо матюгаоьнику "самдурак!".....аведь это статья-оскорбление личности,публичная...
    Категории
    Без категории
  4. Оцените результат:

5. скрипт брошенный в окно графика закроет рыночные и отложенные ордера

скачать сюда https://yadi.sk/d/lp9_XgihucXyc

Обновлено 31.08.2016 в 00:22 коробок777

Категории
    Без категории